Гость
Статьи
Что подарить доченьке …

Что подарить доченьке на 3 годика??

Доброго времени суток всем! Не поделитесь опытом, что можно подарить дочурке на день рождения? В пределах 2 тысяч

Mamule4ka
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сводите ее в магазин игрушек - сама выберет. куклу большую например. у меня сына синтезатор предпочел лошади-качалке, кто бы подумал.

Гость
#2

торт

shikvuk@mail.ru
#3

Велосипед, самокат

Самая прекрасная
#4
Гость

сводите ее в магазин игрушек - сама выберет. куклу большую например. у меня сына синтезатор предпочел лошади-качалке, кто бы подумал.

Прекрасный совет

Гость
#5

большого слона

Гость
#6

Лучше спросить у нее. Я вот не так давно получила заказ от племяшки на куклу-вампира (страшную, как все мои грехи). Кто их поймет, современных деток.

Мартышка и очки
#7

дарила на 3 года доску двухстороннюю - с одной стороны мелом писать, с другой - маркерами. дочь как раз буквы училась писать.подарок понравился,прошло несколько лет,а она им до сих пор пользуется.

Гость
#8

синее платье

Гость
#9
Гость

синее платье

В белый горох

Гость
#10

Кинетический песок, потрясающая вещь, купили сыну, играем всей семьей, развивает мелкую моторику. Посмотрите видео в интернете.

Гость
#11
Гость

Кинетический песок, потрясающая вещь, купили сыну, играем всей семьей, развивает мелкую моторику. Посмотрите видео в интернете.

Умеют люди разводить на деньги ! Выйдите во двор в песочницу и играйте бесплатно, умники!

Гость
#12

Куклу с коляской и кроваткой, детскую кухню, набор игрушечной посуды, пазлы, конструктор для девочек.

orange horse
#13
shikvuk@mail.ru

Велосипед, самокат

Самокат до 5 лет не рекомендуют.
Пост 1 самый толковый - пусть сама выберет.

Izabella
#14
Гость

Лучше спросить у нее. Я вот не так давно получила заказ от племяшки на куклу-вампира (страшную, как все мои грехи). Кто их поймет, современных деток.

это наверное монстр хай! я тоже их фанат а теперь и моя дочка )

Гость
#15
Гость

Куклу с коляской и кроваткой, детскую кухню, набор игрушечной посуды, пазлы, конструктор для девочек.

А лучше надувного хачика со встроенным голосовым микрофоном,в котором будут записанны фразы типа:молчать женщина,закрой рот,не смей выходить на балкон,пошла нянчить моих детей,только попробуй родить девку,а не сына и пр. Ну а что,надо готовить девочку к реальной жизни сразу,к тому,что она просто ***** существо,рожденное только для батрачинья на кухне,нянчинья детей и ублажения мужика.

Мари
#16

Наша заявила что хочет кровать как у принцессы, кровать покупать правда не стали, но белье купили с кружевами и впрям как для принцессы!Кстати могу дать ссылку где в интернет магазине www.Dinastyhan.ru

#17

Подруга с работы заказывала др, т.к. дочка хотела отпраздновать с подружками, пригласили принцессу-аниматора от na7xolmax, она деток весь праздник развлекала. Всем было весело, фотографии показывала, мне сразу дочу захотелось!

Маша
#18
Мари

Наша заявила что хочет кровать как у принцессы, кровать покупать правда не стали, но белье купили с кружевами и впрям как для принцессы!

о! у нас тоже принцессы - больная тема! :))) весь комплект лего дупло "про принцесс" уже в наличии. ждем новых :)))
но что меня безмерно радует, так что эти леговские принцессы без дела не лежат. каждый день их достаем и играем. так что могу рекомендовать!

Евааа
#19

меня всегда поражали такие глупые люди как Вы автор....

Гость
#20

ребенку трехлетнему не все равно, что ему подарят? Или она вам претензии предъявлять начнет, если вы вместо мишки ей слоника купите? )

Гость
#21

Электромобиль купите ей, ауди или мерседес.

Анна
#23

подарите мультик с ее участием! погуглите mult magic, это впечатляет))

Гость
#24

У самого дочке 3 года вот-вот стукнет))голову ломаю что подарить..обыскал сотни сайтов,но правда действенным оказался http://surprisator.ru/1-5-let/ .Всем советую!

Гость
#25
Гость

А лучше надувного хачика со встроенным голосовым микрофоном,в котором будут записанны фразы типа:молчать женщина,закрой рот,не смей выходить на балкон,пошла нянчить моих детей,только попробуй родить девку,а не сына и пр. Ну а что,надо готовить девочку к реальной жизни сразу,к тому,что она просто ***** существо,рожденное только для батрачинья на кухне,нянчинья детей и ублажения мужика.

Вас явно жизнь обидела