Гость
Статьи
Лишение родительских …

Лишение родительских прав

Ситуация такая ,ребенок родился (8 лет сейчас) не в браке, но записан на него. с ним не общается, элементы то платит, то не платит не официально, сейчас подаем оф. говорят, что обязательно для лишения. Кто сталкивался с такой ситуацией? Что из этого вышло?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Лишите. 100 %

Всегда 25
#2

Если алименты не платит и не заботится о ребенке, то можете заявление в суд подать о лишении родительских прав. Для этого вам нужно собрать доказательства, что ребенка н воспитывает. Опишите это все на бумаге и подойдите в школу, детский сад, чтобы учителя и воспитатели подписались. Потом надо заявление в суд написать и можно отправить по почте по месту жительства отца.

Светлана
#3

Я своего бывшего мужа лишила прав на 2 детей, хоть и со второго раз (свои заморочки были). А у вас с первого получится!

Гость
#4

Девочки, а а какие плюсы/минусы в лишении отца род. прав?

Марина
#5
Гость

Девочки, а а какие плюсы/минусы в лишении отца род. прав?

фамилию и отчество хочу сменить,сын даже не знает как он выглядит.для меня много что дает почитайте кодекс в инете

Марина
#6
Светлана

Я своего бывшего мужа лишила прав на 2 детей, хоть и со второго раз (свои заморочки были). А у вас с первого получится!

надеюсь

Марина
#7
Светлана

Я своего бывшего мужа лишила прав на 2 детей, хоть и со второго раз (свои заморочки были). А у вас с первого получится!

можете рассказать может какие нюансы были ,то есть свидетели справки что было основой для лишения?)

Гость
#8

Что такое "элементы"?Какие элементы? Из таблицы Менделеева? Есть алименты.

Скоро будет у нас ,как в "Идиократия" фильме...Зато рабсилы полно.

Предыдущая тема