Гость
Статьи
Подскажите, кто …

Подскажите, кто сталкивался?

Всем привет.
Скажите пожалуйста: кто-нибудь покупал детские товары в интернет-магазине Неопод? Говорят у них открылся кибермаркет. Вот хочу съездить посмотреть что да как. Может кто уже был там? Понравилось или нет? Стоит ли ехать?

7 ответов
Последний — Перейти
мар
#1

отстой,не советую.

#2
мар

отстой,не советую.

А почему? Был плохой опыт ?

#3

Я была мне понравилось. Я сначала на сайте заказала, забирала уже на месте. В следующий раз, по факту уже, приду выберу и заберу. Нормальный магазин.

#4

Я иногда покупаю. Беру самовывозом обычно с метро Электрозаводская, но теперь буду ездить на Волгоградский проспект-мне так ближе будет. В самом кибермаркете не была ещё, но планирую на днях поехать.

Мне нравится качество товаров на Неоподе, цены, акции.

Геля
#5

У меня подруга была там. Сказала хорошо там. Я собираюсь на выходных. Надеюсь к НГ не разберут все.

Светлана
#6

Я была в кибермаркете, очень хороший магазин, купила игрушки своей детворе.

Мария
#7

На сайте видела рекламу открывшегося кибермаркета. На неделе не смогла туда поехать - работа. А вот на выходных оставили с мужем дитё и отправились за подарками. Я сразу подумала, что попала в сказку и решила ни в чем себе не отказывать))). шутка. Просто очень много игрушек. Одно дело видеть их через экран монитора и совсем другое видеть их в живую и иметь возможность их пощупать. Там я потрогала Ферби. Пришла к выводу, что нашей принцессе еще рано, а для себя купить дороговато.

Впечатлений много.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: