Гость
Статьи
Знакомая оставляет …

Знакомая оставляет орущего ребенка и делает работу по дому

Здравствуйте.Моему малышу почти 10 месяцев,совсем неспокойный,постоянно просится на руки,если не беру-ноет.Работу по дому делаю пока он спит,либо ночью.Иначе-невозможно.У знакомой малышке 3 месяца.Она сказала,что ребенок,бывает,и по 2 часа кричит,но она не обращает внимания и занята своими делами.Я не могу.Поем кусок хлеба,но не оставлю орущего малыша,чтобы приготовить обед.Вы как справляетесь?Для тех,кто живет отдельно от родителей.

Донна
100 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Не поддаюсь на нытье. Ставлю шезлонг или манежик с ребенком где-нибудь поблизости, чтобы в поле зрения, и занимаюсь чем требуется. Другое дело - если кричит от боли. Разница-то очевидна.

Гость
#2

у нас так принято - рожают, потому что надо, у всех так, возраст, ни в чем другом не состоялась.... ну и относятся к спиногрызам соответствующе... мешают они жить, хоть себе не врите!

Гость
#3
Гость

у нас так принято - рожают, потому что надо, у всех так, возраст, ни в чем другом не состоялась.... ну и относятся к спиногрызам соответствующе... мешают они жить, хоть себе не врите!

++++++++++++++++++

Ника
#4
Гость

++++++++++++++++++

А вам постоянно орущий ребенок не помешает? Если нужно и постирать,и есть приготовить, и убрать в доме? Понятно помешает.Я только жду малыша, но уже боюсь представить, как все успевать.

Гость
#5
Гость

++++++++++++++++++

не согласна, дети те еще психологи, поэтому надо различать плачут по поводу или по делу.

)))
#6
Гость

у нас так принято - рожают, потому что надо, у всех так, возраст, ни в чем другом не состоялась.... ну и относятся к спиногрызам соответствующе... мешают они жить, хоть себе не врите!

Глупости. Нытье как средство манипуляции нельзя поощрять. Ребенок должен привыкнуть, что мама не таскает его все время на руках. Только и всего.

Гость
#7

Сын вообще не орал. Он знает, что мама одна, бабушки нет. Папы тоже. И по ночам всегда спал. Я заметила, многие родители очень балуют и сами провоцируют такое поведение ребенка.

Гость
#8

Я быстро научилась отличать плач "требование" (еды, воды, сменить памперс, сменить положение) от плача "мне скучно, попляшите вокруг меня". Во втором случае пусть плачет, я тоже человек и у меня есть дела по дому - с ребенком мне никто не помогал. Довольно быстро сын научился играть сам, мог в шезлонге играть игрушками или на коврике, лишь бы я была в зоне видимости.
А мамашки-клушки, которые по каждому пуку носились с ребенком на руках, вызывали у меня чувство жалости.

Гость
#9

2 детей , если первый ребенок спал днем и не просился на руки, то все было убрано и готово.2 ребенок не слазиет уже 10 месяцев , орет и требует .Я уже пробовала не подходить ,начинает себя царапать от злости или специально биться головой об кровать, а я не могу варить щи под ор. Ношу на руках, сажу в стульчик пока готовлю, разговариваю даю игрушки.

Гость
#10

Я ношу своего ребенка и мне по х на готовку и уборку,не для того я рожала , чтоб у меня ребенок захлебывался от слез .

Гость
#11

Не давала кричать, чтобы не закрепилось понимание добиваться всего криком. Брала на руки сразу. Говорили, разбалуешь. Наоборот, выросли совершенно не капризными.

Гость
#12

Не приучали к ручкам изначально.
И бабушкам не давали на ручках таскать.
Покормили, памперс поменяли, если проблемы с животиком (газики) проблему устранили.
ВСЁ! Дальше, эти капризы не волнуют ни кого. Поноет, поноет, и успокоится.
жили по началу у свекрови. Так она под дверью ходила, ходила, на кухню к нам придет, чуть не в слезах: Звери вы а не родители, ребенок вообще не знает что такое ручки.
Но мы с мужем, были солидарны, мы все вместе делали всегда, и всегда одно мнение имели.
Муж, так матери и говорил: Не вздумай заходить, и на ручках качать! Ребенку все дали, Помыли, переодели, накормили.
И через какое-то время, дочь перестала капризами давить.

А вот моя подруга, как Вы, автор.
Из-за ребенка, у нее и бардак в доме жуткий, и поесть нормально она не может, и приготовить не может, ребенок постоянно на руках висит. Более того, 3й год уже парню, а он все еще на ГВ!!!!!!!!! Ему в сад идти в сентябре, а он каждые 15 минут висит на сиське у мамаши, пардон за оф..
Постоянно у ее ног, к ней в гости не возможно прийти, он поговорить не даст, постоянно требует внимания, и злится, когда мать на кого то другого переключается. У подруги уже серьезные проблемы со спиной.

Катерина
#13

Маленьким детям не рекомендуется позволять много кричать, т.к. это сильная нагрузка на неврологическую систему (потом ребенок может мучиться головной болью, сердечной, могут начаться симптомы простуды, астматические симптомы, головокружения и т.д.). Поэтому в интересах родителей, чтобы их дети росли физически и умственно здоровыми, отвлекать как-то ребенка, переключать его внимание на игры. Конечно же, все хорошо в меру. И речь не идет о том, чтобы расшибиться в лепешку из-за малейшего писка ребенка. Как говорил наш невропатолог, ребенку до года нежалательно кричать дольше 5-15 минут в зависимости от интенсивности крика (чем сильнее крик, тем быстрее нужно отвлекать).

Гость
#14
Катерина

Маленьким детям не рекомендуется позволять много кричать, т.к. это сильная нагрузка на неврологическую систему (потом ребенок может мучиться головной болью, сердечной, могут начаться симптомы простуды, астматические симптомы, головокружения и т.д.). Поэтому в интересах родителей, чтобы их дети росли физически и умственно здоровыми, отвлекать как-то ребенка, переключать его внимание на игры. Конечно же, все хорошо в меру. И речь не идет о том, чтобы расшибиться в лепешку из-за малейшего писка ребенка. Как говорил наш невропатолог, ребенку до года нежалательно кричать дольше 5-15 минут в зависимости от интенсивности крика (чем сильнее крик, тем быстрее нужно отвлекать).

Все правильно, нужно уметь находить золотую середину во всем.

Гость
#15
Гость

Не приучали к ручкам изначально.
И бабушкам не давали на ручках таскать.
Покормили, памперс поменяли, если проблемы с животиком (газики) проблему устранили.
ВСЁ! Дальше, эти капризы не волнуют ни кого. Поноет, поноет, и успокоится.
жили по началу у свекрови. Так она под дверью ходила, ходила, на кухню к нам придет, чуть не в слезах: Звери вы а не родители, ребенок вообще не знает что такое ручки.
Но мы с мужем, были солидарны, мы все вместе делали всегда, и всегда одно мнение имели.
Муж, так матери и говорил: Не вздумай заходить, и на ручках качать! Ребенку все дали, Помыли, переодели, накормили.
И через какое-то время, дочь перестала капризами давить.

А вот моя подруга, как Вы, автор.
Из-за ребенка, у нее и бардак в доме жуткий, и поесть нормально она не может, и приготовить не может, ребенок постоянно на руках висит. Более того, 3й год уже парню, а он все еще на ГВ!!!!!!!!! Ему в сад идти в сентябре, а он каждые 15 минут висит на сиське у мамаши, пардон за оф..
Постоянно у ее ног, к ней в гости не возможно прийти, он поговорить не даст, постоянно требует внимания, и злится, когда мать на кого то другого переключается. У подруги уже серьезные проблемы со спиной.

Ваш пример и пример вашей подруги, это пособие как делать не нужно.

Гость
#16

15. Гость | 30.04.2014, 09:02:18 Гость [4188433103]
Ваш пример и пример вашей подруги, это пособие как делать не нужно.

Каждый сам для себя решает, что ему нужно.
В результате, дети у всех рано или поздно вырастают.
А как пережить этот не простой период (пока ребенок маленький) каждый решает для себя сам.

гость3
#17

как можно ребенка не брать на руки?понаслушаются этих глупостей к рукам не приучать и издеваются над детьми.я тоже наслушалась не брать на руки и дочь до полугода орала у меня постоянно,а я вместо того,чтоб взять и успокоить ходила злилась на нее.потом прочитала книгу хорошую где говорится,что детей до года надо обязательно на руках носить,они получают незаменимый опыт и потом вырастают счастливыми.и я стала носить с полугода дочь на руках,так она стала гораздо спокойнее!насидится на руках,потом играется сама,развлекается.очень жалею,что раньше эту книгу не прочитала.а но готовку и уборку плевать с большой горы.неужели порядок в доме главнее?

NB
#18

Я тоже перед рождением первого сына начиталась разной белиберды. , Споков всяких. Потом только узнала, что у этих "горе" педагогов своих детей никогда не было. Жалею теперь, что сыну не дала достаточно нежности. Он теперь взрослый, хороший, с ним полный порядок, у нас прекрасные отношения, а меня до сих пор совесть мучает. Конечно, золотая середина должна быть, но не надо жалеть тепла и нежности для собственного ребёнка, тем более этот период быстро пройдет, и такой близости с ребёнком у Вас никогда больше не будет.

Гость
#19

Трехмесячные дети не плачут на зло или из-за капризов,они плачут только из-за потребностей и чтобы мама была рядом-это тоже их потребность. Очень жаль тех,кто этого не понимает.

Гость
#20

Прям как в домах малютки-там дети вообще никогда не плачут потому что знают,что наф.г никому не нужны и к ним не подуйдут...Здорово,правда?.....

Гость
#21

Прям как в домах малютки-там дети вообще никогда не плачут потому что знают,что наф.г никому не нужны и к ним не подуйдут...Здорово,правда?.....

Гость
#22
Гость

Не приучали к ручкам изначально.
И бабушкам не давали на ручках таскать.
Покормили, памперс поменяли, если проблемы с животиком (газики) проблему устранили.
ВСЁ! Дальше, эти капризы не волнуют ни кого. Поноет, поноет, и успокоится.
жили по началу у свекрови. Так она под дверью ходила, ходила, на кухню к нам придет, чуть не в слезах: Звери вы а не родители, ребенок вообще не знает что такое ручки.
Но мы с мужем, были солидарны, мы все вместе делали всегда, и всегда одно мнение имели.
Муж, так матери и говорил: Не вздумай заходить, и на ручках качать! Ребенку все дали, Помыли, переодели, накормили.
И через какое-то время, дочь перестала капризами давить.

А вот моя подруга, как Вы, автор.
Из-за ребенка, у нее и бардак в доме жуткий, и поесть нормально она не может, и приготовить не может, ребенок постоянно на руках висит. Более того, 3й год уже парню, а он все еще на ГВ!!!!!!!!! Ему в сад идти в сентябре, а он каждые 15 минут висит на сиське у мамаши, пардон за оф..
Постоянно у ее ног, к ней в гости не возможно прийти, он поговорить не даст, постоянно требует внимания, и злится, когда мать на кого то другого переключается. У подруги уже серьезные проблемы со спиной.

Ну и ду.ры вы,что еще сказать....Если вам непонятно,что то,чтобы вы покачали на ручках,подержали,дали свое тепло,чтобы ребенок чувствовал себя под защитой и чувствовал что его любят-это тоже потребность малыша,а не КАПРИЗЫ....,то остается вашу дочь только пожалеть...обращение как с детдомовкой прям:памперс поменяли,соску в рот сунули-и катись...Не удивительно,что она плакать перестала....зачем плакать,если необходимого тепла всеравно не получишь....Ваша знакомая,кормящая сиськой до трех лет-тоже не большого ума,но вы оооочень сильно не лучше....

Elza
#23
Гость

Прям как в домах малютки-там дети вообще никогда не плачут потому что знают,что наф.г никому не нужны и к ним не подуйдут...Здорово,правда?.....

Точно! Зачем рожать тогда, если бояться лишний раз на руки взять малыша. Трехмесячный ребенок точно не может назло кричать. У меня двое детей. Перед сном я их маленьких не укачивала на руках, это действительно много времени занимает. Но в остальное время на руки часто брала. И по дому все делать успевала. Сейчас белье стиральная машина стирает, еду мультиварка варит и т.д. Погладить белье можно, когда ребенок спит. В чем проблема-то. Почему надо заниматься домашними делами обязательно тогда, когда малыш плачет? Домашние дела не 10 часов в сутки отнимают.

Гость
#24

Поорет и перестанет, нечего разбаловать, потом с рук слезать не будет.

Гость
#25
Гость

Поорет и перестанет, нечего разбаловать, потом с рук слезать не будет.

Когда потом? В 10 лет? В 18? Женщины, вы женщины вообще? Вы понимаете, как коротко детство, как много в этом коротком периоде закладывается? Да уже в 5 лет ему интереснее поиграть, чем на руках сидеть, да и 3 уже. Ужас

Гость
#26

Хотя этот сайт реально детоненавистический, здесь даже матери стараются показать, какие они Не нежные, а главное не ребенок, а быстро придти в форму. Совсем помешались

Гость
#27

Это сайт женщин, у которых за спиной мало воплощений, потому они кажутся глупыми.Пройдёт несколько жизней-и всё станет на круги своя.
Не может сразу душа бывшей лисы или собаки стать мудрым человеком.
За спиной у каждой души тысячи перерождений в разных телах.
Жизнь вечна.И эволюция сознания есть её Великий Смысл.
Все когда-нибудь Богами.
Это -конечная цель развития каждой души.

Гость
#28

Я брала свою на руки- и получала удовольствие от этого, и кормила тоже долго(до 2х лет) и ничего. Потом ребенок подрастет , в школу пойдет, ему родители уже не так нужны будут. А маленькому нужны. И потом, в жизни всякое бывает, может потом его судьба не будет баловать, так почему сейчас в детстве не побаловать, пока возможность есть?

Гость
#29
Гость

Я брала свою на руки- и получала удовольствие от этого, и кормила тоже долго(до 2х лет) и ничего. Потом ребенок подрастет , в школу пойдет, ему родители уже не так нужны будут. А маленькому нужны. И потом, в жизни всякое бывает, может потом его судьба не будет баловать, так почему сейчас в детстве не побаловать, пока возможность есть?

Особенно когда речь идет о совсем маленьких...а то уже и грудных малышей обвинили в капризах и манипуляциях...ужас...

Гость
#30
Гость

Я брала свою на руки- и получала удовольствие от этого, и кормила тоже долго(до 2х лет) и ничего. Потом ребенок подрастет , в школу пойдет, ему родители уже не так нужны будут. А маленькому нужны. И потом, в жизни всякое бывает, может потом его судьба не будет баловать, так почему сейчас в детстве не побаловать, пока возможность есть?

Особенно когда речь идет о совсем маленьких...а то уже и грудных малышей обвинили в капризах и манипуляциях...ужас...

Гость
#31
Гость

у нас так принято - рожают, потому что надо, у всех так, возраст, ни в чем другом не состоялась.... ну и относятся к спиногрызам соответствующе... мешают они жить, хоть себе не врите!

Да.
У любящих мам и вопроса не возникнет, конечно, всё внимание маленькому ребёнку, а на дела можно забить.
Не представляю даже, как это не обращать внимание на плачущего ребёнка, без причины не плачут младенцы, значит что-то не так, плохо ему.

Нео
#32
Гость

Это сайт женщин, у которых за спиной мало воплощений, потому они кажутся глупыми.Пройдёт несколько жизней-и всё станет на круги своя.
Не может сразу душа бывшей лисы или собаки стать мудрым человеком.
За спиной у каждой души тысячи перерождений в разных телах.
Жизнь вечна.И эволюция сознания есть её Великий Смысл.
Все когда-нибудь Богами.
Это -конечная цель развития каждой души.

+++
будем Богами!, а пока биты ногами

Гость
#34
Гость

Не приучали к ручкам изначально.
И бабушкам не давали на ручках таскать.
Покормили, памперс поменяли, если проблемы с животиком (газики) проблему устранили.
ВСЁ! Дальше, эти капризы не волнуют ни кого. Поноет, поноет, и успокоится.
жили по началу у свекрови. Так она под дверью ходила, ходила, на кухню к нам придет, чуть не в слезах: Звери вы а не родители, ребенок вообще не знает что такое ручки.
Но мы с мужем, были солидарны, мы все вместе делали всегда, и всегда одно мнение имели.
Муж, так матери и говорил: Не вздумай заходить, и на ручках качать! Ребенку все дали, Помыли, переодели, накормили.
И через какое-то время, дочь перестала капризами давить.

.

Ну да, как в детдоме ваш ребёнок рос.
А зачем вы с мужем решили ребёнка родить?

Чтобы как все быть?

Несчастный он у вас, а вы точно звери.

Нео
#35
Гость

Хотя этот сайт реально детоненавистический, здесь даже матери стараются показать, какие они Не нежные, а главное не ребенок, а быстро придти в форму. Совсем помешались

а счастливые люди и которые при деле -вообще не сидят в инете
здесь несчастные сидят -от нереалтизованности ни вчем другом (если сидят с работы -то бездельники и не любят свою работу, а если из дома в работчее время -безработные или клухи)
либо люди в инете сидят за деньги, на зарплате, проф.тролли
а еще боты есть, это ваще не-люди, это комп.проги, но им кто то кто не знает,всерьез отвечает)))))

Гость
#36
Гость

ГостьНе приучали к ручкам изначально.

И бабушкам не давали на ручках таскать.

Покормили, памперс поменяли, если проблемы с животиком (газики) проблему устранили.

ВСЁ! Дальше, эти капризы не волнуют ни кого. Поноет, поноет, и успокоится.

жили по началу у свекрови. Так она под дверью ходила, ходила, на кухню к нам придет, чуть не в слезах: Звери вы а не родители, ребенок вообще не знает что такое ручки.

Но мы с мужем, были солидарны, мы все вместе делали всегда, и всегда одно мнение имели.

Муж, так матери и говорил: Не вздумай заходить, и на ручках качать! Ребенку все дали, Помыли, переодели, накормили.

И через какое-то время, дочь перестала капризами давить.


.

Ну да, как в детдоме ваш ребёнок рос.
А зачем вы с мужем решили ребёнка родить?

Чтобы как все быть?

Несчастный он у вас, а вы точно звери.

Да ну что вы...ДИСЦИПЛИНА жеж должнаж быть...и дома должно быть как в казарме-даже младенцы плакать не должны....

Венера
#37
Гость

у нас так принято - рожают, потому что надо, у всех так, возраст, ни в чем другом не состоялась.... ну и относятся к спиногрызам соответствующе... мешают они жить, хоть себе не врите!

Мешают во всем и на долгие годы

Гость
#38
Гость

15. Гость | 30.04.2014, 09:02:18 Гость [4188433103]
Ваш пример и пример вашей подруги, это пособие как делать не нужно.

Каждый сам для себя решает, что ему нужно.
В результате, дети у всех рано или поздно вырастают.
А как пережить этот не простой период (пока ребенок маленький) каждый решает для себя сам.

Вопрос какими они вырастают, дети эти
И что для вас ребенок стихийное бедствие???
Моему 4 мес. Не орет. Иногда попищит поплачет. Насчет занятий домом- а мужик на что?распредлить все как матери удобно и все. Я занимаюсь ребенком, гуляю почти весь день, в 9 уже сплю. Муж делает все по дому и готовит. Его БЖ с которой мы поддерживаем тесные отношения, просто руководитт семьей и играет с ребенком. Готовка уборка купание и укладываеие ребенка - муж. Она руководит. Не работает. Я тоже.

Гостья
#39
Гость

Хотя этот сайт реально детоненавистический, здесь даже матери стараются показать, какие они Не нежные, а главное не ребенок, а быстро придти в форму. Совсем помешались

Главное не ребенок, а счастье. И мерило счастья у каждого свое -кому-то ор мешает, а кому-то нет

Гость
#40
Гостья

Главное не ребенок, а счастье. И мерило счастья у каждого свое -кому-то ор мешает, а кому-то нет

А ребенок в понятие счастья не входит? Вопрос-зачем рожали?

Гость
#41

Знаю одну тетку,у нее ребенок семимесячный умер от СВДС( синдром внезапной детской смерти вроде), так она на похоронах радовалась,что теперь никто орать не будет и она сможет выспаться спокойно....Её там отец мужа чуть не разорвал,еле оттащили....

Гость
#42
Гость

А ребенок в понятие счастья не входит? Вопрос-зачем рожали?

ребенок входит в понятие о счастье, но и мешает счастью тоже. Темы другие почитайте))) И секасом спонтанно заниматься мешают, спать не дают, орут, шумят и тд. Вы сами все знаете, только себе не признаетесь.

И не все понимают, что дети это ТРУД. Дети отнимают, красоту,деньги, время, здоровье.
Поэтому нужно делать выбор-либо дети, либо вся остальная жизнь

Потому что дети-это пожизненное рабство, и вы уже никогда не будете свободны. А если станете, то будете еще несчастнее.

Гость
#43
Гость

ребенок входит в понятие о счастье, но и мешает счастью тоже. Темы другие почитайте))) И секасом спонтанно заниматься мешают, спать не дают, орут, шумят и тд. Вы сами все знаете, только себе не признаетесь.

И не все понимают, что дети это ТРУД. Дети отнимают, красоту,деньги, время, здоровье.
Поэтому нужно делать выбор-либо дети, либо вся остальная жизнь

Потому что дети-это пожизненное рабство, и вы уже никогда не будете свободны. А если станете, то будете еще несчастнее.

Делать выбор нужно ДО того,как рожаете,а не после бросать ребенка одного надрывно рыдать,пока вы там спонтанно ахаетесь и пр.

Гость
#44
Гость

Это сайт женщин, у которых за спиной мало воплощений,Все когда-нибудь Богами.
Это -конечная цель развития каждой души.

начать следует с того, что душа есть не у всех.

Лисёна
#45

Всё-таки у меня чувство, что тут кому как повезёт. Дети все разные, кого-то легко оставить одного в стульчике или манеже, кого-то наоборот. Тут рулетка, как повезёт. Но мамы тоже, конечно, немалую роль играют в приучении ребёнка к ручкам.
Я изначально к рукам не приучала. Лучше рядом с кроваткой посижу, покачаю, поразвлекаю. У меня проблемы с позвоночником, тяжелое таскать нельзя. Новорождённый-то ребёнок легкий, а вот к году уже ого-го весит, не потаскаешь такую тушку, а если потаскаешь, потом позвоночник в труселя осыпется. В общем, и сама не таскала, и родне не давала особо. Воевать с бабушками и прабабушками было очень тяжело, но я это сделала)))
По поводу криков и домашних дел... Да нет, вроде не было такого. Повезло)) Домашние дела делала, пока дочь спала. Наводить капитальный порядок в возрасте когда дочке был год-полтора всё равно было бесполезно, ибо пока мама собирает игрушки, дочка потрошит комод или письменный стол))) Так что уж лучше были разбросанные игрушки))) А стирка-посуда и прочие дела - в тихий час. Готовила, пока ребёнок в стульчике сидел в поле зрения, занятый либо напитком, либо кучей игрушек, разложенных на столешнице. В общем, у нас как-то без особых приключений и оров прошло. Но мне кажется, что просто везение, что ребёнок не особо "ручной". Смотрю на подругу и её дочку - там и так вроде особо не забалуешь у мамы, но вот крики без ручек случаются. Наверно, просто характеры у детей разные.
Кстати, на обнимашки и вообще отношения в более старшем возрасте всё это не повлияло. По крайней мере, пока, в шесть лет. К тому же, дочка сейчас понимает, что маме нельзя тяжёлое таскать, помогает покупки домой нести - приятно)))

Дейенерис
#46
)))

Глупости. Нытье как средство манипуляции нельзя поощрять. Ребенок должен привыкнуть, что мама не таскает его все время на руках. Только и всего.

В три месяца нытье - это средство манипуляции?
Поехавшие.

Гость
#47

Ну и ду.ры вы,что еще сказать....Если вам непонятно,что то,чтобы вы покачали на ручках,подержали,дали свое тепло,чтобы ребенок чувствовал себя под защитой и чувствовал что его любят-это тоже потребность малыша,а не КАПРИЗЫ....,то остается вашу дочь только пожалеть...обращение как с детдомовкой прям:памперс поменяли,соску в рот сунули-и катись...Не удивительно,что она плакать перестала....зачем плакать,если необходимого тепла всеравно не получишь....Ваша знакомая,кормящая сиськой до трех лет-тоже не большого ума,но вы оооочень сильно не лучше....


А вы, ХАМЛО!!!
Кто вам сказал, что я своего ребенка вообще на руки не брала, и ни кому не давала??? И я, и муж, и бабушки, и брали на руки, и играли, и чмокали во все места.
Просто разницу почувствуйте, таскать на руках не опуская+ спать в одной кровати с ребенком.
И НЕ ПИРИУЧАТЬ, к рукам (чтобы ребенок постоянно на руки просился.

Гость
#48

Ну да, как в детдоме ваш ребёнок рос.
А зачем вы с мужем решили ребёнка родить?

Чтобы как все быть?

Несчастный он у вас, а вы точно звери.


Ребенок у нас самый счастливый, и меня и папу безумно любит. У нас очень тесный контакт с ребенком. Дочери уже 11, очень воспитанный, самостоятельный, и организованный ребенок.

Гость
#49

Вопрос какими они вырастают, дети эти
И что для вас ребенок стихийное бедствие???
Моему 4 мес. Не орет. Иногда попищит поплачет. Насчет занятий домом- а мужик на что?распредлить все как матери удобно и все. Я занимаюсь ребенком, гуляю почти весь день, в 9 уже сплю. Муж делает все по дому и готовит. Его БЖ с которой мы поддерживаем тесные отношения, просто руководитт семьей и играет с ребенком. Готовка уборка купание и укладываеие ребенка - муж. Она руководит. Не работает. Я тоже.


У вас и муж не работает??
Наш папа работает, уходил в 7,30, приходил в 21.00.
КОГДА ему готовить??? И Ребенок уже спит (его и искупали, и переодели, и накормили)
А в выходные, естественно муж помогал, и в магазин, и приготовит что нужно, и погуляет с ребенком, и помоет, и спать уложит.

Гость
#50
Гость

Ну да, как в детдоме ваш ребёнок рос.
А зачем вы с мужем решили ребёнка родить?

Чтобы как все быть?

Несчастный он у вас, а вы точно звери.


Ребенок у нас самый счастливый, и меня и папу безумно любит. У нас очень тесный контакт с ребенком. Дочери уже 11, очень воспитанный, самостоятельный, и организованный ребенок.

Вообщем,классный робот получился у вас в казарме, с детдомовскими условиями для младенцев.

Следующая тема