Гость
Статьи
Как вам имя Ванесса?

Как вам имя Ванесса?

Очень понравилось это имя. Не знаем, как назвать племянницу, я предложила имя Ванесса. А как вам оно, нравится? Сокращенно Несса, Ване.

Сухарик
54 ответа
Последний — Перейти
hellcat
#1

Ванесса Кузякина. заебца звучит

лисичка
#2

Сухое имя какое то...., без доброй энергетики. И ласково не уменьшить.

Гость
#3

Красивое, у меня так куклу в детстве звали!))

Инесса
#4

ага особенно ВАНЕ прекрасно просто)))))Автор вы издеаетесь какая может быть ВАНЕ в Росии? Все будут звать Ванька

Гость
#5

Они без Вас разберутся с племянницей, особенно после "воне".

Мария
#8

У меня собаку так зовут

Гость
#9

Русских имен вам мало?!

Ходячая Катастрофа
#10

Красивое имя, но если звучит безо всяких сокращений, типа Ване.

Гость
#12

Если фамилия типа Паради, то норм.))

Ксения
#13

Нужно знать отчество и фамилию - Ванесса Петровна звучит смешно

Гость
#14
Сухарик

Очень понравилось это имя. Не знаем, как назвать племянницу, я предложила имя Ванесса. А как вам оно, нравится? Сокращенно Несса, Ване.

у соседки так собаку зовут..

Звезда
#15

знаю двух сестёр, одна Ванесса, другая Лисетте

#16

Должно с фамилией и отчеством сочетаться. Иванова Ванесса Ивановна - как вам? :))

Гость
#17

это как в "Курьере" помните, Агнесса Ивановна))) вот почти тоже самое.Если не подходит к фамилии и отчеству лучше другое имя

Гость
#18
Сухарик

Очень понравилось это имя. Не знаем, как назвать племянницу, я предложила имя Ванесса. А как вам оно, нравится? Сокращенно Несса, Ване.

В классе моего сына, есть Ванесса. Ваня все зовут, а не ВанЕ))) А еще и фамилия Иванова)))))

Гость
#19

Называйте. Встречу - буду сразу понимать, что дело имею с недалёкими людьми.

хрюкай в рыло
#20

дерьмовА

Гость
#21
лисичка

Сухое имя какое то...., без доброй энергетики. И ласково не уменьшить.

Несси, Несичка, Нюся. У подруги так дочку зовут, правда у них фамилия МЕЦЛЕР. Муж обрусевший немец. Поэтому с их фамилией сочетается.

Гость
#22
Гость

Вот 100% так дразнить будут) И вообще, с русской фамилией звучит отвратительно. Ванесса Ивановна, бррор...

а Наташка - к а к а шка,
Ирка - д ы р к а
Лариса крыса
Юля - пуля
Света м-м-м-, еще че по хуже)))
Так дразнить нельзя, можно только экзотические прозвища коверкать????

Гость
#23

cтрёмно

Гость
#24
Гость

Называйте. Встречу - буду сразу понимать, что дело имею с недалёкими людьми.

+10000
По тому каким именем называют детей, многое можно о родителях сказать)))))

такая
#25

чем "матрёнистее" мать, тем "анжелистее" дочь

Вау
#26

У меня есть подруга Ванеса, все зовут Ване) но она не в России живет конечно

Гость
#27
такая

чем "матрёнистее" мать, тем "анжелистее" дочь

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000

лисичка
#28

Нюсик.....нюся..... Меня так Бабушка в детстве называла ласково( я Настя). Спасибо что напомнили.....Но ванесса и нюся = не вяжется как то.

Fuck you
#29
Мария

У меня собаку так зовут

+100000 у меня так кошку зовут

Гость
#30

АВТОР ИМЯ СУПЕР СОКРАЩЕННО ТОЛЬКО НЕ ВАНЯ !!!!!!!! А НЭССИ, НЭСЬКА, НЭСИК, ИМЯ СУПЕР, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!

МОЯ ДВ СЕСТРА ТАК НАЗВАЛА ДОЧКУ А САМА ОНА ЛУИЗА (МЫ ТАТАРЫ)

#31

Имя само по себе неплохое. Важно чтобы с отчеством и фамилией сочеталось. А то была у нас в классе Кузякина Снежана...

Гость
#32

Ассоциация с Паради. Что-то нежное, утонченное, но какое-то и правда сухое что ли, не вызывающее сильных эмоций. Холодное декоративное имя.

Селена
#33

Ванесса в России обречена зваться Ваней.

Гость
#34

У нас на работе женщина так свою дочку назвала,теперь малышка звучит гордо Шлык Ванесса Викторовна!

Гость
#35
Гость

У нас на работе женщина так свою дочку назвала,теперь малышка звучит гордо Шлык Ванесса Викторовна!

))))))))))))))))))))))0

гость
#36

Хорошее имя, несколько необычное, но это даже к лучшему. Многие говорят, не русское. А простите, много ли у них самих знакомых с исконно русскими именами? такое ощущение, что кругом одни Авдотьи и Святополки, ей богу)

Гость
#37

Ванесса, сокращенно Ваня... для болгарки или македонки нормально... Шутку слышала какую-то про болгарскую девушку: "Как тебя зовут? - Ваня. - Ээээ?"

Гость
#38

Я думаю , что для России это неприемлемо. Будет Ваня. Если вы в другой стране то может и нормально. Хотя все равно некрасивое имя.

Гость
#39
Гость

Я думаю , что для России это неприемлемо. Будет Ваня. Если вы в другой стране то может и нормально. Хотя все равно некрасивое имя.

Лохнесса. Образованные люди знают лохнесское чудовище.

Гость
#40

сейчас это модное имя у пролетариев.

Гость
#41
лисичка

Сухое имя какое то...., без доброй энергетики. И ласково не уменьшить.

Ну почему? Ванечка)))

Гость
#42
Гость

сейчас это модное имя у пролетариев.

ну да, чем матренистее мама, тем анжелистее дочь))

гость
#43

Если вы живете в России, то непонятно зачем называть именем которое имеет наш аналог - Иванна. И сокращенное звучит некрасиво.
Последнее время появилась непонятная тенденция в выборе имени - чем реже встречается, тем лучше. И в погоне за необычностью забывают о милозвучии)

Сухарик
#44
hellcat

Ванесса Кузякина. заебца звучит

Фамилия Хаджиева, никакая не Кузякина) Мы не русские

Сухарик
#45
Гость

Я думаю , что для России это неприемлемо. Будет Ваня. Если вы в другой стране то может и нормально. Хотя все равно некрасивое имя.

У нас детей не дразнят Ваньками, какашками, туалетиками, крысами)

Сухарик
#46
Гость

Ассоциация с Паради. Что-то нежное, утонченное, но какое-то и правда сухое что ли, не вызывающее сильных эмоций. Холодное декоративное имя.

Не знаю) у нас за границей знакомая есть по имени Ванесса. Через разговор по телефону просто заряжает позитивом. От этого и ассоциируется имя с чем-то нежным, добрым.

Сухарик
#47
Гость

Называйте. Встречу - буду сразу понимать, что дело имею с недалёкими людьми.

Спасибо, что разрешаете) сколько же в вас, люди, негатива

Гость
#48

Хорошее имя для собаки.

#49

Смотря какое отчество и фамилия

Гость
#50

Ну есть же женский вариан имени Вася - Василиса, Василина. А у вас женский вариант имени Ваня - Ванесса. нормальное имя, но готовьтесь к тому, что ОЧЕНЬ часто ваша Ванесса будет просто Ваня. Нашим людям не докажешь же, что Ваня это Иван да Иванна, но никак не Ванесса - им лучше вас знать, вот увидите.