Гость
Статьи
Свекровь не любит …

Свекровь не любит внука

Мы со свекровью разные люди, я на шесть лет старше ее сына. Общаться с ней не хочу, это ее обижает. К сожалению свои обиды она переносит на внука, После рождения внука она ни разу не пришла к нам в гости, только через мужа передает подарки. Не звонит и не интересуется здоровьем малыша. А ваши свекрови также относятся к своим внукам?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радовались бы что не лезет.
А вам вообще непонятно чего надо, вы же с ней не общаетесь, с какого перепугу она будет вам звонить и спрашивать? скорее всего от своего сына узнает, что ей интересно. Да и вообще, вы ребенка для кого рожали, себе или свекрови?
Чувствую ребенок подрастет и нормально будет если бабушка захочет видеть внука, чувствую ребенок будет орудием мести в руках автора.
Противны такие особы.

Корректор
#2

Темы как из ксерокса - " [описание истории, где близкая родня плохая], а как у вас [что-либо]?" Скучно.

Надежда
#3

Мне бы на её месте тоже не очень хотелось бы с Вами связываться, Вы такая "язва" походу. Простите, обидеть не хотела. Это моё мнение.

автор
#4

Свекровь мне чужая *****, а внуку бабка. Останется одна на старости лет, я ее в дом престарелых сдам.

Гость
#5

Это ведь Вы не хотите общаться с матерью своего мужа. Вот и обижайтесь на себя.
Я тоже старше мужа, и мне было неудобно как-то самой знакомиться с его мамой. Проявила инициативу она. Но я вот захотела с ней общаться, у нас все-таки общая любовь - ее сын. В результате мы с ней подружились, она меня поддерживала, помогала. Мы были как две подруги. Очень жалею, что она рано ушла.
А у Вас, наверно, плохой характер, раз Вы себя так ведете?

Гость
#6
Гость

Это ведь Вы не хотите общаться с матерью своего мужа. Вот и обижайтесь на себя.
Я тоже старше мужа, и мне было неудобно как-то самой знакомиться с его мамой. Проявила инициативу она. Но я вот захотела с ней общаться, у нас все-таки общая любовь - ее сын. В результате мы с ней подружились, она меня поддерживала, помогала. Мы были как две подруги. Очень жалею, что она рано ушла.
А у Вас, наверно, плохой характер, раз Вы себя так ведете?

Плюс миллион. В другой теме женщина рада смерти своей свекрови и такие же ее поддерживают.

гость
#7

у свекровки небось есть любимая дрча, так что. ф и г. с ней.

Гость
#8

Если вы не хотите общаться со свекровью, то каким образом она может появиться у вас дома?

Гость
#9

Любовь не может придти по обязанности! Она или есть или её нет! Вот вы, например, не любите песенку! Как вы сможете её полюбить? Все равно будете есть и давиться!

Гость
#10

Автор,не факт,что она его не любит,просто прекрасно понимает,что вы ей спокойно общаться с внуком не дадите и будете всячески подг.аживать,это даже понятно по вашим постам.А уж про дом старости вообще молчу-сами же там можите и оказаться в итоге.

Гость
#11

Трудно любить ребенка такой неприятной женщины!