Гость
Статьи
Видеоняня отзывы и …

Видеоняня отзывы и мнения нужны, поделитесь, плиз

Порекомендуйте стОящую своих денег модель видеоняни. Чтобы можно было и в квартире использовать, и за город вывезти, на просторы дачного участка

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазине нет консультантов? И зачем вам она на просторах дачного участка, только не говорите, что вы хотите оставить ребенка на улице без присмотра.

Гость
#2

На авито возьмите б/у там же и продадите. она нужна то иногда,на пару месяцев и всё

Гость
#3
Гость

В магазине нет консультантов? И зачем вам она на просторах дачного участка, только не говорите, что вы хотите оставить ребенка на улице без присмотра.

а вариант, что ребенок дома спит в кроватке, а автор на участке - вы не рассматриваете?
автор, у меня филипс, 11 тыс. не стоит она таких денег, хорошо что это был подарок, сама бы не купила.
вот такая няня как раз и нужна в доме, но лучше б/у)
спасибо за идею, может свою продам. но и за 1000 ее мало кто возьмет(

#4
Гость

В магазине нет консультантов? И зачем вам она на просторах дачного участка, только не говорите, что вы хотите оставить ребенка на улице без присмотра.

Чтобы консультироваться, было бы неплохо знать, о чем конкретно. Если Вы мне можете что-то полезное посоветовать, я с большим удовольствием прислушаюсь к вашему мнению. А что я буду делать и как видеоняню использовать, мне кажется, это мое личное дело

#5
Гость

а вариант, что ребенок дома спит в кроватке, а автор на участке - вы не рассматриваете?
автор, у меня филипс, 11 тыс. не стоит она таких денег, хорошо что это был подарок, сама бы не купила.
вот такая няня как раз и нужна в доме, но лучше б/у)
спасибо за идею, может свою продам. но и за 1000 ее мало кто возьмет(

А что не так с вашей видеоняней, чем вам филипс не понравилась?

Гость
#6
marina_mara

Гостьа вариант, что ребенок дома спит в кроватке, а автор на участке - вы не рассматриваете?
автор, у меня филипс, 11 тыс. не стоит она таких денег, хорошо что это был подарок, сама бы не купила.
вот такая няня как раз и нужна в доме, но лучше б/у)
спасибо за идею, может свою продам. но и за 1000 ее мало кто возьмет(
А что не так с вашей видеоняней, чем вам филипс не понравилась?

я не говорю, что не понравилось, наоборот, штука удобная. можешь спокойно пить чай на улице, пока ребенок в доме спит. на малейшее движение она реагирует, даже если просто ребенок повернулся в кроватке.
мне не понравилась ее цена) очень дорогая вещь для такого короткого срока использования.
Думала, что когда ребенку будет год-два, если он будет играть в комнате, а я на кухне готовить - то тоже смогу следить по видеоняни. Но ребенок на одном месте не сидит, наоборот лезет за камерой) Убрала ее. Но это уже в квартире.

#7
Гость

я не говорю, что не понравилось, наоборот, штука удобная. можешь спокойно пить чай на улице, пока ребенок в доме спит. на малейшее движение она реагирует, даже если просто ребенок повернулся в кроватке.
мне не понравилась ее цена) очень дорогая вещь для такого короткого срока использования.
Думала, что когда ребенку будет год-два, если он будет играть в комнате, а я на кухне готовить - то тоже смогу следить по видеоняни. Но ребенок на одном месте не сидит, наоборот лезет за камерой) Убрала ее. Но это уже в квартире.

А, поняла, спасибо. Да, 11 тысяч, конечно, тоже не мой вариант. А сигнал хорошо ловит? На какое расстояние, примерно хотя бы?

Анюта
#8

Мы в июне купили специально для загорода видеоняню iNanny, недорого стоит, 6 тысяч. Взяли как раз ради рабочего диапазона, по характеристике - до 300 метров. Ловит сигнал или нет на таком расстоянии, не проверено, а на 200 м ее хватает. Дисплей маленький, правда, но я видела, что беру, меня не напрягает.

Гость
#9
marina_mara

Гость
я не говорю, что не понравилось, наоборот, штука удобная. можешь спокойно пить чай на улице, пока ребенок в доме спит. на малейшее движение она реагирует, даже если просто ребенок повернулся в кроватке.
мне не понравилась ее цена) очень дорогая вещь для такого короткого срока использования.
Думала, что когда ребенку будет год-два, если он будет играть в комнате, а я на кухне готовить - то тоже смогу следить по видеоняни. Но ребенок на одном месте не сидит, наоборот лезет за камерой) Убрала ее. Но это уже в квартире.
А, поняла, спасибо. Да, 11 тысяч, конечно, тоже не мой вариант. А сигнал хорошо ловит? На какое расстояние, примерно хотя бы?

Написано было 100 м) Но я так далеко не отходила)
Но если даже дом закрыт, а я во дворе (11 соток), то сигнал ловит.

#10
Гость

marina_maraГость
я не говорю, что не понравилось, наоборот, штука удобная. можешь спокойно пить чай на улице, пока ребенок в доме спит. на малейшее движение она реагирует, даже если просто ребенок повернулся в кроватке.
мне не понравилась ее цена) очень дорогая вещь для такого короткого срока использования.
Думала, что когда ребенку будет год-два, если он будет играть в комнате, а я на кухне готовить - то тоже смогу следить по видеоняни. Но ребенок на одном месте не сидит, наоборот лезет за камерой) Убрала ее. Но это уже в квартире.
А, поняла, спасибо. Да, 11 тысяч, конечно, тоже не мой вариант. А сигнал хорошо ловит? На какое расстояние, примерно хотя бы?
Написано было 100 м) Но я так далеко не отходила)
Но если даже дом закрыт, а я во дворе (11 соток), то сигнал ловит.

Спасибо большое за консультацию!

Гость
#11
Гость

marina_maraГость
я не говорю, что не понравилось, наоборот, штука удобная. можешь спокойно пить чай на улице, пока ребенок в доме спит. на малейшее движение она реагирует, даже если просто ребенок повернулся в кроватке.
мне не понравилась ее цена) очень дорогая вещь для такого короткого срока использования.
Думала, что когда ребенку будет год-два, если он будет играть в комнате, а я на кухне готовить - то тоже смогу следить по видеоняни. Но ребенок на одном месте не сидит, наоборот лезет за камерой) Убрала ее. Но это уже в квартире.
А, поняла, спасибо. Да, 11 тысяч, конечно, тоже не мой вариант. А сигнал хорошо ловит? На какое расстояние, примерно хотя бы?
Написано было 100 м) Но я так далеко не отходила)
Но если даже дом закрыт, а я во дворе (11 соток), то сигнал ловит.

ой, если люди пишут про 300 метров, то может про 100 я вру. Так что точно уже и не скажу (может действительно 100)).

#12
Анюта

Мы в июне купили специально для загорода видеоняню iNanny, недорого стоит, 6 тысяч. Взяли как раз ради рабочего диапазона, по характеристике - до 300 метров. Ловит сигнал или нет на таком расстоянии, не проверено, а на 200 м ее хватает. Дисплей маленький, правда, но я видела, что беру, меня не напрягает.

О, это хорошо, 200 метров, я имею в виду. Дисплей очень маленький? А что в цену вашей inanny входит, кроме видеонаблюдения?

Анюта
#13
marina_mara

О, это хорошо, 200 метров, я имею в виду. Дисплей очень маленький? А что в цену вашей inanny входит, кроме видеонаблюдения?

Да, экран небольшой, 1,8 дюйма, но разрешение высокое, качество видео хорошее. И, кстати, есть зум, изображение можно приближать, когда бывает такая необходимость. Фнкционал неплохой, на мой взгляд - колыбельные закачаны, будильник можно настроить, тмпературу в комнате отслеживает. На обратной стороне камеры торчит что-то вроде маленькой антенны, вот она и есть для снятия темпы в помещении. А данные высвечиваются на корпусе. Связь двухсторонняя, это сейчас, по-моему, у всех моделей присутствует. Звук чисто передает, его тоже можно делать громче и тише. Корпус долго без сети может работать, аккумулятор сильный. А камера, правда, только от розетки

#14
Анюта

Мы в июне купили специально для загорода видеоняню iNanny, недорого стоит, 6 тысяч. Взяли как раз ради рабочего диапазона, по характеристике - до 300 метров. Ловит сигнал или нет на таком расстоянии, не проверено, а на 200 м ее хватает. Дисплей маленький, правда, но я видела, что беру, меня не напрягает.

У меня тоже iNanny, но стоит она 8 тысяч в рублях. Наша называется "Цифровая видеоняня с LCD дисплеем 2,4'' iNanny NM204". Такая у вас?

#15
Анюта

Да, экран небольшой, 1,8 дюйма, но разрешение высокое, качество видео хорошее. И, кстати, есть зум, изображение можно приближать, когда бывает такая необходимость. Функционал неплохой, на мой взгляд - колыбельные закачаны, будильник можно настроить, температуру в комнате отслеживает.

Да, для шести тысяч очень привлекательно звучит. Посмотрю iNanny спасибо вам за дельный совет

Гость
#16

у нас моторолла с двумя камерами. 1 в спальне, другая в зале. мне ночью было здорово следить за близнецами. порой просто говорила бай-бай, надо спать и они успокаивались и засыпали. детям сейчас почти 3 - пользуюсь эпизодически. и даже не уверена, что буду продавать. т.к. готовишь на кухне и можешь видеть, что дети творят. опять же у меня няня. она не вникала, как она работает, но думаю, предполагала, что и зна ней так можно смотреть.

Анюта
#17
anneta_an

У меня тоже iNanny, но стоит она 8 тысяч в рублях. Наша называется "Цифровая видеоняня с LCD дисплеем 2,4'' iNanny NM204". Такая у вас?

Цифры в паспорте другие - с LCD дисплеем 1,8’’ iNanny NM108. Ну да, видимо, у меня та же фирма, но другая модель. Размер дисплея у вашей больше. А также можно сразу четыре камеры к вашей подключать?

Мария
#18

У нас Моторола, модель сейчас не скажу, если нужно - уточню. Вещь не из дешёвых, но однозначно стоит своих денег. Экран большой, можно приближать, дистанционное управление камерой (можно с монитора вращать её туда-сюда), звукочувствительность отличная, слышно, как ребёнок елозит в кроватке, есть режим ночного видения, термометр, ну и ещё какие-то примбабасы. На даче брало тоже хорошо, дочь спала в летнем доме, мы в большом или в беседке за ней могли следить, сколько метров точно не скажу, но через неск стен берет. В общем резюме - дорого, но качественно! Ребенку 1,2 - пользуемся во всю.

#19
Мария

У нас Моторола, модель сейчас не скажу, если нужно - уточню. Вещь не из дешёвых, но однозначно стоит своих денег. Экран большой, можно приближать, дистанционное управление камерой (можно с монитора вращать её туда-сюда), звукочувствительность отличная, слышно, как ребёнок елозит в кроватке, есть режим ночного видения, термометр, ну и ещё какие-то примбабасы. На даче брало тоже хорошо, дочь спала в летнем доме, мы в большом или в беседке за ней могли следить, сколько метров точно не скажу, но через неск стен берет. В общем резюме - дорого, но качественно! Ребенку 1,2 - пользуемся во всю.

Уточните, если вам не трудно, я и моторолу посмотрю. Оказывается, у одной фирмы модели с одинаковым названием могут отличаться по каким-то параметрам. Немного другие цифры в названии, а разница есть

#20
anneta_an

У меня тоже iNanny, но стоит она 8 тысяч в рублях. Наша называется "Цифровая видеоняня с LCD дисплеем 2,4'' iNanny NM204".

Подскажите, где вы покупали вашу iNanny? Хочу визуально посмотреть на эти модели

Мария
#21
marina_mara

Уточните, если вам не трудно, я и моторолу посмотрю. Оказывается, у одной фирмы модели с одинаковым названием могут отличаться по каким-то параметрам. Немного другие цифры в названии, а разница есть

Motorola MBP36

#22
Анюта

Цифры в паспорте другие - с LCD дисплеем 1,8’’ iNanny NM108. Ну да, видимо, у меня та же фирма, но другая модель. Размер дисплея у вашей больше. А также можно сразу четыре камеры к вашей подключать?

Да, наша няня может работать одновременно с четырьмя камерами. Которых у нас, правда, нет ). Одна за всех "пашет", та, что шла в комплекте.

#23
marina_mara

Подскажите, где вы покупали вашу iNanny? Хочу визуально посмотреть на эти модели

Мы заказывали няню в интернет-магазине, но уже знали, как она работает. У соседей такая же модель, они нам ее и посватали. Вы погуглите по названию iNanny и зайдите на любой сайт. Если только посмотреть, не обязательно какой-то конкретный магазин посещать

#24
Мария

Motorola MBP36

Спасибо, заинтересовали вы меня, буду изучать и моторолу.

#25
anneta_an

Мы заказывали няню в интернет-магазине, но уже знали, как она работает. У соседей такая же модель, они нам ее и посватали. Вы погуглите по названию iNanny и зайдите на любой сайт. Если только посмотреть, не обязательно какой-то конкретный магазин посещать

Кстати, да, что-то я сразу и не сообразила, что увидеть inanny наглядно можно
в интернете

#26

Отличная видео няню могу посоветовать, которая действительно целиком и полностью оправдывает свою цену - это Smart BabySitter!Я пользуюсь ей уже год, очень нравится, да и привыкла так, что когда у знакомых своих вижу другие модели, сравниваю постоянно со своей и нахожу в них какие-то недостатки! А моя то лучшая)))Есть отличная камера, с широким радиусом действия, шикарная видимость и днем и ночью, работает без глюков, быстро заряжается, и долго работает без подзарядки! Единственное, если что-то с интернетом, няня работать не будет! НУ а в остальном я очень довольна!

#27

У меня тоже смарт бейби ситтер - очень хорошая видеоняня и цена адекватная, оправдывает себя на все 100%.Из необходимых функций, это хорошая камера, двухсторонняя радиосвязь, контроль плача и сенсор чистоты, а из дополнительных - много развивающих игр и колыбельных, мультиков и еще много интересного)

#28
marina_mara

Порекомендуйте стОящую своих денег модель видеоняни. Чтобы можно было и в квартире использовать, и за город вывезти, на просторы дачного участка

Могу посоветовать вам действительно стоящий вариант в плане работы, и совсем дешевый. Это приложение smartbabysitter, для этого просто нужно два телефона, я использую свой основной и старый мужа.Удобно брать с собой везде, точнее вам ничего не нужно с собой лишнего брать, все всегда под рукой. Работает хорошо, не тормозит, ребенка очень хорошо видно, без задержек в секндах, звук не фонит.

Marta
#29

Не представляю, как раньше мы обходились без видеоняни.
Ребенок всегда на виду и на слуху, а мы, родители, находимся в другом помещении и не бегаем каждые пять минут смотреть.
Мы своей AngelEye Prime AE210 не нарадуемся) 3,2 дюйма экран, ночной режим, возможность двухстороннего общения, ну и цена нормальная.

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы