Гость
Статьи
Каковы шансы, что дети …

Каковы шансы, что дети будут высокими?

Я очень хочу, что бы мои дети были высокими. Пока детей нет, но мы с мужем хотим ребенка, готовимся к этому событию, сдали все анализы и скоро приступим к делу) Мамочки, у которых получились высокие дети, скажите- в кого они пошли в вас или мужа и какого вы оба роста? Мой рост 167 см и в моем роду все невысокие, а рост мужа 204 и там все высокие.

101 ответ
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Причем тут твои хотелки

Гость
#2

Шансы 50/50 - либо будут, либо нет.
Вообще девушку высокую замуж выдать просто жесть как сложно, да и у мужчин тоже не все гладко.

гость
#3

Да откуда нам знать то?кто знает ,в кого пойдет ребенок.у меня по маме все среднего роста , 160, папа высокий , 183, я получилась 170

Гость
#4

167 это по вашему гномы? Видимо вы реально не видели низких! У моего мужа отец был низким и мать тоже, а пошёл он в деда, высокий с хорошей фигурой. И братья его тоже высокие! Так что тут как карта ляжет! Им всем повезло.

Гость
#5

У меня брат получился чуть выше папы, а я чуть выше мамы:)) но у родителей обычный рост, 164 и 180

Кикимора
#6

Будет девочка - дылдой под 190. Или мальчик с пальчик - около 160 см.

Гость
#7

ой ужас,однозначно дети будут высокими.моя мама 1.67 а папа 1.87.я 1.77 как я страдала в юности,что мой рост высокий.сейчас боюсь что мои дети будут выше меня.дочке 10 лет,примерно вижу как я будет.а сыну 3 года,нууу очень крупный,как Валуев,не меньше будет,страшно.

Гость
#8

А у меня соседка ростом 176 где-то. Такая длинноногая видная женщина, а дочь 160, прикиньте. Пошла в папашку коротышку беспородного. Тот самый случай, когда мать гораздо красивше дочери внешне

Гость
#9

К нам как то пришел устраиваться сотрудник, очень высокий. Все умеет, послужной список отличный - но отказ. Директор сказал что он своими габаритами будет клиентов угнетать психологически.

Гость
#10

Дети могут пойти в дедушек/ прабабушек

#11

Автор, все нормальные родители мечтают чтобы их дети здоровыми были, а вы о чем то не о том мечтаете!!!

Гость
#12

У мужа родители среднеростные, а он в деда под 190 пошел и у меня в семье все тетки и мужики не ниже 167....а я в баьушку по отцовской линии кропаль 163. Так что тут не кто вам не скажет!

Гость
#13

Так давно известно, что гены передаются через поколение. Ваши дети будут похожи на бабушек-дедушек. И еще, обычно первенец в отца, а второй- в мать. Почему и получается: старшая сестра-ды.лда, а младший сын 1.65.((

Локи
#14

У меня мама 167 см, папа - 193 см. Я вышла чем-то средним - 175 см. Так что, автор, лучше думайте, чтобы дети были счастливы и здоровы, а рост - не главное в жизни.

Гость
#15

Высокие будут, точно, девлчка 178-180, мальчик 190 точно

Гость
#16

У вас средний рост, не низкий.

Что касается роста, то можно вычислить по формуле:
Рост девочки - складывать рост обоих родителей, вычесть 13 и разделить на 2
Для мальчика также, только прибавить 13.
Так выходит рост, варьироваться может +/- 10 см

Гость
#17

Что касается роста - девочка скорее всего будет около 180
Мальчик - 195-200

Для девочки рост 180 хороший, большинство мужчин одного роста или выше.

Гость
#18
Гость

Шансы 50/50 - либо будут, либо нет.Вообще девушку высокую замуж выдать просто жесть как сложно, да и у мужчин тоже не все гладко.

Да нормально выходят высокие девушки замуж, как и высокие мужчины женятся.

Гость
#19

Хотя у меня в семье

Рост мамы - 174, папа - 184
В итоге я - 172, сестра (младшая) - 178
Брат маленький, но у него 40 размер ноги и рост 153 в 9 лет

Гость
#20

У него уже нога больше моей

Гость
#21

У меня мама154, папа 176. Мой брат 172, а я 165. Вот так вот.

Гость
#22

мама 175см, папа 189см. , я 175см, муж 185см. сестра 184см, муж сестры 196см. продолжаем плодить " телебашни"

Гость
#23
Гость

Так давно известно, что гены передаются через поколение. Ваши дети будут похожи на бабушек-дедушек. И еще, обычно первенец в отца, а второй- в мать. Почему и получается: старшая сестра-ды.лда, а младший сын 1.65.((

Это где это такое известно?) Гены передаются хаотически, нет никакой закономерности. Рост не только от генов зависит, но и от питания и условий жизни, сейчас даже китайцы более рослые становятся.

Гость
#24

Мой рост 165, мужа - 190. Детям пока 2 и 4 года, но они идут по верхней границе нормы по росту для этих возрастов.

Гость
#25

Я 164 см и меня в школе обзывали карликом, коротконожкой, все девченки выше 170 см были, длинноногими. Как-то читала комментарий, что коротконогим замуж запрещено, что дети будут коротышками. Сейчас смирилась.

Гость
#26

Я - 164см, муж - 170см, дочка (13 лет) уже 172см. И как-то видно, что она еще вырастет. В кого неизвестно. Лицом в родню мужа.
Сестра мужа где-то 155см, муж около 190см. Старший сын (18 лет) - 165см, кукольного телосложения, 37-й размер обуви. Это при таком высоченном отце!

Гость
#27

У меня папа 180, мама 170-172 примерно. У меня рост 177. Тоже не хочется , чтоб мои дочки были выше меня, но уже в детсадиковском возрасте заметно, что они высокие. Муж 187. Но хотелось бы для них 172-173. Самый хороший рост мне кажется для девочек.

Гость
#28

знакомая - 187, у ее мамы рост 168, а у отца 183.

Гость
#29
Гость

Я 164 см и меня в школе обзывали карликом, коротконожкой, все девченки выше 170 см были, длинноногими. Как-то читала комментарий, что коротконогим замуж запрещено, что дети будут коротышками. Сейчас смирилась.

бредятина какая. я 162см ростом, у меня ноги не короткие а пропорциональны телу. вообщем вся аккуратная,миниатюрная,но никому и в голову не придет назвать меня коротышкой. у нас в группе девченки были и по 155см(студентки!) прям как куколки изящные. и каблуки как раз для нас. а на этих ***** жалко смотреть, когда они каблуки натягивают. ну правда, если девушка 170см наденет туфли высокие..а тут парень на свиданку пришел 175см..что он снизу вверх на нее смотреть будет?

Гость
#30

мама 164. папа 175. Я 180. сестра 164.

Гость
#31
Гость

бредятина какая. я 162см ростом, у меня ноги не короткие а пропорциональны телу. вообщем вся аккуратная,миниатюрная,но никому и в голову не придет назвать меня коротышкой. у нас в группе девченки были и по 155см(студентки!) прям как куколки изящные. и каблуки как раз для нас. а на этих ***** жалко смотреть, когда они каблуки натягивают. ну правда, если девушка 170см наденет туфли высокие..а тут парень на свиданку пришел 175см..что он снизу вверх на нее смотреть будет?

А что такого? Видно же, что девушка на каблуках. Да и 170 не такой уж прям и высокий рост.

Я гулять ходила с парнем, чей рост 178 (мой 172), я на каблуках была, на пару см выше него. И ничего.

Гость
#32
Гость

бредятина какая. я 162см ростом, у меня ноги не короткие а пропорциональны телу. вообщем вся аккуратная,миниатюрная,но никому и в голову не придет назвать меня коротышкой. у нас в группе девченки были и по 155см(студентки!) прям как куколки изящные. и каблуки как раз для нас. а на этих ***** жалко смотреть, когда они каблуки натягивают. ну правда, если девушка 170см наденет туфли высокие..а тут парень на свиданку пришел 175см..что он снизу вверх на нее смотреть будет?

Заметила, что на Ани Лорак тоже говорят коротышка, с короткими ногами и т.д.

#33

я думала главное чтоб здоровенькие были... а там уж как природа создала)

#34
Гость

У меня папа 180, мама 170-172 примерно. У меня рост 177. Тоже не хочется , чтоб мои дочки были выше меня, но уже в детсадиковском возрасте заметно, что они высокие. Муж 187. Но хотелось бы для них 172-173. Самый хороший рост мне кажется для девочек.

не факт! рост может останавливаться и вновь расти! я в школе была среднего роста, в старших классах все девочки вымахали за одно лето в "д ы л д ы"))) в итоге к 21 году я дошла до 173... так что непереживайте! каждый организм индивидуален)

#35

где-то читала, что у высоких людей в организме много кальция присутвует, оттого и в рост идут)))

в любом случае, если у вас будет мальчик, пусть не увлекается тяжелой атлетикой - она уменьшает рост на 5-10 см.

Катя
#36

Будут высокие, скорее всего, но не 2 метра, как Ваш муж, нечто среднее.
У меня мама 154 см, папа 182, я получилась 165, сестра 170. Т.е. - именно нечто среднее между ростом родителей.
У вас точно выше детки получатся. И намного.

Гость
#37

У меня мама 170 а папа 190 ,я получилась 170 как мама а похожа больше на отца)

Гость
#38
Саша Бережная

где-то читала, что у высоких людей в организме много кальция присутвует, оттого и в рост идут)))в любом случае, если у вас будет мальчик, пусть не увлекается тяжелой атлетикой - она уменьшает рост на 5-10 см.

И не только тяжелая атлетика. У меня сыну рост посадило самбо, дурак-тренер давал чрезмерные нагрузки

Гость
#39
Гость

Я - 164см, муж - 170см, дочка (13 лет) уже 172см. И как-то видно, что она еще вырастет. В кого неизвестно. Лицом в родню мужа.Сестра мужа где-то 155см, муж около 190см. Старший сын (18 лет) - 165см, кукольного телосложения, 37-й размер обуви. Это при таком высоченном отце!

Он вполне может вырасти еще. Ну 190 может и не будет, но до 175-180 шансы есть.

Гость
#40

Я тоже хочу высоких. Мой дед по маме был высоким, а бабушка, его жена, была очень маленькая. Сестра мамы, моя тетка, высокая, а мама среднего роста, 168-170. Тетя вышла замуж за высокого, их двое детей очень высокие (дочь 178, сын 195). Моя мама вышла замуж за коротышку папу (170 см), родились три дочери, первая 162 см, вторая 158, и третья - я 166. Я вышла замуж за высокого (186), отец у него высокий, а мама, как и сестра - коротышки, ниже меня. И какие шансы как сложатся гены?)

Гость
#41
Кикимора

Будет девочка - дылдой под 190. Или мальчик с пальчик - около 160 см.

Какая вы мерзкая)

Гость
#42
Гость

ой ужас,однозначно дети будут высокими.моя мама 1.67 а папа 1.87.я 1.77 как я страдала в юности,что мой рост высокий.сейчас боюсь что мои дети будут выше меня.дочке 10 лет,примерно вижу как я будет.а сыну 3 года,нууу очень крупный,как Валуев,не меньше будет,страшно.

Какая вы глупая. У вас шикарный рост. Высокие люди всегда выглядят эффектно, на них одежда лучше смотрится, а про длинные ноги, я вообще молчу.

Гость
#43
Гость

А у меня соседка ростом 176 где-то. Такая длинноногая видная женщина, а дочь 160, прикиньте. Пошла в папашку коротышку беспородного. Тот самый случай, когда мать гораздо красивше дочери внешне

Печаль( Девочки часто в пап. Поэтому часто вижу богатых красивых мам с некрасивыми дочерями. Как у Алсу, например.

Гость
#44
Настоящая

Автор, все нормальные родители мечтают чтобы их дети здоровыми были, а вы о чем то не о том мечтаете!!!

Чушь. Почему нельзя мечтать о том, чтобы ребенок был красивым и высоким? Нормально абсолютно.

Гость
#45
Гость

Так давно известно, что гены передаются через поколение. Ваши дети будут похожи на бабушек-дедушек. И еще, обычно первенец в отца, а второй- в мать. Почему и получается: старшая сестра-ды.лда, а младший сын 1.65.((

Я младшая и выше всех. Муж тоже младший - 186 см, а старшая сестра -160.

Гость
#46
Гость

мама 175см, папа 189см. , я 175см, муж 185см. сестра 184см, муж сестры 196см. продолжаем плодить " телебашни"

Супер) Семья атлантов) Мне такие люди, кажутся сверхлюдьми))

Гость
#47
Гость

Я - 164см, муж - 170см, дочка (13 лет) уже 172см. И как-то видно, что она еще вырастет. В кого неизвестно. Лицом в родню мужа.Сестра мужа где-то 155см, муж около 190см. Старший сын (18 лет) - 165см, кукольного телосложения, 37-й размер обуви. Это при таком высоченном отце!

в мать мелкую пошел)

Гость
#48
Гость

бредятина какая. я 162см ростом, у меня ноги не короткие а пропорциональны телу. вообщем вся аккуратная,миниатюрная,но никому и в голову не придет назвать меня коротышкой. у нас в группе девченки были и по 155см(студентки!) прям как куколки изящные. и каблуки как раз для нас. а на этих ***** жалко смотреть, когда они каблуки натягивают. ну правда, если девушка 170см наденет туфли высокие..а тут парень на свиданку пришел 175см..что он снизу вверх на нее смотреть будет?

Ой, хватит себя убеждать в своей неотразимости. Девушка маленького роста, ВСЕГДА будет проигрывать высокой, длинноногой девушке. А парня, ростом 170, еще поискать надо.

Гость
#49

Капец, зачем вам дети высокие? для девушки самое то 160-170, для парня 180-187, у меня мама 163, отец 185, у меня рост ближе к маминому 165, далеко не низкорослая, даже выше многих, никогда не хотела быть высокой, нафига мне это?Высокие девушки только в молодости при стройности красиво смотрятся, ближе к среднему возрасту уже тетка-лошадь, т.к стройных мало в общей массе, тем более мужики в основном 165-180, на каблуках уже или вровень или выше них

Гость
#50
Гость

Капец, зачем вам дети высокие? для девушки самое то 160-170, для парня 180-187, у меня мама 163, отец 185, у меня рост ближе к маминому 165, далеко не низкорослая, даже выше многих, никогда не хотела быть высокой, нафига мне это?Высокие девушки только в молодости при стройности красиво смотрятся, ближе к среднему возрасту уже тетка-лошадь, т.к стройных мало в общей массе, тем более мужики в основном 165-180, на каблуках уже или вровень или выше них

Да и еще..я не низкожопка у меня стройное, пропорциональное хрупкое тело и лет мне не шешнадцать уже