Гость
Статьи
имя Порция

имя Порция

мне очень нравится это французское имя,хочу назвать так ребенка,как вам? отчество Олеговна

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

Доза лучше.

Гость
#2

Назовите Блюдо.

веселый гусь
#3

порция оле г* овна? даже не смешно

Зеленая абизяна
#4

весна на вумане,блин))))

Йойо
#5

Порция чего? Вас или мужчины? Ну не очень на самом деле имя...И с этим отчеством еще не лепится.

Гость
#6

Называйте!Классное имя!Как же заколебали уже эти идиоты,которые придумывают темя с дебильными именами.Вам заняться больше нечем?Или наоборот,сидите в жуткой депрессии,и уже мыши в голове последнее доедают?

баба кузя
#7
веселый гусь

порция оле г* овна? даже не смешно

Можно ещё Нормой назвать. Норма Олего... Почти как Норма Джин))

Я самая боХатая
#8
Гость

Называйте!Классное имя!Как же заколебали уже эти идиоты,которые придумывают темя с дебильными именами.Вам заняться больше нечем?Или наоборот,сидите в жуткой депрессии,и уже мыши в голове последнее доедают?

+100 ))))

С последнего предложения ржала аки конь ))))))

Гость
#9

Бедные дети((((

GV
#10

ой)))))) назову так крыску. буду говорить, что французское имя))))))

мое имя
#11

и будут вас к голодным играм присобачивать всю жизнь.это баба из книжки.

Гость
#12

Блиииин, девушка мы не во Франции живем....как так можно обидеть своего даже еще не родившегося ребенка???

Василина
#13

Не портите ребенку жизнь!Вам может оно и нравиться,но над ним же всю жизнь ржать будут.Спасибо вам точно за это не скажет

гость
#14

Рано вы со своей темой выставились. 1-го апреля было бы самое то.

Гость
#15

Разводка!

Гость
#16

Автор, закусывать надо! Лучше себе имя смени, чем давать его кому-то другому.

пиупиу
#17

и фамилия- Пиздулэй)

Проводница
#18

Пайка тоже звучит

Гость
#19

Харе дебильные разводки строчить. Люди не выставляйте себя глупыми , зачем серьезно отвечать , никто такое имя даже незарегистрирует официально

Гость
#20

лучше Индустриализация или Олимпиада

Anna
#21

Еще можно назвать Доля или Пища.. Аппетитненько так))

Кружка
#22
пиупиу

и фамилия- Пиздулэй)

Хаааа))) Порция олеГОВНА, Порция Пиздулэй)

Эндриа
#23

Порция ***-классное имя!

Сара Барабу
#24

Вы что, какая Порция, нет такого французского имени! Если вы хотили съюморить в духе "чеченское имя Ушат Помоев, японское имя Тояма Токанава, румынское имя Вжопу Стамэску" итп - это вам не сюда, а на форум юмористов-боянистов.

Гость
#25

Не издевайтесь над ребенком !) ему с этим именем жить

Гость
#26

Лучше назовите ребенка Сойка-пересмешница

Гость
#27
Гость

Харе дебильные разводки строчить. Люди не выставляйте себя глупыми , зачем серьезно отвечать , никто такое имя даже незарегистрирует официально

Да ну? Мои знеакомые назвали сына Иван-Купала. Двойное имя. Зарегистрировали спокойно. Петров Иван-Купала Алексеевич.

#28

сколько можно подобными постами, олеговна, засорять сайт?

Гость
#29

вы уверены что имя французское, ассоциации с древним Римом скорее... Имя красивое, но странно будет звучать в российской действительности.

Эндриа
#30
Гость

Да ну? Мои знеакомые назвали сына Иван-Купала. Двойное имя. Зарегистрировали спокойно. Петров Иван-Купала Алексеевич.

Ну долб.оебы ваши знакомы,больше и сказать о них нечего......

111
#31

Называйте! Еще есть французское имя Миша (для девочки), советское Даздраперма, казахское Перизат, испанское Конча (ударение на О, ласково-Кончита), Хулия (мальчик Хулио). Мальчика назовите кавказскими именами Сослан или Сасун. Воооот.

Гость
#32

"[quote="111"]Называйте! Еще есть французское имя Миша (для девочки), советское Даздраперма, казахское Перизат, испанское Конча (ударение на О, ласково-Кончита), Хулия (мальчик Хулио). Мальчика назовите кавказскими именами Сослан или Сасун. Воооот.[\/quote]\n
Кстати,про Сослана.Есть одна знакомая,у неё отчество Сослановна,хотя имя и фамилия русские.Мать,видимо,родила её от неруся.Она так стесняется своего отчества,и всем говорит,что она Васильевна)))))))))))"

Сара Барабу
#33

"[quote="111"]Называйте! Еще есть французское имя Миша (для девочки), советское Даздраперма, казахское Перизат, испанское Конча (ударение на О, ласково-Кончита), Хулия (мальчик Хулио). Мальчика назовите кавказскими именами Сослан или Сасун. Воооот.[\/quote]\n
\n
Миша Бартон, это не французское, а американщина махровая. Перизат - ничего особого не вижу, это вариант имени Фируза-Феруза-Пируза-итп, иранского происхождения, означает бирюза и однокоренное к этому же слову. Конча - так испнцы и латиносы никогда сейчас не называют, а Кончита - есть такое, это от Сонсепсьон - зачатие (в честь непорочного зачатия Девы Марии), они же католики до мозга костей. Хулио - вообще ничего особого не виду.\n
Вот еврейское имя Сруль, (мужское) или арабское Нафига (женское) - это повеселее будет!\n
У казахов есть имя Канат, но это просто забавно на русский слух, а затем уже привычно, а не издевательски звучит. "

Григорий, 27 см
#34

"Автор, я тебя вы䍖у. Напросилась."

Сара Барабу
#35

"* от консепсьон, Кончита"

Гость
#37

"[quote="Сара Барабу"]Миша Бартон, это не французское, а американщина махровая. Перизат - ничего особого не вижу, это вариант имени Фируза-Феруза-Пируза-итп, иранского происхождения, означает бирюза и однокоренное к этому же слову. Конча - так испнцы и латиносы никогда сейчас не называют, а Кончита - есть такое, это от Сонсепсьон - зачатие (в честь непорочного зачатия Девы Марии), они же католики до мозга костей. Хулио - вообще ничего особого не виду.\n
Вот еврейское имя Сруль, (мужское) или арабское Нафига (женское) - это повеселее будет!\n
У казахов есть имя Канат, но это просто забавно на русский слух, а затем уже привычно, а не издевательски звучит.[\/quote]\n
Испанцы католики до мозга костей?Вы когда последний раз в Испании были? У них разрешены браки однополые, а также можно усыновлять детей таким семьям. Они на религию уже давно забили."

Григорий, 27 см
#38

"Автор, сука_, появись!"

111
#39

Миша Бартон, это не французское, а американщина махровая. Перизат - ничего особого не вижу, это вариант имени Фируза-Феруза-Пируза-итп, иранского происхождения, означает бирюза и однокоренное к этому же слову. Конча - так испнцы и латиносы никогда сейчас не называют, а Кончита - есть такое, это от Сонсепсьон - зачатие (в честь непорочного зачатия Девы Марии), они же католики до мозга костей. Хулио - вообще ничего особого не виду.
Вот еврейское имя Сруль, (мужское) или арабское Нафига (женское) - это повеселее будет!
У казахов есть имя Канат, но это просто забавно на русский слух, а затем уже привычно, а не издевательски звучит. [/quote]

Да успокойтесь Вы)))) для меня эти имена забавные. Зачем такой километровый коммент строчить и разжевывать каждое имя?))

З
#40

Нафига Порциевна Канат, или же Кончита Срулевна Пупкина - тоже так ничо

Гость
#41

Автор, я предлагаю С уки - хорошее американское имя. С уки Олеговна - звучит!

Карина
#43
Гость

мне очень нравится это французское имя,хочу назвать так ребенка,как вам? отчество Олеговна

Хочешь? Называй!

Как нам? Нам нас"ать!

Бяка
#44
баба кузя

Можно ещё Нормой назвать. Норма Олего... Почти как Норма Джин))

Монро в гробу перевернулась!

Гость
#45
Карина

Хочешь? Называй!

Как нам? Нам нас"ать!

+100

Сара Барабу
#46
Гость

Сара БарабуМиша Бартон, это не французское, а американщина махровая. Перизат - ничего особого не вижу, это вариант имени Фируза-Феруза-Пируза-итп, иранского происхождения, означает бирюза и однокоренное к этому же слову. Конча - так испнцы и латиносы никогда сейчас не называют, а Кончита - есть такое, это от Сонсепсьон - зачатие (в честь непорочного зачатия Девы Марии), они же католики до мозга костей. Хулио - вообще ничего особого не виду.

Вот еврейское имя Сруль, (мужское) или арабское Нафига (женское) - это повеселее будет!

У казахов есть имя Канат, но это просто забавно на русский слух, а затем уже привычно, а не издевательски звучит.Испанцы католики до мозга костей?Вы когда последний раз в Испании были? У них разрешены браки ***, а также можно усыновлять детей таким семьям. Они на религию уже давно забили.

Исторически, а не в современности.

Борюсик Моисеев
#47
Григорий, 27 см

Автор, я тебя вые6у. Напросилась.

Григорий вы мне очень понравились ,вы очень страстный мальчик,судя по вашим комментариям.я очень люблю сладеньких мальчиков,вы не против встретиться .? может посидим где нибудь выпьем:*

Гость
#48

Только если уж на французский манер то ударение на последний слог, ПорциЯ... дибилизм полный

KateM
#49

Порция...

Жалко ребенка.

Григорий, 27 см
#50
Борюсик Моисеев

Григорий вы мне очень понравились ,вы очень страстный мальчик,судя по вашим комментариям.я очень люблю сладеньких мальчиков,вы не против встретиться .? может посидим где нибудь выпьем:*

Ок. Я тоже тебе непрочь вялого за щеку положить.