Гость
Статьи
Надо ли как то …

Надо ли как то отмечать на работе выход из декрета?

Подскажите, вы отмечали выход из декрета на работе и как? Завтра выхожу на работу))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У нас девчонка просто пару тортиков принесла и все, нам хватило

Гость
#2

после сдачи экзаменов торт приносила

Гость
#3

извините ,а Вашему малышу 3 или полтора?,я вот все не решила, во сколько мне все таки выходить на работу.хочу к лету.

Баба Ира
#4

Да, ударным трудом и обещанием меньше бывать на больничном.

lavkate
#5

вообще то это индивидуально. если у вас в коллективе заведено поставляться по любому поводу, то конечно. я вот кцпилв машину и проставлялачь..хотя не считала нужным- это не касается ведь работы, но пришлось..да и не жалко

Автор
#6

[quote="Гость" message_id="49615245"]извините ,а Вашему малышу 3 или полтора?,я вот все не решила, во сколько мне все таки выходить на работу.хочу к лету.[/quo

У меня два. 4,5 и 3 года. Я на работе 5 лет не была без пары месяцев.

Надюша
#7
Автор

извините ,а Вашему малышу 3 или полтора?,я вот все не решила, во сколько мне все таки выходить на работу.хочу к лету.[/quo

У меня два. 4,5 и 3 года. Я на работе 5 лет не была без пары месяцев.

Ого, 5 лет это долго....я в мае выхожу, три года будет...страшно, как будто в новый коллектив вливаюсь.

Гость
#8

я не отмечала

женьчена
#9

я ни разу не видела,чтоб отмечали выход с декрета,при мне выходили девочки без всяких тортиков,за три года коллектив так может поменяться,с кем праздновать,с незнакомыми людьми,бред

плАхая
#10

тут кризис на дворе
какое отмечание
вливаться и пахать

Яна
#11

Автор, да фиг с ним, с отмечанием. Лучше расскажите как и где у вас дети будут? Отводить-приводить кто будет? Больничные-отгулы, посещение врачей и т .п . Вы как поанируете? Работа с 9 до 18 ? А быт,домашние дела кто и как?
Уж извините за кучу вопросов, но мее действительно это интересно и важно. Сама пока в декрете.

Дэйв
#12

Балиииин... Да никак не отмечать. Ваш ребенок никому кроме вас неинтересен и не нужен, чтобы еще ваш декрет отмечать...

Гость
#13

Очень просто. Заказывается ящик бухла, коробка закуски приглашаются стриппарни и офис на ключ. Девки керосинят всю ночь, папаша сидит со спиногрызом.

Бабайка
#14

Я б отметила сама с собой. Давно мечтаю, как отдам ребёнка в сад, нажраться от радости до усёру)). Заиппалась дома сидеть! Лучше работать!
ПысПыс. Жёстко? Зато честно))

Автор
#15
Яна

Автор, да фиг с ним, с отмечанием. Лучше расскажите как и где у вас дети будут? Отводить-приводить кто будет? Больничные-отгулы, посещение врачей и т .п . Вы как поанируете? Работа с 9 до 18 ? А быт,домашние дела кто и как? Уж извините за кучу вопросов, но мее действительно это интересно и важно. Сама пока в декрете.

Принесла я по совету два тортика. Все очень довольны остались. Отмечать мне есть с кем. У нас нет текучки и очень дружный коллектив. Старшая дочка в садике, муж отвозит я забираю. Оформила неполный день, на два часа раньше уходить, с 9 до 16. С младшим сидит моя мама. Больничные у нас без проблем.

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы