Гость
Статьи
Выбор имени ребенку

Выбор имени ребенку

Скоро рожать долгожданного Сынулю!!! Возник спор с отцом ребенка как назвать сына!!!Спрашивает имя выбрала говорю да и называю: Артем, еще когда не знала кто будет решила что сын будет Артемкой, а вот отец мне в ответ нет будет Иван, надо типо русские имена выбирать, а не какие то там не русские!!! Отчество у нас Владимирович!!! Какое Вам имя нравиться и как переубедить отца???

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Артемов слишком много.

Срыв
#2

Оба нормальные, не запаривайтесь. Но на практике имя должно нравится отцу, потому что в отличие от матери у которой любовь к ребенку инстинкт, у отца она просыпается не сразу и имя тут играет немалую роль.

Гость
#3

Ни одно не нравится

#4

Оба имени хорошие. Но, Автор, Артемов сейчас - пруд пруди. Если это для Вас не аргумент, то просто бросьте с мужем жребий.

Гость
#5

это так принципиально, утвердить имя до рождения? сперва родите, может ни одно, ни другое имя не подойдет.

Гость
#6

а мне Ванечка нравитсай, так нежно и круто.

Leisy
#7

Называйте, как сами хотите. Артём- красивое имя, звучит ярко.

Гость
#8

Просто у нашего папы есть сын от первого брака и он имя не выбирал!Просто среди знакомых с именем Иван все парни пьют тунеядцы и т.д. Предложите Ваши варианты к нашему отчеству!:)

Гость
#9
Гость

а мне Ванечка нравитсай, так нежно и круто.

да так красиво звучит, но когда папа спрашивает как там ИВАН аж передергивает

гость из Подмосковья
#10

У меня сын Артём Владимирович. Для меня звучит как музыка)) Но у меня сын уже большой, когда он родился Артёмов было немного.

Горгона Б.
#11

Назовите Артемий, будет весьма русопято, как Ваш муж хочет и имя то, которое Вам нравится.

Гость
#12
Домовёнок Нафаня

Оба имени хорошие. Но, Автор, Артемов сейчас - пруд пруди. Если это для Вас не аргумент, то просто бросьте с мужем жребий.

сейчас всех имен очень много, просто которые нравятся имена, как сказать правильно заняты нашими родственниками, а я не хочу повторятся!И еще знаю нашего папу имя Ваня он не с проста выбрал по любому так звали какого нибудь его дядю!!

#13
Гость

сейчас всех имен очень много, просто которые нравятся имена, как сказать правильно заняты нашими родственниками, а я не хочу повторятся!И еще знаю нашего папу имя Ваня он не с проста выбрал по любому так звали какого нибудь его дядю!!

Ну что ж, тогда повторю совет, данный кем-то сообразительным в аналогичной теме. Скажите мужу, что Ваней звали Вашу первую любовь (первого мужчину) или просто одного из его предшественников. И Вам будет неприятно, обращаясь к сыну, каждый раз вспоминать Ваши с там Иваном развлекухи, чувства и пр.:)

Гость
#14

Артур красивое имя

Гость
#15
Гость

Артур красивое имя

у меня сын Артур))не такое уж редкое, но мне нравится

Гость
#16

Каждый второй Артем, неужели больше имен нет.

Гость
#17
Гость

Артур красивое имя

+1000000000

Гость
#18

Пирожков Артур)

Jennyfer
#19

Всё Артёмы мне гнилые люди попадались, так что я за Ваньку.

гость
#20

Иван лучше.

#21

Артем не стоит, столько имен вокруг! зайди сюда http://назвать-мальчика.рф/russkie-imena.htm

Гость
#22

Всем спасибо за ответы!:)

Форум: Дети
Всего: 48 451 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 21 273 темы