Гость
Статьи
Форма после родов

Форма после родов

После родов больно на себя смотреть..Ребенку уже 8 месяцев..я никак не вернусь к прежним формам..Вам удалось вернуть свою фигуру?Как?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой физ.нагрузки не было, ела немного. К году ребенка весила на 3 кг меньше чем до родов. Живот плоский- пресплоский, как будто и не рожала...

Так что вывод один - меньше есть

#2
Гость

Никакой физ.нагрузки не было, ела немного. К году ребенка весила на 3 кг меньше чем до родов. Живот плоский- пресплоский, как будто и не рожала...

Так что вывод один - меньше есть

Не факт.Пару дней назад видела бывшую одноклассницу,всю жизнь была 42-44 размер,после первых родов стала 56,после вторых(ребенку 8 мес) 60...Не видела бы своими глазами не поверила бы...У неё сестра после родов похудела,а она в маму пошла.

гостья
#3
Клёпсик

ГостьНикакой физ.нагрузки не было, ела немного. К году ребенка весила на 3 кг меньше чем до родов. Живот плоский- пресплоский, как будто и не рожала...

Так что вывод один - меньше естьНе факт.Пару дней назад видела бывшую одноклассницу,всю жизнь была 42-44 размер,после первых родов стала 56,после вторых(ребенку 8 мес) 60...Не видела бы своими глазами не поверила бы...У неё сестра после родов похудела,а она в маму пошла.

и что? она не ела , что ли? Меньше надо жрать! Плюс спортзал. Вот и весь рецепт.

#4

всю жизнь ела что хотела и сколько хотела,никогда не поправлялась,мы с первого класса знакомы.

Саша
#5

пластику делать вот уже вторую собираюсь, из всех подруг только одна выглядит как нерожавшая-некормящая, остальные кто где поплыл в разных местах, а у нее даже растяжек нет, целлюлита нет, живот не отвис, геморроя тоже нет, короче девичья фигура в 40 лет.

Эниа
#6

Я уже петярых родила, а фигура просто конфетка! Ни на грамм не поправилась,даже похудела!

Гость
#7

Ребенку 1,5 года. Я сейчас такая же как до беременности. Сужу по старой одежде. Рецепт: переехала на 5-й этаж без лифта

Гость
#8
Эниа

Я уже петярых родила, а фигура просто конфетка! Ни на грамм не поправилась,даже похудела!

да вы льстите себе, милочка! таз зато расширяется как шпалы!((

#9
Гость

Ребенку 1,5 года. Я сейчас такая же как до беременности. Сужу по старой одежде. Рецепт: переехала на 5-й этаж без лифта

Неплохой приёмчик))

Гость
#10
Гость

Никакой физ.нагрузки не было, ела немного. К году ребенка весила на 3 кг меньше чем до родов. Живот плоский- пресплоский, как будто и не рожала...

Так что вывод один - меньше есть

тамара princess
#11

Да удалось за 2 месяца,слава богам генетика хорошая,зачем мне еще и проблемЁ с фигурой?живот плоский,даже "полоса негра"скоро пройдет,не видно почти,и я снова готова к размножению..

нюська
#12

С чего это таз расходится, что за бред? Я уже через месяц была в форме.Жрать меньше надо.

Форум: Дети
Всего: 47 908 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем