Гость
Статьи
Вегетарианцы, как …

Вегетарианцы, как питаются в саду ваши дети?

Мы с мужем и дочкой совсем не едим мясо и все, что из него приготовлено. Дочке 2 года, с сентября пошла в сад. Пока что забираю ее перед обедом, но ведь когда-то придется и оставить. Воспитательница …

Автор
575 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Владимр
#601

Мясо усваивается нашим организмом на 40-50% еще 40% бедный организм вынужден выводить а остальные 10%-20% остаются в нашем теле и годами копятся в виде шлаков и токсинов! Понимание этого уже Слава Богу стало проникать в умы людей, но я очень надеюсь что рано ли поздно ли но человечество одумается и перестанет употреблять трупы животных.

Гость
#567
Гость

придурочная семейка,бедный ребёнок

Невежа

Гость
#603
Гость

+++++++++ Ювенальная юстиция куда смотрит?

Подскажите закон или статью ФЗ, который четко говорит о том, что ребенок в ДС должен питаться сбалансированно и родители не должны требовать у сотрудников не кормить его мясом.

Гость
#604
Гость

Была тут недавно одна такая тема- мы немного не такие, как все, типа того. Там тетенька, полное невменько, ребенка на вегетарианском питании выращивала. На вопрос она так и не ответила, может, ответите вы- с какого фига вы за ребенка решили, что она будет есть ? Сами небось в детстве мясо ели. Какое право вы имеете лишать ребенка незаменимых источников белка ? Пусть вырастет и сделает сама свой выбор.

А какого фига вы решаете, что ребенок будет есть котлеты, а не конфеты? Вот вы ему выбор предоставьте и он вообще-то выберет конфеты и печеньки. Так какого лешего вы его этого выбора лишаете?

Гость
#605
Гость

А какого фига вы решаете, что ребенок будет есть котлеты, а не конфеты? Вот вы ему выбор предоставьте и он вообще-то выберет конфеты и печеньки. Так какого лешего вы его этого выбора лишаете?

О трупоеды как взбесились. У них даже в голове мысли не возникает, что жрут они убитых животных. Изучите судебно-медицинскую экспертизу и поймёте, что разложение трупа начинается сразу же после смерти и ничто не может остановить этот процесс, а учитывая, что всех убойных животных кормят гармонами и антибиотиками, то это просто яд. И никаких незаменимых белков не существует- явно пересмотрели зомбоящик, для вас там рекламу крутят, а вы хаваете. Я отпускаю моральную сторону убийства животных- это уже зависит от осознанности.

Гость
#606

Позвольте узнать, какие полезные вещества вы имеете ввиду? Вероятно гормоны и антибиотики, которыми обкалывают животных. А почему вы навязывает свое решение о том, что кто-то обязан есть мясо? В меня лично труп не лезет ни с физической, ни с моральной точки зрения, а мясной отдел магазина вызывает рвотный рефлекс. В Индии если что 70% населения вегетарианцы, так что сказки про "незаменимые" вещества это сказки для стада, и спонсируют их фармакологические и мясоперерабатывающие компании.

Юлия
#607
Го

В чем проблема? ей будут накладывать, а она не будет есть, вот и все. как делают остальные дети по выпендрежности (моя, например, тоже не ест котлеты по придури). А вот если у нее нужно отбирать котлету, чтобы она на нее не набрасывалась, стоит задуматься...

Но если альтернативы не будет, то будет набрасываться просто от голода. Задуматься стоит про адекватную замену, факт

Юлия
#608
Гость

Справка не выход.

Даже идиот понимает, что если у ребенка забрать один источник белка в виде той же рыбы или котлеты, то взамен ребенок НИЧЕГО не получит. И толку от этой справки? Ребенок будет голодать и не получать должного питания? Вегетарианцы ведрами и тазами поглощают свою траву, причем в четком измерении, что вчера съел, что сегодня и с каким сочетанием, чтобы усвоилось. Ну нет у нас 5-тикамерного желудка, как у коров. Тут если становится жвачным, то не в детском саду точно, где таких возможностей ребенку никто не предоставит.

Жвачные не едят бобовые, орехи и еще много чего. Неадекватное хамское сравнение

Юлия
#609
Гость

жесть, таких надо лишать родительских прав. Не имея ни медицинского образования, ни какого-хоть немного близкого понимания устройства организма, химии, биологии, такие умники экспериментируют с детьми. Пора уже понять, что ребенок - не собственность, родители не имеют никаких прав делать с ним все что вздумается, так как у ребенка также есть свои права. В данном случае у него есть право на полноценное питание.

Что самое удивительное - 100%, что такие "вегетарианцы" на самом деле в детстве, да и в юности, ели все подряд, они не росли на травке, а ударились в крайности только в сознательном возрасте, причем наверняка не больше 5 лет "стаж". Поэтому еще не столкнулись с медицинской стороной своего питания и не собирают урожай "ягодок". Но из детей подопытных кроликов себе растят.

Такие люди ничего кроме отвращения не вызывают, примерно по той же схеме действуют фанатики, ударившиеся в религию - как правило глубоко за 35 человек вдруг решает, что жить надо по канонам и изводит своих близких "правилами и уставами", причем сам-то свободно пришел к своей религии, никто на него на давил, еще и образ жизни вел какой хотел.

меня выносят такие комменты. отправьте своих детей в детдом, если так охота туда детей отправить, а чужих не трогайте

Юлия
#610
Гость

Растительный белок и животный это не одно и тоже, ты не знала.

И растительном НИ КОГДА не заменить животный белок, не надейся, тролиха.

Не одно и то же, но полноценно заменить одно другим можно.
Учите матчасть. И русский язык, тоже не помешает.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы