Гость
Статьи
Как решиться на аборт

Как решиться на аборт

Мне очень страшно и плохо. Очень боюсь стать плохой матерью. Дело в том что я сама не понимаю зачем живу, а тут еще и забеременила, не понимаю как произошло - мы предохранялись. Ведь я хотела пить …

гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
кристина
#51

поверь мне, если ты родишь то твоя жизнььперевернеться с ног на голову, ты каждую минуту будешь благодарить бога, что нанградил тебя таким счастьем, не деай глупостей, я тебе клянусь ты не пожалеешь, жизнь сразу обретет смысл и мвсе наладиться

Королевна
#52

Автор, не производите на свет частичку себя. Вынашивайте с мыслью, что ВАШ ребенок это не частичка, Это личность, другой человек!! Не навадите на него порчу мерзскими словечками "наши глазки или там наши ручки" и все у него ок будет

Королевна
#53

Почему вы считаете, что Ваш ребенок обязан брать на себя вашу личнуюю несчастность. Оставляйте Ваши переживалочки себе. Не вываливайте на него Ваши проблемы и трудности))

Королевна
#54
Наталья

С другой стороны - действительно, стоит ли с такими тараканами в голове ребенка заводить? Вечно рефлексирующая, ищущая повод пострадать мамаша - не лучший вариант.

Ребенок уже завелся!!! Он уже есть.

гость
#55
Гость

Не накидываетесь на человека, девушка, просто подумайте если сделаете аборт, муж этому явно не будет рад, а потом как дальше жить? Мужа нет, ребенка тоже. Это конечно Ваше дело, но, я Вам советую посмотреть видео про аборты, на многих действует. У Вас не открыт материнский инстинкт, это плохо. Просто не думайте о плохом, ребенок это хорошо, воспитайте его так что бы у него не было таких проблем как у Вас, я все же придерживаюсь мнения что каждая семья должна оставить потомство. Решать Вам, но, могу предположить что с появлением у Вас ребенка, Ваши проблемы уйдут. Во общем счастья Вам и не ошибитесь с выбором!

спасибо! но если бы я могла так воспитать у меня бы и мыслей таких не было.

гость
#56
Гость

Ваше тело - ваше дело. Повторяйте это как мантру. Вам нужен нежеланный ребенок? его потом обратно не запихнешь. Думаете, если он вас достанет, то разведетесь с мужем и он его себе заберет? как бы не так.
Тот же пункт по таблеткам - как он вообще может вам указывать, что для вас полезно, а что - нет? Аборт - полезнее, чем пить таблетки? Плюсую 30 Гостье, презервативом там наверняка и не пахло. Станьте наконец самостоятельной женщиной, ознакомьтесь с конрацепцией и ни в коем случае не рожайте, пока не начнете отвечать за свои поступки.

мы 6 лет женаты. пользовались всегда презервативами. Забеременела в первый раз только сейчас(

katerinka
#57

сходи к психологу ......с таким мышлением...... не надо аборт делать что за чушь..замужем. ... все ок и на аборт.... какой бред. ..некоторые годами мучаются чтоб забеременеть.....

Гость
#58
гость

мне 27, мужу 30. Боюсь что не смогу ребенку дать хороших советов, так как я сама не знаю как правильно поступить в какой либо ситуации. Меня гнобили в школе (слава богу не сильно) а вдруг и его тоже будут, а я буду смотреть на это все и страдать. Если я булу все разрешать ребенку он может стать разбалованным, а наоборот - зажатым. Если бы я была этим ребенком я б точно не хотелабы рожаться.

так проблема то не в ребенке ..а в тебе самой...да и не проблема это а страх.....пусти все на самотек ...дал Бог мужа ,.дал Бог ребенка даст и на ребенка .не дал только мудрости- но это не смертельно с этим многие живут....а аборт твои страхи не унесет они все равно будут в тебе..более того именно ребенок станет орудием против твоего призрака -страха..пойти против страха родить и ...потом уше пару -тройку

Анна
#59

забеременела в 29. первая беременность. предохранялась. без супруга. родила! счастлива! очень хочу счастливую полноценную семью! а вы, автор, с жиру беситесь!!!

ИН
#60
Гость30

сами вы не в порядке. Зачем жтить вместе - а что, без детей смысла жить мужчине и женщине нет? муж детей хочет...мужьям дети нужны пока с женой счастливо живут, а потом чутьчто -заводят новых детей , а тех кого так хотели забывают через полгода

Милая, помоему Вы слукавили, написав, что были желанным ребенком а стали вдруг проблемным. Между этими событиями, видимо случилась беда.

гость
#61

Всем спасибо! Ребенка оставила, будем воспитывать...

#62
гость

Мне очень страшно и плохо. Очень боюсь стать плохой матерью. Дело в том что я сама не понимаю зачем живу, а тут еще и забеременила, не понимаю как произошло - мы предохранялись. Ведь я хотела пить таблетки, а муж не разрешал, говорил что они вредны.Он счастлив, а я не хочу чтоб на этом свете была частичка меня. Я люблю мужа, но если сделаю аборт я его.потеряю навсегда. Не хочу допустить ошибок произведя еще одно несчастное существо.

Дорогая, аборт несет за собой большой вред для организма в ближайших и отдаленных последствиях, я вам как врач это говорю, таблетки порой не решают проблему, приходится зачастую в последствии делать вакуум и выскабливание.
А как только вы уведите своего малыша, у которого маленькие ручки, маленькие ножки, который будет нуждаться в вашей заботе, будете покупать ему носочки колготочки, тогда вы поймете что правильно сделали отказавшись от аборта.
Еще помните чем больше срок тем больше проблем для вас. Поэтому сохраняйте беременность и будьте счастливы :)

Гость
#63
Гость

у автора с головой не всё в порядке....мужик есть, он хочет дитё, а она ещё выделывается......ага, сделай, аборт, потом развод и в петлю-этот вариант подходит?!

Идите и лечитесь.

Гость
#64
Гость

Вам нужен психиатр. Многие люди незнают зачем живут . Смысл жизни у нас,как и у всех зверюшек родить и сдохнуть. Некоторые просто скрашивают свое существование обучением, работой, хобби. Вот родите свой смысл жизни.

Вы давно лечились? У вас на лицо тяжелые психические отклонения и вы потенциально опасны для общества

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы