Гость
Статьи
Выбираем стул для …

Выбираем стул для кормления от рождения

Девчонки помогите, без вашей помощи мне не обойтись.
Хочу приобрести в подарок для своей сестры, которая совсем недавно стала мамой, люльку – стульчик. Но выбор сейчас настолько велик, что даже не знаю какой лучше купить.
В первую очередь конечно хочется, чтобы стул был многофункциональный (включал в себя шезлонг, колыбельную, столик для кормления и игр). Также чтобы стул был на колёсиках, легко складывался\раскладывался и занимал мало места.
Выбор пока остановила на априке, комби и татамии. Больше конечно нравятся комби и априка. Как по мне они вроде как одинаковые…
Может, у кого есть люльки – стульчики в использовании????
Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами про них. Буду очень благодарна.

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У племяшки был Няня 4 в 1 .Так качельки + кресло качалка+ стульчик со столом.Ему очень нравилось.И по цене недорого получалось

Гость
#2

я для себя решила - любой , только не на высоких ножках. когда малыш становится сильнее (10 мес., год и старше) он сильно балуется в стуле, толкается ножками и может перевернуться или выскользнуть. достаточно на секунду отвернуться ...
а ведь стульчик хочется использовать не только для кормления. но и чтобы освободить руки, приготовить , достать , помыть и тд

Рина
#3

Автор, у меня татамия стульчик, я им полностью довольна. Но и колыбель имеется, которая более востребованна. Минусов у стульчика не обнаружила пока, а средней дочке уже три года. Не скажу, что он занимает много или мало места, пусть вас не смущает конструкция. Младшей дочери три месяца и поверьте мне, что не может стульчик, заменить колыбель, в которой очень удобно ребенку и его не нервируют ремни. Я все покупаю отдельно, шезлонг-качалка с вибро.занимает очень мадо места и тоже востребован. Что касается стульчика, то дополнительные опции хороши, но не заменят отдельной и добротной вещи. Поговорите с сестрой, пусть она сделает свой выбор))).

мамочка
#4

аполло сан,цена,качество,удобный

poison_ivy
#5

у нас ходунки со столешницей были,на тормоза ставила и кормила,потом за общий стол пересели,не жалею,что стул не покупали,лишнее нагромождение и тревога,что полетит с него.

Рина
#6
poison_ivy

у нас ходунки со столешницей были,на тормоза ставила и кормила,потом за общий стол пересели,не жалею,что стул не покупали,лишнее нагромождение и тревога,что полетит с него.

Как ребёнок может полететь? Вас наличие ремней безопасности и держателя не смущает?

jojo
#7

У меня татамия, очень довольна, ребенку третий год, до сих пор ест в нем

Гость
#8

Peg perego prima pappa diner. По безопасности он офигенный, проверено. Но игрушки к нему не приделаны. Я только для прикорма использовала с 6 мес, но раньше и не надо.

Гость
#9

я тоже за татамию,хотя у нас инглезина стул,но если бы я знала тогда о татамии.....

Альбина
#10

Гам подарили вот такой вот стульчик. Чикко поли 3 в 1 http://www.kidsstock.ru/detskaya-mebel/stulchiki-dlya-kormleniya/chicco--polly-magic.html
С игрушкой до сих пор играем😊 можно использовать как шезлонг, регулировать высоту. Есть стол сьемный. Единственный минус, для паленькой кухни не не очень удобен

Гость
#11

у чикко есть от нуля такие стульчики. Там специальная вкладка для такого возраста. Но, лучше брать обычный стульчик чикко с 4 мес и отдельно шезлонг для маленьких. С шезлонгом удобнее по квартире перемещаться, и на пол поставить на низкую высоту и на стол и в душ взять, пока моешься. Шезлонги идут с вибрацией с игрушками и качаются. Посмотрите у фишер прайс.

Рина
#12
Гость

у чикко есть от нуля такие стульчики. Там специальная вкладка для такого возраста. Но, лучше брать обычный стульчик чикко с 4 мес и отдельно шезлонг для маленьких. С шезлонгом удобнее по квартире перемещаться, и на пол поставить на низкую высоту и на стол и в душ взять, пока моешься. Шезлонги идут с вибрацией с игрушками и качаются.
Посмотрите у фишер прайс.

+100%у нас такой шезлонг-качалка с обезьянками красивыми)))

Лира
#13

Peg-perego tatamia, отличный стульчик, я в нем еще и до 1,5 лет укачивала на ночь.

#14

[quote="Гость" message_id="49704711"]я для себя решила - любой , только не на высоких ножках. когда малыш становится сильнее (10 мес., год и старше) он сильно балуется в стуле, толкается ножками и может перевернуться или выскользнуть. достаточно на секунду отвернуться ...а ведь стульчик хочется использовать не только для кормления. но и чтобы освободить руки, приготовить , достать , помыть и тд[/
Полностью с Вами согласна)))Что именно такой стул и нужно покупать))Но из мною перечисленных мне что на сегодня больше нравится комби, да и читала очень много отзывов про него, что по устойчивости ему можно поставить 5+

#15
Рина

Автор, у меня татамия стульчик, я им полностью довольна. Но и колыбель имеется, которая более востребованна. Минусов у стульчика не обнаружила пока, а средней дочке уже три года. Не скажу, что он занимает много или мало места, пусть вас не смущает конструкция. Младшей дочери три месяца и поверьте мне, что не может стульчик, заменить колыбель, в которой очень удобно ребенку и его не нервируют ремни. Я все покупаю отдельно, шезлонг-качалка с вибро.занимает очень мадо места и тоже востребован. Что касается стульчика, то дополнительные опции хороши, но не заменят отдельной и добротной вещи. Поговорите с сестрой, пусть она сделает свой выбор))).

а многие наоборот говорят, что лучше раз уже приобрести такую многофункциональную вещь, чем по отдельности покупать шезлонг например.

Рина
#16
yana_tashkinova

а многие наоборот говорят, что лучше раз уже приобрести такую многофункциональную вещь, чем по отдельности покупать шезлонг например.

Полноценное спальное место, стул не заменит, свободу передвижения не даст...надо иметь апартаменты...

Мария
#17

Надо выбирать качественный стульчик для кормления всё таки

#17

Мы вот для своего ребёнка лично недавно взяли прекрасный стульчик для кормления Joovy Nook.. Вот он кстати нам приглянулся, ибо дизайн у него весьма современный и стильный. Малышу нравится за ним сидеть и кушать, да и в целом он компактный, складывается парой простых движений, ну и поднос так же легко моется, поэтому присмотритесь к нему

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем