Гость
Статьи
Сын не хочет смотреть …

Сын не хочет смотреть аниме

мы с мужем поклонники аниме познакомились на сходке анимешников в общем по хорошему повернутые немножко на этой теме))))
сыну пять лет ему совсем не нравится смотреть аниме с нами, ему ничто не нравится
я в его возрасте была без ума от сейлор мун!
муж шутит в кого он такой cмеемся
но я уже чувствую напряженность....

бывает такое что ребенок не разделяет интересы родителей с самых малых лет??
как лучше поступить

Надя ^_^
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикол такой?

Горгона
#2

Ну ***** теперь, продайте его цыганам

Гость
#3

А вы прикольные)))
И покемонов даже не смотрит?

Гость
#4

Да ладно!!! Ребята, главное вы вместе имеете страсть - аниме. А ребенок , он может быть совсем другим!!! Нашли повод для расстройств)) поставьте ему Домовенка кузю или Дисней. Или конструктор купите. Хорошо, он здоров!

Гость
#5

Ну и правильно ребенок делает. Аниме это такое гггг, 5 минут бы не вытерпела))

Гость
#6

Молодец ребенок, а вы ***, не засоряйте ему мозг.

Гость
#7

мне бы Ваши заботы...

Юля
#8

Молодец что не смотрит! Мужиком растет!

Светлана
#9

молодец ребенок)))все бы так.Включите ему нормальные отечественные мультфильмы.

Гость
#10

Автор,а мои родители любят слушать классическую музыку и смотреть романтические комедии,а я люблю рок,боевики и ужастики и дальше что? Какие то ту.пые у вас вопросы...Ребенок-это не копия родителей,это отдельная личность со своими интересами и желаниями.

User
#11

Большой респект мальчику. Нашли что смотреть.
Тема конечно прикольная :)))))

Гость
#12

Такое впечатление,что автор малолетка,лет 15ти от силы.

Гость
#13

Эта муть не для детей вообще.

Dar'ya
#14

это вполне нормально!
я пока не мать, но думаю это не отрицательный показатель.
возможно у него другие интересы!)
моя знакомая подруга - музыкант, а семья вся математики) ну что ж поделать, если ребёнку не интересно...
вы родители, займитесь с ребёнком тем, что нравится ему, а свои интересы осуществляйте, когда ребёнок будет занят своими интересами

Дейенерис
#15

Тема огонь.

Гость
#16

Ну так и не заставляйте его! Почему ребёнок должен фанатеть от того же, от чего и вы с мужем? Вот меня выбешивает Маша из "Маши и Медведя". Убила бы эту мелкую паскуду! А сын маленький с удовольствием смотрит.
P.S. И хорошо, что Ваш сын не смотрит анимэ. Потом не будет отчаянной темы "Сын подсел на хентай. Что делать?"

Гость
#17

Вы были без ума от Сейлор Мун, а сами ему "Свиток ниндзя" видимо показываете :D

Гость
#18

В 5-ть лет рано смотреть аниме. Аниме лет с 10-12

Гость
#19
Гость

Эта муть не для детей вообще.

Кстати, да. По большей части, аниме - это м/ф для взрослых. Хотя насчёт мути не соглашусь: есть довольно интересные анимешки.

Гость
#20

Только не показывайте ему аниме "Босоногий Гэн".

Гость
#21

Может потом полюбит. Я в детстве Гарри Поттера не любил, когда одноклассники читали мне не нравилось. Прочитал только в 20 лет когда универ окончил.

Гость
#22
Гость

Ну и правильно ребенок делает. Аниме это такое гггг, 5 минут бы не вытерпела))

+++++++++!!!!!!!

Надя ^_^
#23
Гость

Ну так и не заставляйте его! Почему ребёнок должен фанатеть от того же, от чего и вы с мужем? Вот меня выбешивает Маша из "Маши и Медведя". Убила бы эту мелкую паскуду! А сын маленький с удовольствием смотрит.
P.S. И хорошо, что Ваш сын не смотрит анимэ. Потом не будет отчаянной темы "Сын подсел на хентай. Что делать?"

ненавижу машу и пеппу

^_^
#24
Гость

Только не показывайте ему аниме "Босоногий Гэн".

сама не могу смотреть слишком грустно!!!11

Гость
#25
Гость

Только не показывайте ему аниме "Босоногий Гэн".

А я еще при СССР ребенком дважды в кинотеатре смотрела. Грустный мультик.

Гость
#26
Гость

А я еще при СССР ребенком дважды в кинотеатре смотрела. Грустный мультик.

Самое страшное,что он сделан по автобиографической манге,которую нарисовал человек,переживший сброс атомной бомбы на Хиросиму,он тогда еще ребенком был...Он нарисовал в этой манге все то,что видел своими глазами....Я посмотрела это аниме недавно,мне 21 и я зажала рот рукой,чтобы не закричать от ужаса и боли...,а слезы лились сами по себе...

Гость
#27

Сын не ваше с мужем продолжение, а совершенно другая личность. Нужно с ним считаться. Он с вами не на сходке анимешников познакомился и совсем не обязан разделять ваши интересы.

Гость
#28
Надя ^_^

ГостьНу так и не заставляйте его! Почему ребёнок должен фанатеть от того же, от чего и вы с мужем? Вот меня выбешивает Маша из "Маши и Медведя". Убила бы эту мелкую паскуду! А сын маленький с удовольствием смотрит.

P.S. И хорошо, что Ваш сын не смотрит анимэ. Потом не будет отчаянной темы "Сын подсел на хентай. Что делать?"
ненавижу машу и пеппу

Значит я не одна такая:))))

Гость
#31

Интересно, как эти родители объясняют пятилетнему ребенку озвучку всяких Анкордов, Шизы и т.д. что в них означают слова: "у6людок","е6лан", xyи", 6лятb" и пр. И как к этим словам относятся воспитатели в детском саду. Если ребенок в детский сад вообще ходит. Воспитатели же и в опекунский совет сообщить могут... хотя, я думаю родители не расстроятся, если вдруг ребенка заберут. Зачем анимешникам дети, у них же аниме есть))

Гость
#32
Гость

Может потом полюбит. Я в детстве Гарри Поттера не любил, когда одноклассники читали мне не нравилось. Прочитал только в 20 лет когда универ окончил.

В 20 лет окончил универ?

Печенька ^_^
#33
Гость

Ну и правильно ребенок делает. Аниме это такое гггг, 5 минут бы не вытерпела))

А вот тут, вы не правы, почему же аниме гов**? Вы видели хотя бы одно? А знаете что есть много разних жанров, как и в обычных мультфильмах? И если вы думаете что аниме для детей, посмотрите например Коппелион, в нём очень много скрытого смысла, он интересный и на долго затягивает. Ну а если думаете что аниме это только хентай6 то бишь разврат и огромные *****, то вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь!
У всех разние вкусы, но если вы любите фильмы, мультфильмы и всякое такое, тогда вам понравиться и аниме, потому, что это ТО ЖЕ САМОЕ, только малость исполнено в японской культуре. Я кстати тоже не люблю обычное школьное, повседневное аниме. Меня максимум на 3 серии хватит --_--
Так что перед тем как называть аниме говном, посмотрите одно, по своим предпочтениям ( Жанр, описание, всё как в обычном кино)

#36

Может это не ваш ребенок ? может его подменили ?

Аноним
#37
Надя ^_^

ненавижу машу и пеппу

Так с какого черта он должен смотреть то, что нравится вам? Сдайте его в детдом, пока у него есть шансы вырасти нормальным человеком, а не безвольной тряпкой.

Гость
#38

Он начнёт смотреть аниме после 9 лет

Гость
#38
Светлана

молодец ребенок)))все бы так.Включите ему нормальные отечественные мультфильмы.

А вы у нас повернутая на отеч. Мультфильмах да?

Гость
#38

Я начел смотреть аниме и (хентай) с 13 лет и начал рисовать обнаженных
женщин так друва ничего не выходит .Мне нравиться Романтика и д.р. Главное чтоб смысл был! Мне сейчас 16.Учусь в Лицеи.Но лет с 10 начал думать о смысле жизни и о своем будущем.

Гость
#38
Гость

Я начел смотреть аниме и (хентай) с 13 лет и начал рисовать обнаженных
женщин так друва ничего не выходит .Мне нравиться Романтика и д.р. Главное чтоб смысл был! Мне сейчас 16.Учусь в Лицеи.Но лет с 10 начал думать о смысле жизни и о своем будущем.

Так как другова *

Гость
#38
Гость

Я начел смотреть аниме и (хентай) с 13 лет и начал рисовать обнаженных
женщин так друва ничего не выходит .Мне нравиться Романтика и д.р. Главное чтоб смысл был! Мне сейчас 16.Учусь в Лицеи.Но лет с 10 начал думать о смысле жизни и о своем будущем.

Так как другова*

Гость
#38

Даже хахаха блин э... ну блин ребёнок должен увлекаться тем что ему нравится не надо навязовать (но вы прикольны;))

Гость
#39
Гость

Интересно, как эти родители объясняют пятилетнему ребенку озвучку всяких Анкордов, Шизы и т.д. что в них означают слова: "у6людок","е6лан", xyи", 6лятb" и пр. И как к этим словам относятся воспитатели в детском саду. Если ребенок в детский сад вообще ходит. Воспитатели же и в опекунский совет сообщить могут... хотя, я думаю родители не расстроятся, если вдруг ребенка заберут. Зачем анимешникам дети, у них же аниме есть))

знаешь если человек анимешник то ему на детей неп0хуй а тебе да жираная корова

ракушняк
#40

покажите ему клуб яричин , про настоящуюю дружбу, моим деткам понравился

Гость
#41
Гость

Ну и правильно ребенок делает. Аниме это такое гггг, 5 минут бы не вытерпела))

Ты понимаешь что если тебе не нравиться, это не значит что это гггг

Гость
#42

Хотя бы сын растёт нормальный

Гость
#43
Горгона

Ну ***** теперь, продайте его цыганам

Зачем? Пусь смотрит что хочет

Гость
#44
Гость

Ну и правильно ребенок делает. Аниме это такое гггг, 5 минут бы не вытерпела))

Вали дура отсюда. Аниме не гно. Ты даже ни одной серии не смотрела а уже точку зрения выставляешь. Гнать бы таких малолеток как ты отсюда

Гость
#45
Гость

Молодец ребенок, а вы ебанутики, не засоряйте ему мозг.

Ты *** ссаный