Гость
Статьи
Младший брат моего …

Младший брат моего мужа меня раздражает

Ему 12 лет, муж мой и мать безумно любят этого дитятку! Против этого я ничего не имею, НО! Меня убивает их воспитание! Он ничего не умеет делать, т.к всё делают за него, сидит возле компа днями, в школу ходит редко т.к делает вид, что болеет, кашляет, сутулится, не ест ничего! Капризничает, говорит фу не нравится эта еда! Он весит 26 гк!! Ему все прощают! По головке гладят, в магазин не пускают, вдруг простудиться. Я в бешенстве!!! Высказала свое мнение, мол парень дома или девочка? Так чуть до развода дело не дошло! Его даже школе тюкают! А родители погладят по головке и предлагают дома посидеть, мол дураки они а ты у нас хороший. А что будет когда он повзрослеет? Он же мужик будущий! Может я действительно не права? Как вы считаете? Муж говорит, что он еще маленький и всё изменится.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
вова
#1

Вы правы, но не стоит вмешиваться.

#2

Может вы не всё знаете, лучше не вмешивайтесь, не портите себе нервы.

баба кузя
#3

Уж извините за грубость, но это не ваше дело.

Гость
#4
баба кузя

Уж извините за грубость, но это не ваше дело.

Почему грубость? Наоборот! Думаю действительно успокоиться и закрыть на это глаза

Маркизочка
#5

Что ты лезешь в чужую семью? своей мало?

Гость
#6

Не лезте,у него есть родители.Я то же не любила брата мужа,младшего.Волосы дыбом вставали от него.Ему было тогда 14 лет,он на дискатеку без бутылки не ходил.Выпивал уже тогда и прилично.Отец его ругал,мой свёкор,он на отца мог и мат загнуть.Итог в 20 лет они его лечили уже от пьянки.

Гость
#7
Гость

Ему 12 лет, муж мой и мать безумно любят этого дитятку! Против этого я ничего не имею, НО! Меня убивает их воспитание! Он ничего не умеет делать, т.к всё делают за него, сидит возле компа днями, в школу ходит редко т.к делает вид, что болеет, кашляет, сутулится, не ест ничего! Капризничает, говорит фу не нравится эта еда! Он весит 26 гк!! Ему все прощают! По головке гладят, в магазин не пускают, вдруг простудиться. Я в бешенстве!!! Высказала свое мнение, мол парень дома или девочка? Так чуть до развода дело не дошло! Его даже школе тюкают! А родители погладят по головке и предлагают дома посидеть, мол дураки они а ты у нас хороший. А что будет когда он повзрослеет? Он же мужик будущий! Может я действительно не права? Как вы считаете? Муж говорит, что он еще маленький и всё изменится.

Не вмешивайтесь, а то точно до развода дойдет. А они еба нутые какие-то. Овоща вырастили. ***, откуда такие люди берутся?

Гость
#8

тётка, пошла бы ты вон.Лечить тебе того, кто внутри тебя раздражается.

Раздражение означает, наличие у тебя психологических проблем.

Никто не обязан соответствовать твоим представлениям о том, что правильно и что нет.

Посему заткните, мадам, варежку, если не хотите вылететь оттель на полных парах.....)))

Гость
#9
Маркизочка

Что ты лезешь в чужую семью? своей мало?

Это почти моя семья! Так бы мне вообще пофиг было

Павла
#10

С младшими почти всегда так - родители пытаются реализовать свои комплексы, самоутверждаясь за счет сверх опеки. Жалко мальчика, только и всего (

Гость
#11
Гость

тётка, пошла бы ты вон.Лечить тебе того, кто внутри тебя раздражается.

Раздражение означает, наличие у тебя психологических проблем.

Никто не обязан соответствовать твоим представлениям о том, что правильно и что нет.

Посему заткните, мадам, варежку, если не хотите вылететь оттель на полных парах.....)))

Давайте гадости в сторону! Мне жаль мальчишку! наверняка вы бы такого сына не хотели

Гость
#12

26 кг в 12 лет? Он точно болен. Без вариантов. Средние показатели этого возраста 35-45, так что ему на самом деле трудно функционировать как нормальному.

вечерняя сказочка
#13

26 кг в 12 лет? Он точно болен. Без вариантов. Средние показатели этого возраста 35-45, так что ему на самом деле трудно функционировать как нормальному.

+100

Травушка-муравушка
#14

А как они мужа вашего воспитали?Родители то одни.

Загоревшая
#15

Тоже считаю что он серьезно болен, 25 кг - вес первоклассников. Вам наверно не озвучивают его диагноз

Гость
#16
Маркизочка

Что ты лезешь в чужую семью? своей мало?

это теперь и есть ее семья.

а то когда нужна помощь невестки то семья, а когда невестка дает советы, то "кто она такая?"

благими намерениями выстлана дорога в ад. меня бы тоже возмутило такое воспитание, очень жаль что взрослые люди этого не понимают. автор потребовала обратить на это внимание и оказалась плохая. ну что ж, вырастет неуч жирный и трусливый.

Автор
#20

Как говорит мой сын невестка это инкубатор.

Эмма
#21

Это дело решается легко и просто 1. Можно просто не обращать внимание и правда на кой тебе?? Не твой же сын! 2. Поговорить с родителями объяснить что так дела не делаются , но мягко без скандалов. 3. Третий вариант мой самый любимый , но к сожелению ты его осуществить не сможешь я так к слову. Я тож так зделала. У меня брат есть 7 летразошелся я не выдержала и въехала по роже;) И проблема решена;)

Ирина
#22

У меня наверное ещё хуже ситуация: брат мужа сам задирается, пыталась спокойно поговорить с ним, просила его чтобы он ко мне не лез, все бесполезно; родители думают что я наговариваю: он перед ними слезу пускает, а через 5 мин. ходит как ***** ржет. Он и родителям врет, бабушку всяко разно может обозвать, наорать, а ему всего 10 лет. Честно, уже очень устала, сама уже не знаю как быть. И те кто осуждает сейчас девушку, говорят не лезь , если бы у вас была такая ситуация, вы бы по-другому говорили. Всех ситуаций все равно не расскажешь,а вы много чего не знаете.

Гостья
#23
Ирина

У меня наверное ещё хуже ситуация: брат мужа сам задирается, пыталась спокойно поговорить с ним, просила его чтобы он ко мне не лез, все бесполезно; родители думают что я наговариваю: он перед ними слезу пускает, а через 5 мин. ходит как ***** ржет. Он и родителям врет, бабушку всяко разно может обозвать, наорать, а ему всего 10 лет. Честно, уже очень устала, сама уже не знаю как быть. И те кто осуждает сейчас девушку, говорят не лезь , если бы у вас была такая ситуация, вы бы по-другому говорили. Всех ситуаций все равно не расскажешь,а вы много чего не знаете.

У меня тоже такое, и я вас понимаю . У моего мужа брат 8 лет . Задолбал уже конкретно. Может я какая-то не такая, но выбешивает только он меня.
У меня ребенок только родился, он его своими рученками мацает и мацает тискает как игрушку , спит до 12 до 1 дня, потом куралесит до 2 ночи. Жизни мне нет ( 😈 а они так то погостить приехали. И уже за этот месяц я такая нервная мама ее горюй.

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 254 темы