Гость
Статьи
Имя Захар

Имя Захар

Очень нравится это имя. Правда нигде не встречала. Интересно, есть у кого дети с этим им4нем

Гость
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
гость

Что вы детям жизнь портите такими именами. Господи. Есть же Славы, Вани, Димы, Жени, Саши. Не понимаю я таких родителей... Тут как-то тема всплывала хотят назвать сына Карп... Это уже, извините, совсем. А я вас уверяю, назовете сына Захар, ему в школе мигом дадут прозвище ЗаХЕР. Оно вам надо?

Есть Славы, Вани итд. Также есть Захары, Демиды, Марки, Савелии. Чем испорчена жизнь детей, чьи имена не такие обыденные? Вам не нравятся редкие имена, другим- обыденные и заезженные Саши, Димы. В вашем понимании никто не нуждается:)

Лариса
#110

Классное имя. Сама сына хочу назвать. Значение хорошее "Память Божья". И глубоко наплевать кому оно не нравится. Мне например, Вовочки, Сережки, Кольки уже приелись. На каждом шагу. А это такое мужественное редкое имя. Оно выражает индивидуальность.

Вишня
#111
Гость

У меня племянник Захар. Уже школу заканчивает, красивый , высокий и серьезный парень. Никто его никогда не дразнил.

У меня сын Захар. Тоже высокий, красивый парень.Спортсмен.Девченки с первого класса толпами за ним. Никогда его не дразнили. А он сам гордится своим именем!

Гость783767
#112
оля

В России нужно называть русскими именами.А то Марсели,Альфреды,Эрнесты.Уж для меня лучше Степан,Захар,Макар,Мирон.

Ну да, Ванями да Манями😂😂😂😂

Гость
#113
Гость

Имена Захар, Макар у меня ассоциируются с пастухами какими-то или дедами деревенскими. Не нравится.

Да, Захар - "простецкое" имя, во времена помещиков для прислуги.

Красотка
#114
Гость

У меня сын Захар! Отличный парень, добрый, справедливый, мамин помощник, надежный друг. Заханя, Заша, Захарок-сахарок, чудесное имя!

Как Вы ещё называете? У меня Захар сегодня 11месяцев и имя нравится и не могу привыкнуть как называть.

Гость
#115
Гость

отвратное имя,грубое и неуклюжее. у меня у знакомых мальчик -Захар,года 2 ему. еще у одних Мирон-еще хуже.чем вообще руководствуются люди,когда так называют детей? вы на своего мужа примерьте это имя..как ребенку с этим жить....хотя сейчас таких повернутых полно-скоро имя-ваня или Андрюша будет вызывать удивление

По мне Захар имя мужественное, сильное а вот от Володи - воротит, не за что бы именем мужа сына не назвала))) Не знаю как ещё за муж вышла, по имени мужа не называю)

Гость
#116
Гость

отвратное имя,грубое и неуклюжее. у меня у знакомых мальчик -Захар,года 2 ему. еще у одних Мирон-еще хуже.чем вообще руководствуются люди,когда так называют детей? вы на своего мужа примерьте это имя..как ребенку с этим жить....хотя сейчас таких повернутых полно-скоро имя-ваня или Андрюша будет вызывать удивление

Как интересно вас зовут идиот подходить 😀

Гость
#117
Гость

Нравится это имя, только непонятно, как ласково называть ребенка с этим именем?

Захарушка или как то по-другому

Гость
#118
Гость

отвратное имя,грубое и неуклюжее. у меня у знакомых мальчик -Захар,года 2 ему. еще у одних Мирон-еще хуже.чем вообще руководствуются люди,когда так называют детей? вы на своего мужа примерьте это имя..как ребенку с этим жить....хотя сейчас таких повернутых полно-скоро имя-ваня или Андрюша будет вызывать удивление

Тупорылое ты животное, боже включи мозги. Нет *** надо всех Никитами поназывать. Вижу твое фото на аве, и понимаю, что ты - животное, которое вылезло из под обоссаной шконки и ноет на всех и на всё. Тебе - рыло, желаю назвать своего сына Артём-Далдон, сын ***

Гость
#119
Софья

Мне не нравится. На площадке 2 5тилетних Захара у нас.

Согласен, а ещё отвратительнее имя "Софья"
Бууууууэээээээ...

Гость
#120
Гость

А что сейчас уже не называют детей в честь писателей, поэтов , других известных людей прославивших Россию? Александр Пушкин, Юрий Гагарин, Любовь Орлова...
Кристина Орбакайте назвала свою дочку в честь Клавдии Шульженко, а Захары,Макары,Фролы чем прославили свое имя

Ну как чем.... Это всего лишь многие тысячи поколений наших предков... а Орбакайте-то да, прославила

Гость
#121
Мария

Мне не нравится, неблагозвучное. Вот это ХАР - прямо слух режет. Ассоциируется со словом "харкать", "харчок". Особенно, когда называют ЗаХАРЧИК. Я бы никогда так ребенка не назвала...
Не в обиду тем, у кого деток так зовут, но неужели вы не слышите этого неблагозвучия?

Странные ассоциации... А с такими словами, как ХАРактер, ХАРизма, ХАРактерник нет ассоциации? ЗАкаленный ХАРактер, русский ХАРактер, - лучшее из достояний нации. Тоже нет? Ну что же, жаль мне Вас

Гость
#122
Гость

Захарчик, Захарочка, Захарушка,Захаронька, Зака, Зарко, Заре, Зак.

Я так хочу своего сыночка назвать, мой папа ласково его называет Сахар, Сахарок... 😂😂

Гость
#123
Гость

Нравится это имя, только непонятно, как ласково называть ребенка с этим именем?

Захарик, Зохарочек, Зохич, Сахарочек

Гость
#124
Кукля

Посмотрите фильм любовь земная, главный герой Захар!

У меня сын Захар , сейчас ему 31 год. Рос просто идеальным ребёнком. Сейчас уже работает на хорошей работе. Красивый мужчина! Назвайте сыновей Захарами , не пожалеете!

Натусик
#125

Мне имя очень нравится)
Прадеда так звали,погиб во время войны в 1942 году.Очень был хороший,добрый, честный человек.
И поэтому точно знаю, что сына точно назову в честь своего прадеда.
А кто пишет всякий бред про имя,пусть ваша грязь на вашем языке и остается.Не можете мимо пройти,надо брызнуть своим "гомном".Счастливые люди такой не несут в массы.Лечите свои головы.

Гость
#126
Мария

Мне не нравится, неблагозвучное. Вот это ХАР - прямо слух режет. Ассоциируется со словом "харкать", "харчок". Особенно, когда называют ЗаХАРЧИК. Я бы никогда так ребенка не назвала...
Не в обиду тем, у кого деток так зовут, но неужели вы не слышите этого неблагозвучия?

А вы почитайте что означает хара или ха на санскрите и поймете всё про это имя

#127

Классное имя, лучше не бывает

Гость
#128
Гость

отвратное имя,грубое и неуклюжее. у меня у знакомых мальчик -Захар,года 2 ему. еще у одних Мирон-еще хуже.чем вообще руководствуются люди,когда так называют детей? вы на своего мужа примерьте это имя..как ребенку с этим жить....хотя сейчас таких повернутых полно-скоро имя-ваня или Андрюша будет вызывать удивление

Бред не говорите! Каждому своё! Кому-то Захар,а кому то Амалия и Эмилия

Гость
#129
Гость

Знала учителя по имени Захар Петрович. Старое русское имя, когда-то популярное.От него фамилия Захаров.

Еврейское

Гость
#130
Гость

отвратное имя,грубое и неуклюжее. у меня у знакомых мальчик -Захар,года 2 ему. еще у одних Мирон-еще хуже.чем вообще руководствуются люди,когда так называют детей? вы на своего мужа примерьте это имя..как ребенку с этим жить....хотя сейчас таких повернутых полно-скоро имя-ваня или Андрюша будет вызывать удивление

Повернутая это ты!

Гость
#131
Яночка

23января 2015года у нас родился мальчик. Захар. Как раз на следующий день после вашего вопроса)))). Сейчас ему 1, 2. Ни капли не жалею о выборе имени. Очень звучное имя. Растет очень любознательным, умным не по годам, послушным.

Здоровья вам и вашему сыночку!

Гость
#132
Гость

Нравится это имя, только непонятно, как ласково называть ребенка с этим именем?

Захархчик, Захарушка

Гость
#133
Гость

Нравится это имя, только непонятно, как ласково называть ребенка с этим именем?

Захарик сухарик

Ольга
#134

В нашей школе два пацана с именем Захар, и два дебила. Ни внешне, ни умственно не блещут. Одноклассники их терпеть не могут.

Гость
#135
Гость

У меня сын Захар! Отличный парень, добрый, справедливый, мамин помощник, надежный друг. Заханя, Заша, Захарок-сахарок, чудесное имя!

Ему, часом не 26 ли лет?

Гость
#136
гость

Что вы детям жизнь портите такими именами. Господи. Есть же Славы, Вани, Димы, Жени, Саши. Не понимаю я таких родителей... Тут как-то тема всплывала хотят назвать сына Карп... Это уже, извините, совсем. А я вас уверяю, назовете сына Захар, ему в школе мигом дадут прозвище ЗаХЕР. Оно вам надо?

Меня зовут Захар и я не жалуюсь, я любимчик своеоо класса, по себе не судите, в том сообщении ведете себя как 10 летняя девочка

Гость
#137
Гость

отвратное имя,грубое и неуклюжее. у меня у знакомых мальчик -Захар,года 2 ему. еще у одних Мирон-еще хуже.чем вообще руководствуются люди,когда так называют детей? вы на своего мужа примерьте это имя..как ребенку с этим жить....хотя сейчас таких повернутых полно-скоро имя-ваня или Андрюша будет вызывать удивление

Какой же тупой комментарий.
Автор кроме ванек и Андрюх больше имён не встречал.
Боится , что люди скажут

Гость
#138
Ольга

В нашей школе два пацана с именем Захар, и два дебила. Ни внешне, ни умственно не блещут. Одноклассники их терпеть не могут.

У меня в классе аж три Оли были, все идиотки одна под забором сбухалась, другая ***, третья воровка. И это вовсе не значит, что остальные Ольги , которых в жизни встречала такие же. Наоборот! Ограниченность явно не от имени развита в людях.

Гость
#139
Гость

У меня в классе аж три Оли были, все идиотки одна под забором сбухалась, другая ***, третья воровка. И это вовсе не значит, что остальные Ольги , которых в жизни встречала такие же. Наоборот! Ограниченность явно не от имени развита в людях.

Но Вам виднее про это)))

Гость
#140
Гость

Нравится это имя, только непонятно, как ласково называть ребенка с этим именем?

Захарушка

Гость
#141
Гость

Нравится это имя, только непонятно, как ласково называть ребенка с этим именем?

У Меня сын Захарий. Ласково называю Захарушка, Захарка.

Гость
#142
Яночка

23января 2015года у нас родился мальчик. Захар. Как раз на следующий день после вашего вопроса)))). Сейчас ему 1, 2. Ни капли не жалею о выборе имени. Очень звучное имя. Растет очень любознательным, умным не по годам, послушным.

Как вы его ласкательно зовете ?

Гость
#143

Это очень успешная и приносящее счастья имя. Вы просто поищите значение имени! Очень рекомендую!

Гость
#144

Я Захар

Гость
#145
Гость

Нравится это имя, только непонятно, как ласково называть ребенка с этим именем?

Зах, Захик, меня в школе называют Зак

Гость
#146
Гость

отвратное имя,грубое и неуклюжее. у меня у знакомых мальчик -Захар,года 2 ему. еще у одних Мирон-еще хуже.чем вообще руководствуются люди,когда так называют детей? вы на своего мужа примерьте это имя..как ребенку с этим жить....хотя сейчас таких повернутых полно-скоро имя-ваня или Андрюша будет вызывать удивление

Попрошу вас никого не обижать ( я Захар)

Гость
#147
Гость

Нравится это имя, только непонятно, как ласково называть ребенка с этим именем?

зэк

Гость
#148

Я сама Захаровна,и у меня сын Захар, ему 21 год, сейчас служит в армии. Посмотрите описание имени, если нравится, называйте, имя хорошее, для настоящих мужчин.

Гость
#149

У меня сын Захар 6 лет,очень умный не по годам,смышленный мальчик,спокойный, родителей слушается. Легко находит общий язык с людьми разного возраста.

Гость
#150
гость

Что вы детям жизнь портите такими именами. Господи. Есть же Славы, Вани, Димы, Жени, Саши. Не понимаю я таких родителей... Тут как-то тема всплывала хотят назвать сына Карп... Это уже, извините, совсем. А я вас уверяю, назовете сына Захар, ему в школе мигом дадут прозвище ЗаХЕР. Оно вам надо?

Моего сына зовут Захар. Назвал дедушка его. Он сейчас учится в 3 классе. Занимается спортом. Хотела бы я посмотреть на тех смельчаков, которые его попытаются так назвать. Мальчики понимают язык силы лучше всего. Так что все от человека зависит и от его отношения к себе, и как он постааил себя в коллективе.

Гость
#151
Гость

отвратное имя,грубое и неуклюжее. у меня у знакомых мальчик -Захар,года 2 ему. еще у одних Мирон-еще хуже.чем вообще руководствуются люди,когда так называют детей? вы на своего мужа примерьте это имя..как ребенку с этим жить....хотя сейчас таких повернутых полно-скоро имя-ваня или Андрюша будет вызывать удивление

Интересно мне ваше имя.?! Ивообще ваше мнение абсолютно не интересно

Гость
#152
гость

Что вы детям жизнь портите такими именами. Господи. Есть же Славы, Вани, Димы, Жени, Саши. Не понимаю я таких родителей... Тут как-то тема всплывала хотят назвать сына Карп... Это уже, извините, совсем. А я вас уверяю, назовете сына Захар, ему в школе мигом дадут прозвище ЗаХЕР. Оно вам надо?

К любому имени можно придумать оскорбительное прозвище: Сашка - Какашка, Антон - Ганд...н, Сергей - ***, Ваня - Еб...ня, Женя - Ху..еня и так далее. Ваша тупость о том,что Захара будут как-то дразнить, просто зашкаливает) Дразнить могут человека с любым именем...

Захар
#153
Гость

отвратное имя,грубое и неуклюжее. у меня у знакомых мальчик -Захар,года 2 ему. еще у одних Мирон-еще хуже.чем вообще руководствуются люди,когда так называют детей? вы на своего мужа примерьте это имя..как ребенку с этим жить....хотя сейчас таких повернутых полно-скоро имя-ваня или Андрюша будет вызывать удивление

Иди ***

Гость
#154
Гость

Шуфутинский с этим отчеством. Ну, с таким именем сам Бог велел.

м

Гость
#155
Гость

отвратное имя,грубое и неуклюжее. у меня у знакомых мальчик -Захар,года 2 ему. еще у одних Мирон-еще хуже.чем вообще руководствуются люди,когда так называют детей? вы на своего мужа примерьте это имя..как ребенку с этим жить....хотя сейчас таких повернутых полно-скоро имя-ваня или Андрюша будет вызывать удивление

Дура

Гость
#156

я Захар

Гость
#157
ЗАХАР

на#рен такое имя.бесит жутко.менять буду.но черt возьми,я все равно внутри буду звать себя так.Не подставляйте детей,это имя звучит плохо(ясен пень,буква "х" первым делом асоциируется со словом ***,или хр#н, и производными).Нет известных личностей,нет хорошо сочетающихся отчеств,с таджицкого значит ЯД,причем трупный.Могу долго писать причины,но надоело.Дорогие женщины,не называйте так своих детей,зачем так их подставлять?

Ты что таджик?
Имена таджиков на русском тоже звучат …..

Гость
#158
Гость

Хорошее имя, и отчество от него нормальное, к отличие от многих имен, которыми сейчас называют.

внука зовут Захар Романович я ти горжусь