Гость
Статьи
однушка, ребенок и …

однушка, ребенок и устройство личной жизни

Живу в однушке с ребенком (6 лет).Муж бросил беременной и я долгое время была одна.Но боль проходит и вот решила заняться устройством личной жизни.Проблема в том , что мой молодой человек хочет оставаться у меня на ночь, а я ума не приложу как объяснить ребенку почему дядя остался в маминой постели.Разумеется при ребенке ни о каком сексе и речи быть не может, но сам факт, что чужой дядя спит с мамой.Как ребенок это воспримет? Кто проходил через это-как объяснить ребенку? Еще думаю купить на кухню уголок-кровать, чтобы ребенок спал там, Все таки спать всем в одной комнате это неправильно.Жду ваших советов

Анна
34 ответа
Последний — Перейти
Матильда пушистая
#4

пусть молодой человек снимает двушку. При ребенке заниматься сексом -это вообще за гранью. Есть родительская спальня и детская. И это нормально.

Гость
#5

А почему он должен прийти именно к вам? Пусть пригласит на свою территорию найдет место для ребенка . Такое ощущение что только ради интимной близости к вам идет ему пофиг на ребенка

Гость
#6

Совсем не обязательно какому-то молодому человеку оставаться на ночь. Есть серьезные отношения, когда люди в идеале женятся и начинают жить вместе, и есть мимолетные связи, которые можно проводить, когда ребенок вне дома с няней/ бабушкой.

Гость
#7

Если кухня большая можно диванчик поставить

Касма
#13

Автор, не слушайте предыдущих советчиков. Я считаю, что каждый человек достоен личного счастья. В том числе и рспшка. Мы не знаем причину вашего развода, но примеров, кода муж - моральный *****, что собственно и явилось причиной развода , масса. Если что, то я , как раз, дочка бывшей рспшки.:-) :-) :-) Жили вдвоем с мамой, мне 6, маме 28. На курорте мама познакомилась с мужчиной(это я к тому, что жилья в нашем городе у него не было). Мы спали с мамой в одной кровати. Однажды, я пооснулась раньше мамы. И оооооочень удивилась, увидев на раскладном кресле мужчину спящего. Потом, за завтраком мне, просто, сказали, чтобы я называла его ,,папой''. Никакого культурного шока у меня не было. Меня, конечно, переселили на кухню. Мама вышла замуж. Муж меня официально удочерил, дал фамилию. Автор! Вы должны любить и заботиться о ребенкк, но не обязаны класть свою жизнь на алтарь воспитания. Будьте счастливы по-женски!!!

Гость
#25

Если уж не в моготу, то сами на кухню отправляйтесь с молодым человеком. Ребенок не должен страдать. А вообще, если всё не серьёзно, то ребёнок не должен и видеть этого молодого человека.

Гость
#31

Автор выселять ребенка на кухню как то не по-людски.Вот сами с мужиком на кухню и идите.А вообще если отношения серьезные то лучше к мужчине в дом идти.

гость
#34
Касма

Автор, не слушайте предыдущих советчиков. Я считаю, что каждый человек достоен личного счастья. В том числе и рспшка. Мы не знаем причину вашего развода, но примеров, кода муж - моральный *****, что собственно и явилось причиной развода , масса. Если что, то я , как раз, дочка бывшей рспшки.:-) :-) :-) Жили вдвоем с мамой, мне 6, маме 28. На курорте мама
познакомилась с мужчиной(это я к тому, что жилья в нашем городе у него не было). Мы спали с мамой в одной кровати. Однажды, я пооснулась раньше мамы. И оооооочень удивилась, увидев на раскладном кресле мужчину спящего. Потом, за завтраком мне, просто, сказали, чтобы я называла его ,,папой''. Никакого культурного шока у меня не было. Меня, конечно, переселили на кухню. Мама вышла замуж. Муж меня официально удочерил, дал фамилию. Автор! Вы должны любить и заботиться о ребенкк, но не обязаны класть свою жизнь на алтарь воспитания. Будьте счастливы по-женски!!!

Пока у автора ее новый избранник ухудшает ее и дочкины жилищные условия. Если для автора такое ухудшение жил. условий в обмен на секс и некоторую с того радость, то дочке только хуже. Автор нам не пишет про готовность мч удочерять, жениться и т.п. типичный случай, когда телега впереди лошади.

В.
#36
Анна

мой молодой человек хочет оставаться у меня на ночь, а я ума не приложу как объяснить ребенку почему дядя остался в маминой постели.Разумеется при ребенке ни о каком сексе и речи быть не может

Если про секс и речи быть не может, какая необходимость спать в одной постели? Если просто хочет оставаться на ночь, то может это ЕМУ стоит на диванчике на кухне спать, а не ребенку?

Предыдущая тема