Гость
Статьи
Боюсь, что не смогу …

Боюсь, что не смогу родить ребенка!

Мне 25. Детей хочу, но мы с мужем планируем рожать через пару лет. Сейчас карьера у обоих не стоит на месте, с жильём не все проблемы решены, да и не на 100 % я готова морально. НО я очень боюсь, что как обычно бывает, сначала откладывают, а потом не получается забеременнеть. Как избавиться от этих страхов? Или это нормально?

Иришка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте сказку про глупую Эльзу.

Она тоже слишком много думала.

Гость
#2

Глупый вопрос. Откуда мы знаем, родите вы потом или нет .

Наиля
#3

Не создавайте себе сами проблем. Дети появляются тогда,когда угодно господу..С чего вы взяли что потом не забеременеете? В моей семье раньше 30 вообще никто не рожал, и ничего.. ощущения "старородящей" пока никого не накрывали

Гость
#4

никак. либо вы родите, либо нет. чисто статистически скорее всего вы родите в той или иной момент. а вообще судьба.

мини
#5
Наиля

Дети появляются тогда,когда угодно господу..и

Дети появляются тогда, когда сперматозоид встречается с яйцеклеткой.

Ирэн
#6

какая же глупая

Ирэн
#7
мини

Дети появляются тогда, когда сперматозоид встречается с яйцеклеткой.

Вот дурында то

мини
#8

Автор, если вы с мужем здоровы, то все у вас получится.

мини
#9
Ирэн

Вот дурында то

С чего это вдруг? Вы механизм зачатия не знаете?

Я слышала сказки типа"столько лет живут, не предохраняются,а детишек нет,а потом вдруг раз и забеременела". А по существу, стоило мужчине подлечить простатит или воспаления, женщине тоже подлечиться - и зачатие получалось.

Гость
#10
мини

С чего это вдруг? Вы механизм зачатия не знаете?

Я слышала сказки типа"столько лет живут, не предохраняются,а детишек нет,а потом вдруг раз и забеременела". А по существу, стоило мужчине подлечить простатит или воспаления, женщине тоже подлечиться - и зачатие получалось.

Не факт. Бывают абсолютно здоровы оба, насколько это может показать исследование, а детей нет. А с другими партнерами сразу.

Гость
#11

А бывают полубольные и рожают и двух и трех. В будущее никто заглянуть не может на самом деле.

мини
#12
Гость

миниС чего это вдруг? Вы механизм зачатия не знаете?

Я слышала сказки типа"столько лет живут, не предохраняются,а детишек нет,а потом вдруг раз и забеременела". А по существу, стоило мужчине подлечить простатит или воспаления, женщине тоже подлечиться - и зачатие получалось.Не факт. Бывают абсолютно здоровы оба, насколько это может показать исследование, а детей нет. А с другими партнерами сразу.

И такую пару встречала. Оба здоровы, но у них какая-то несовместимость. Забеременели с помощью ЭКО, родилась дочка.

Ирэн
#13
мини

С чего это вдруг? Вы механизм зачатия не знаете?

Я слышала сказки типа"столько лет живут, не предохраняются,а детишек нет,а потом вдруг раз и забеременела". А по существу, стоило мужчине подлечить простатит или воспаления, женщине тоже подлечиться - и зачатие получалось.

Есть абсолютно здоровые люди которые не могут забеременеть!!! и есть больные которые беременеют без проблем с кучей болячек по гинекологии!! Есть люди которые просят у Господа ребенка и он им посылает его!! и сами врачи иногда в шоке как это женщина с кучей миом могла родить ребенка!! ты глупое существо!

Штучка
#14

Фигня. Я планировала рожать только после 30-ти, забеременела в 31 сразу, никаких страхов не было, благодаря вере. Мало веры - вот основная проблема человека :))))

Ирэн
#15

Только Бог решает кому и когда ребенка послать

мини
#16
Ирэн

миниС чего это вдруг? Вы механизм зачатия не знаете?

Я слышала сказки типа"столько лет живут, не предохраняются,а детишек нет,а потом вдруг раз и забеременела". А по существу, стоило мужчине подлечить простатит или воспаления, женщине тоже подлечиться - и зачатие получалось.Есть абсолютно здоровые люди которые не могут забеременеть!!! и есть больные которые беременеют без проблем с кучей болячек по гинекологии!! Есть люди которые просят у Господа ребенка и он им посылает его!! и сами врачи иногда в шоке как это женщина с кучей миом могла родить ребенка!! ты глупое существо!

Это вы про себя? С кучей миом? Миомы обычно бывают у женщин после 35, раньше надо было думать головой и рожать, пока куча миом не выросло.

Гость
#17

И я боюсь, что не рожу...Уже 27, я чувствую, что даже в обычной жизни энергии и энтузиазма значительно меньше, чем 3-4 года назад...

Осталось мужа найти, да плюс беременеют далеко не сразу, еще проблема часто...

До 29 надо обязательно родить первенца!

Гость
#18

Я вышла замуж в 25 лет, а детей захотела только в 27. В 27 забеременела с первого же цикла, в 28 родила, все в порядке, теперь подрастает сын!)) Не беспокойтесь, если у вас нет серьезных проблем со здоровьем, можете не спешить как можно быстрее, а рожать, как сами будете готовы! Совсем уж чуть ли не до 40 не тяните, а сейчас вы еще молоды и срочности нет.

Гость
#19

Да, и беременность ходила легко - токсикоз был несильный, с унитазом не обнималась (только под вечер был дискомфорт в желудке и мясо есть не могла, но на полувегетарианском питании, овощи-фрукты-каши-молочные продукты прекрасно себя чувствовала! Бегала вовсю, ничего не болело, даже сестра говорила - куда несешься, помедленнее! Родила легко - за 6 часов и без настолько сильной боли, причем чуть ли не половину этого времени под утро дремала и думала "то ли схватки, то ли тонус", совсем безболезненные еще были. После родов сразу же пришла в форму, через 2 недели уже козой прыгала с фигурой, как до беременности. По интимной части - муж говорит, все так же узко, как и было, в ощущениях все осталось на прежнем уровне (а фригидной я не была). В плане внешности тоже ничего не изменилось, ни лучше, ни хуже.

Наталья
#20

Ну опять поналезли сюда ушибленные распятием. Вас давно поганой метлой не гоняли? Абсолютно здоровые люди не могут забеременеть, только если не совокупляются, во всех же остальных случаях им ничто не мешает. Решает все хаос и случайные колебания молекул, а вовсе не ваш лживый бог.

Гадость какая
#21
Наталья

Ну опять поналезли сюда ушибленные распятием. Вас давно поганой метлой не гоняли? Абсолютно здоровые люди не могут забеременеть, только если не совокупляются, во всех же остальных случаях им ничто не мешает. Решает все хаос и случайные колебания молекул, а вовсе не ваш лживый бог.

дурында

мамаВадима
#22

Всем здравствуйте! Иришка, мне тридцать пять, сыну десять месяцев, он - первый ребенок, но беременность третья, две замерли на раннем сроке. Замуж вышла в тридцать три ( учеба- карьера - квартира). После второй замершей переживала, что вообще не рожу... От страхов избавиться не могла никак, понимала, что репродуктивная функция яичников угасает, что возрастает риск генетических мутаций... Но родила здорового ребенка за первый год попыток. В родильном доме нас, не молодых мам, было больше половины... Как научиться Вам контролировать переживания не придумала, но вот есть родившая я, в тридцать пять.

Гость
#23

мама Вадима это реальный персонаж? я думала очередной клон казаченки

Гость
#24

я рожала в 26, со мной в палате было много женщин, которые рожали первого ребенка в 35-37. А ещё была женщина, 40 лет, рожала четвертого ребенка, а первый родился у неё в 35. Говорит, первую любовь встретила в 34 года, муж моложе её на 8 лет, и вот у них понеслось) Детки все здоровые (тьфу-тьфу).

мамаВадима
#25

Реальный, есть мама и есть Вадим, но мой моложе, ему года нет еще.

ololo
#26

Эй, религиозные долбаебы! Я пер вашего бога в рот!

Гость
#27

Обычно кто боится, что не родит все рожают. Я всегда была уверена, что у меня таких проблем не будет и рожу сразу, а уже 3 года не получается. Причем, все мои якобы "больные" подруги родили...

Мира
#28
Наталья

Ну опять поналезли сюда ушибленные распятием. Вас давно поганой метлой не гоняли? Абсолютно здоровые люди не могут забеременеть, только если не совокупляются, во всех же остальных случаях им ничто не мешает. Решает все хаос и случайные колебания молекул, а вовсе не ваш лживый бог.

Черти тебя перли в рот и в ж опу ебанатка

Мира
#29
ololo

Эй, религиозные долбаебы! Я пер вашего бога в рот!

а тебя черти перли со всех сторон дегенерат...ахахаха

Мира
#30
мини

ИрэнминиС чего это вдруг? Вы механизм зачатия не знаете?

Я слышала сказки типа"столько лет живут, не предохраняются,а детишек нет,а потом вдруг раз и забеременела". А по существу, стоило мужчине подлечить простатит или воспаления, женщине тоже подлечиться - и зачатие получалось.Есть абсолютно здоровые люди которые не могут забеременеть!!! и есть больные которые беременеют без проблем с кучей болячек по гинекологии!! Есть люди которые просят у Господа ребенка и он им посылает его!! и сами врачи иногда в шоке как это женщина с кучей миом могла родить ребенка!! ты глупое существо!

Это вы про себя? С кучей миом? Миомы обычно бывают у женщин после 35, раньше надо было думать головой и рожать, пока куча миом не выросло.

Тебе пора к психиатру ***! я врач гинеколог и знаю что говорю..и у молодых бывают миомы *** ты! иди полечи свою пи зду!

Мира
#31
ololo

Эй, религиозные долбаебы! Я пер вашего бога в рот!

и кончали тебе на е бло

Гость
#34

бог создал материю это аксиома

парадокс
#35

наберите в инете ( за что Андрей Елизаров получил 18 лет строгого режима)

КатринА
#36
Наталья

Ну опять поналезли сюда ушибленные распятием. Вас давно поганой метлой не гоняли? Абсолютно здоровые люди не могут забеременеть, только если не совокупляются, во всех же остальных случаях им ничто не мешает. Решает все хаос и случайные колебания молекул, а вовсе не ваш лживый бог.

+ много

Задолбали уже, сектанты ***

Лада
#37
мини

Дети появляются тогда, когда сперматозоид встречается с яйцеклеткой.

это лишь происходит зачатие. еще не факт, что этот зародыш родится. причины могут быть разные

Гость
#38
Наталья

Ну опять поналезли сюда ушибленные распятием. Вас давно поганой метлой не гоняли? Абсолютно здоровые люди не могут забеременеть, только если не совокупляются, во всех же остальных случаях им ничто не мешает. Решает все хаос и случайные колебания молекул, а вовсе не ваш лживый бог.

Невоспитанная грубиянка

Гость
#39
Наиля

Не создавайте себе сами проблем. Дети появляются тогда,когда угодно господу..С чего вы взяли что потом не забеременеете? В моей семье раньше 30 вообще никто не рожал, и ничего.. ощущения "старородящей" пока никого не накрывали

,Вот я живу -живу,и вдруг забеременла такая,девственницей.То есть Богу угодно стало.И все вот так беременеют.

Не будешь с мужиком спать,Бог тебе ничего не даст.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: