Гость
Статьи
Выходить ли на работу …

Выходить ли на работу в мфц после декрета?

Скоро сыну 3,декрет заканчивается, надо входить на работу. Как вспомню свою работу( окошко в мфц), так страшно становится. Кое-как дождалась декрет! Люди приходят всякие, порой очень агрессивные, их разозлил кто-то, а они срываются на улыбчивой, вежливой девочке. На обед не всегда удаётся сходить, начальник не разрешает.Коллектив у нас не очень доброжелательный. С другой стороны, стабильная хоть и маленькая з/п, официальный доход, больничные. Что мне делать? Выходить в этот дурдом или лучше искать другую работу?

Марина....
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Учитесь работать. Да, выходить.

Марина....
#2
Серебряная книга

Учитесь работать. Да, выходить.

Что значит учитесь работать?

#3

Много раз видела вакансии в мфц, пишут про зарплату 50 тыс. А какая у вас зарплата в итоге была? И график работы как формируется?

#4

Много раз видела вакансии в мфц, пишут про зарплату 50 тыс. А какая у вас зарплата в итоге была? И график работы как формируется?

#5

Много раз видела вакансии в мфц, пишут про зарплату 50 тыс. А какая у вас зарплата в итоге была? И график работы как формируется?

Гость
#6
Серебряная книга

Учитесь работать. Да, выходить.

А ты-то, книга, умеешь работать, и вообще все умеешь, умница-разумница, особенно в лужу пукать в каждой теме

Марина....
#7
Denezhka

Много раз видела вакансии в мфц, пишут про зарплату 50 тыс. А какая у вас зарплата в итоге была? И график работы как формируется?

У меня была з/п до декрета 20000. График 5/2,но иногда по субботам нужно выходить.

#8
Марина....

У меня была з/п до декрета 20000. График 5/2,но иногда по субботам нужно выходить.

Может сейчас и у вас зарплата выше будет, узнавали? Мфц ведь работают по воскресеньям, кто работает в эти дни? Серьезно уже подумываю о работе в мфц, а вы наоборот не хотите возвращаться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: