Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы родили?

Во сколько лет вы родили первый раз?
Мне 25. Замужем. Но возможности родить нет финансовой вообще. Переезд в другую страну, там работать надо, колотить капитал. А так хочу маленького! Переживаю, что время идет и идет..

Оля
75 ответов
Последний — Перейти
С
#1

В 20 лет, сыну скоро 9 лет будет, хороший пацан!

Гость
#2

в 33 родила , в рамках этого форума мы супер нищеброды , но годики поджали , а деньги Бог даст заработаем

злобная анонимка
#3

22, 26 и 30

Марина
#4

Я первого родила в 15, сейчас мне 18, жду фторого. С тем парнем от которого первый ребенок,мы сразу расстались т.к. я с ним впринципе и не хотела встречаться,потому что он не красивый,но я же не знала что залечу от него,просто секса хотелось. Сейчас тот первый ребенок живет с моей бабушкой, я ему деньги присылаю по 200-500 рублей в месяц.Мне пришлось его отдать бабушке,потому что мой муж от которого я жду нового сына, не хочет видеть чужого мальчика в нашем доме. Мой муж хочет чтобы все было по правилам-он, его любимая жена (я) и наш общий сыниша. Я люблю мужа очень,вот и всё.

Оля
#5
Марина

Я первого родила в 15, сейчас мне 18, жду фторого. С тем парнем от которого первый ребенок,мы сразу расстались т.к. я с ним впринципе и не хотела встречаться,потому что он не красивый,но я же не знала что залечу от него,просто секса хотелось. Сейчас тот первый ребенок живет с моей бабушкой, я ему деньги присылаю по 200-500 рублей в месяц.Мне пришлось его отдать бабушке,потому что мой муж от которого я жду нового сына, не хочет видеть чужого мальчика в нашем доме. Мой муж хочет чтобы все было по правилам-он, его любимая жена (я) и наш общий сыниша. Я люблю мужа очень,вот и всё.

эээээ ваш ребенок вам тоже чужой???

***
#6
Марина

Я первого родила в 15, сейчас мне 18, жду фторого. С тем парнем от которого первый ребенок,мы сразу расстались т.к. я с ним впринципе и не хотела встречаться,потому что он не красивый,но я же не знала что залечу от него,просто секса хотелось. Сейчас тот первый ребенок живет с моей бабушкой, я ему деньги присылаю по 200-500 рублей в месяц.Мне пришлось его отдать бабушке,потому что мой муж от которого я жду нового сына, не хочет видеть чужого мальчика в нашем доме. Мой муж хочет чтобы все было по правилам-он, его любимая жена (я) и наш общий сыниша. Я люблю мужа очень,вот и всё.

трольчиха сранная)))

Марина
#7
Оля

эээээ ваш ребенок вам тоже чужой???

Просто если бы я его взяла к нам то муж бы ушел, а мужа я люблю больше чем детей, он вообще вся моя жизнь.

Гость
#8

В 21. Считаю, оптимально.

Гость
#9

26 и в 31

Гость
#10

27, 32 и 37, на четвертого сил не хватило)

Гость
#11

В 21. Считаю, что это очень, очень рано. Но так уж получилось.

Гость
#12
Марина

Я первого родила в 15, сейчас мне 18, жду фторого. С тем парнем от которого первый ребенок,мы сразу расстались т.к. я с ним впринципе и не хотела встречаться,потому что он не красивый,но я же не знала что залечу от него,просто секса хотелось. Сейчас тот первый ребенок живет с моей бабушкой, я ему деньги присылаю по 200-500 рублей в месяц.Мне пришлось его отдать бабушке,потому что мой муж от которого я жду нового сына, не хочет видеть чужого мальчика в нашем доме. Мой муж хочет чтобы все было по правилам-он, его любимая жена (я) и наш общий сыниша. Я люблю мужа очень,вот и всё.

Ой, врушка) Фторого она ждёт))

Гостья
#13

В 22. Считаю что рано.

Оля
#14
Гостья

В 22. Считаю что рано.

а когда нормально было бы?

Гость
#15

В 38. Сейчас мне 42, жду второго

Гость
#16

28, 30, 40.

Младшая - долгожданная доченька, все её обожаем, а она заботится о нас, как маленькая мамочка). Чадолюбивые женщины, желаю вам всем дочек). Хотя бы по одной.)

Гость
#17
Гость

27, 32 и 37, на четвертого сил не хватило)

Хорошие интервалы, раз в пятилетку).

Гость
#18

в 27

Гость
#19

Мне 26, муж не хочет детей сейчас, говорит, давай позже. Не знаю, когда наступит это позже...

Гость
#20

в 28 и 31

Гость, как в горле кость
#21
Гость

Ой, врушка) Фторого она ждёт))

Она вообще врушка и трольчиха

Гостья
#22

В 28.Считаю,что поздновато,годам к 25 было бы идеально.

Гостья
#23
Оля

а когда нормально было бы?

В 27-28. Так-как к детям к этому возрасту оказалась готова.

Гость
#24
Гость

В 38. Сейчас мне 42, жду второго

ай, молодец!!

Лапка
#25

в 31 первого. Второй в планах.

Гость
#26

В 21 и в 23.Планировала лет в 30,сложилось иначе.Не жалею.

Гость
#27

В 30

Гость
#28

В 21, 25, и в 31.

Фея
#29

Первые двойняшки - в 24, по нынешним меркам не поздно, а в 2005-06 годах замучили вопросами, ну когда уже???Не успела замуж выйти...Третий малыш - в 28 лет.

Гость
#30

В 23 года и рожать больше не собираюсь.

Гость
#31

24.

#32

Автор, но ведь 25 лет - это реально немного. А Вы о каком - то времени, которое якобы идет...Задумайтесь лучше о материальном положении, ведь дети - очень дорогостоящий проект.

Гость
#33
Оля

а когда нормально было бы?

Родила в 21. Сейчас мне 36. Считаю, что оптимально - после 30.

Гость
#34

"в 32. Ребенку месяц, наслаждаюсь материнством, искренне не понимаю что такое послеродовая депрессия и усталость. Но 32, конечно, поздновато, надо бы пораньше. Но такое дело редко получается запланировать все время появляются всякие мешающие обстоятельсва."

Креветко
#35

В 21 и 23. Спасибо родителям (и моим, и мужа) - обеспечили нормальный старт, не пришлось столкнуться с безденежьем и жилищными проблемами. Мне сейчас 43, детей тоже выпустили в жизнь не с голой ж..ой, во всяком случае ключи от квартир дарили на окончание школы.

гость
#36

В 28. Больше не планирую.

Амели
#37

В 22 и в 42.Жалею,что мало!

Гость
#38

в 25. ребенку 1.3 сейчас. считаю что рановато, хотя ребенка очень хотела и он получился планированный..ну тут скорее разочарование что не от того человека родила...папу надо было лучше выбирать..

Хетепхерес
#39

В 22, сразу после защиты диплома. Замуж вышла в 21. Не жалею, хотя на момент родов казалось, что рано. Теперь нет. Ребенку 4 года уже, залюбленный и забалованный))

Радиола
#40

в 23, не жалею, считаю оптимально)

Гость
#41

В 24 года родила, считаю оптимальным, в свои 50 я бабушка замечательного внука, соответственно мой ребенок в 25 родил

#42

В 29 лет, потом в 30. Рада, что не сделала этого раньше. И так непросто, а прежде бы вообще с катушек съехала.

Оля
#43
Filamena

Автор, но ведь 25 лет - это реально немного. А Вы о каком - то времени, которое якобы идет...Задумайтесь лучше о материальном положении, ведь дети - очень дорогостоящий проект.

да это важно....и виню себя чтоли...что все еще ничего не достигли, а только на пути....и рожать сейчас не лучшее время. а хочется

Гость
#44

Первого в 24, сейчас мне 26. Второго планирую в 28-29.

Гость
#45

В 22, после защиты диплома, сейчас ребенку годик, думаем второго в 26-27

Мадам Грицацуева
#46

23, 29, 41

Гость
#47

19

Наша мымра
#48

Первый в 25. Второй в 45.ну маленько поздновато.правда все прошло хорошо, слава Богу.у меня второй брак.

Гость
#49
Гость

В 38. Сейчас мне 42, жду второго

Надо же , и у меня так же.Правда я уже не жду, младшей три года.

сумасшедший дом
#50

в 20 первого, второго в 41.

кидаем тапочки)