Гость
Статьи
разница в возрасте …

разница в возрасте между детьми

Дочери 18 лет. Планируем с мужем вторую. Стоит ли? Раньше не было возможности(финансовой)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Это решать только Вам с мужем. Ваша дочь уже выросла :)

Гость
#2

Я бы задала этот вопрос дочери. Как она к этому отнесется. Она же ваша семья. Но решение принимать только вам. Только не сваливайте на нее работу няни. Если вам здоровье позволяет, и желание есть, почему не родить)

Оливка
#3

Нормально... "Планируем с мужем вторую"... А если сын будет?

Гость
#4

У моих 17 лет разницы, в чем проблема?

Прекрасная Незнакомка
#5

да, быть бесплатной няней в 18 лет-это такой кайф!

Гость
#6
Автор

Дочери 18 лет. Планируем с мужем вторую. Стоит ли? Раньше не было возможности(финансовой)

У моей подруги забавно получилось. Ее родной брат старше ее дочери (своей племянницы) на 6 месяцев.
Сперва мама моей подруги решила что 19 лет изумительная разница для детей, а потом и моя подруга намекнула маме что мама одновременно станет бабушкой.

CYBORG_78
#7

лет 5, не более.

Гость
#8

да тут уже такая разница, что только вам решать с мужем. Я бы и у дочери не спрашивала, у нее уже скоро своя семья будет. Ну и нянькой ее делать не стоит, у девушки уже другие интересы и учиться надо.

Локи
#9

Cлава Богу, родители не догадались мне сделать такой "подарок" на 18-летие.

Зима
#10
Прекрасная Незнакомка

да, быть бесплатной няней в 18 лет-это такой кайф!

Да в любом возрасте быть бесплатной няней кайфа нет ((

Аня
#11

У знакомых у детей разница 20 лет,мама родила ей сестру а дочь внучку с разницей в 2 месяца,а у моих сыновей разница 10 лет,малышу сейчас пол годика;))

Звезда
#12

а у нас между детьми 2 месяца)

Гость
#13

Я в семье второй ребенок, разница со старшей сестрой 19 лет))Сестра была в шоке от такого "подарка". Я всю жизнь для родителей любимая дочка, свет в окошке. Обожаю их, никогда не стеснялась их возраста. Поздние дети-это отлично!!!

Гость
#14
Звезда

а у нас между детьми 2 месяца)

Кролики, что ли?

Гость
#15
Гость

Я в семье второй ребенок, разница со старшей сестрой 19 лет))Сестра была в шоке от такого "подарка". Я всю жизнь для родителей любимая дочка, свет в окошке. Обожаю их, никогда не стеснялась их возраста. Поздние дети-это отлично!!!

Бедная ваша сестра.

Гость
#16

У меня ствршему сыну15,а младшему 9 месяцев. Старший младшего обожает.