Гость
Статьи
Про стерилизацию

Про стерилизацию

Здравствуйте, я твердо решила, что дети и я - понятие несовместимое. Насколько я знаю, в РФ стерилизуют только если есть двое детей или возраст выше 35 лет. Или по мед.показаниям. мне меньше 30 лет и мед.показаний нет. Пить противозачаточные надоело, надоело тратить здоровье свое, спираль ставить боюсь, презервативы лично мне не нравятся, да и как способ контрацепции они самый худший. Хочу спросить, можно ли как-то обойти рамки закона и стерилизоваться? Подпольно делать не хочу. Комментарии типа "детищастье, еще передумает" будут мною игнорироваться. Кто стерилизовался, поделитесь своими историями.

Аюлита
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу на тебя! Мерзкая девочка

Гость
#2

Ну,так найдите инфу, в какой стране это делается по другим законам и поезжайте туда с деньгами. Прям проблема!

гость
#3

Если вы уверены , что хотите на всю жизнь быть бездетной и ваше мнение лет через 5 -8 не изменится , то идите и перевязывайте трубы. В частной клинике платите бабки и исполнят любой ваш каприз.

#4

Сейчас забросают тапками))))
Я вас понимаю, думала тоже над этим. Вообще, если у вас есть постоянный мужчина, пускай ему проведут процедуру по перетягиванию канала. Все функции сохраняются, но детей иметь не может. Вроде как им можно восстановить потом, но лучше почитать, так как интересовалась этим давно. В Китае кстати, очень многие мужчины подобную процедуру с собой провели, порядка 70 %.
А вообще обидно, почему женщины должны тратить своё здоровье, употребляя противозачаточные, а мужчины такие налегке. Хотя удовольствие получать хотят оба пола.

гость
#5
Laska

Сейчас забросают тапками))))
Я вас понимаю, думала тоже над этим. Вообще, если у вас есть постоянный мужчина, пускай ему проведут процедуру по перетягиванию канала. Все функции сохраняются, но детей иметь не может. Вроде как им можно восстановить потом, но лучше почитать, так как интересовалась этим давно. В Китае кстати, очень многие мужчины подобную процедуру с собой провели, порядка 70 %.
А вообще обидно, почему женщины должны тратить своё здоровье, употребляя противозачаточные, а мужчины такие налегке. Хотя удовольствие получать хотят оба пола.

В китае закон на детей

гость
#6
Laska

Сейчас забросают тапками))))
Я вас понимаю, думала тоже над этим. Вообще, если у вас есть постоянный мужчина, пускай ему проведут процедуру по перетягиванию канала. Все функции сохраняются, но детей иметь не может. Вроде как им можно восстановить потом, но лучше почитать, так как интересовалась этим давно. В Китае кстати, очень многие мужчины подобную процедуру с собой провели, порядка 70 %.
А вообще обидно, почему женщины должны тратить своё здоровье, употребляя противозачаточные, а мужчины такие налегке. Хотя удовольствие получать хотят оба пола.

ага. А потом мужик захочет сбежать и детей, а ***** там пел. Если, конечно у нее есть постоянный партнер. Пусть уж лучше автор себе делает данную процедуру.

#7

Ну это его проблема))))

#8

Сбежать он может при любом раскладе, даже если будет ребёнок. Разве мало таких случаев?

Автор
#9
Laska

Сбежать он может при любом раскладе, даже если будет ребёнок. Разве мало таких случаев?

Тоже верно))

Лианна Старк
#10

По-моему, в Украине с 18 лет можно сделать.

#11

Ничего против детей не имею, но на данный момент их не хочу, не готова морально.
Ни каких манипуляций с собой не провожу, не знаю как жизнь повернётся, а вдруг переклинет))))

Но как было бы здорово, если бы существовали противозачаточные для мужчин, безопасные и чтобы сохраняли все функции, кроме активности сперматозоидов. Эх, мечты.))))

гостья
#12
Laska

Ничего против детей не имею, но на данный момент их не хочу, не готова морально.
Ни каких манипуляций с собой не провожу, не знаю как жизнь повернётся, а вдруг переклинет))))

Но как было бы здорово, если бы существовали противозачаточные для мужчин, безопасные и чтобы сохраняли все функции, кроме активности сперматозоидов. Эх, мечты.))))

было-бы здорово! Не все ж только нам себя травить.

#13

было-бы здорово! Не все ж только нам себя травить.[/quote]

Всё не могу решиться, начать пить противозачаточные. Смотрю в будущее, проблем со здоровьем не хочу).

Гость
#14

Разводка! Месяца 2 назад была в точности эта же тема.
Специально внедряют в голову белых женщин мысль о неразмножении, о прекращении нашего рода. Тонко придумано, ничего не скажешь.

фархат
#15
Аюлита

Здравствуйте, я твердо решила, что дети и я - понятие несовместимое. Насколько я знаю, в РФ стерилизуют только если есть двое детей или возраст выше 35 лет. Или по мед.показаниям. мне меньше 30 лет и мед.показаний нет. Пить противозачаточные надоело, надоело тратить здоровье свое, спираль ставить боюсь, презервативы лично мне не нравятся, да и как способ контрацепции они самый худший. Хочу спросить, можно ли как-то обойти рамки закона и стерилизоваться? Подпольно делать не хочу. Комментарии типа "детищастье, еще передумает" будут мною игнорироваться. Кто стерилизовался, поделитесь своими историями.

Гость
#16

Перевяжите трубы да и все...
Не буду писать о детях . У меня мнение отличное от вашего !

Гость
#17

Только больной на голову мог такой пост написать, ну а что пусть стерелизуются подобные, нация чище будет!

#18
Гость

Только больной на голову мог такой пост написать, ну а что пусть стерелизуются подобные, нация чище будет!

Ну кто тут больной, ещё спорный вопрос. Возможно девушка просто хочет жить в своё удовольствие, заниматься любимым делом, жить для себя. Ну а воду в старости, она сама себе поднесёт, с помощью куллера)))))

#19
Гость

Разводка! Месяца 2 назад была в точности эта же тема.
Специально внедряют в голову белых женщин мысль о неразмножении, о прекращении нашего рода. Тонко придумано, ничего не скажешь.

Человек, у вас все дома?) Проверьте.)
Не нужно здесь нести подобный бред, благо сейчас такой век, когда женщина сама для себя решает, рожать ей или нет.

шарик
#20

а как это на здоровье отразится? в физиологическом плане

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22

.
Разводка.
.
Тетки любят рожать детёв. Хлебом нее корми дай порожать.
.
_

#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Разводка.
.
Тетки любят рожать детёв. Хлебом нее корми дай порожать.
.
_

Спасибо, посмеялась))))))))))))))

#24

Мне сделали стерилизацию по своему желанию возраст должен быть за 30лет и обязательно 3-***** детей.ни разу не пожалела вот уже как 2.6 года я кайфую-сами понимаете.

Гость
#25
шарик

а как это на здоровье отразится? в физиологическом плане

тоже об этом подумала,у меня тоже детей нет и не хочу,но противозачаточные нет и под дулом пистолета,чай себе не враг,тут либо презентацию,либо ппа с надежным в этом мастерстве партнером))ну на крайняк аборт,думаю аботр не сложнее стерелтзации ,но его может и не случится,а бежать под нож,да ну..

Гость
#26

Ггг, презентацию-стерилизацию канешн

Гость
#27

Спасибо за ваши комменты. Слова про украину порадовали, я слышала, что там с этим проще.

Гость
#28
Гость

Ну,так найдите инфу, в какой стране это делается по другим законам и поезжайте туда с деньгами. Прям проблема!

Австрия. С 25 лет. Раньше так было по крайней мере.

Гость
#29
Гость

Австрия. С 25 лет. Раньше так было по крайней мере.

Не должно быть воспалительных заболеваний.

Гость
#30
Гость

Только больной на голову мог такой пост написать, ну а что пусть стерелизуются подобные, нация чище будет!

Ага, конечно.) Не знаете, откуда столько долбоклюев? Ваших рук дело?)

#31

Тогда может вам проще будет ***? Это вполне реально.

Гость
#32
Аюлита

Хочу спросить, можно ли как-то обойти рамки закона и стерилизоваться?

Как вариант можно взять два чужих свидетельства о рождении, отсканировать и поменять что нужно в фотошопе. Распечатать на черно-белом принтере с не очень хорошим качеством и выдать в клинике за свои копии. А вместо двух оригиналов показать две тысячные купюры. Я буду так пробовать.

шок
#33

автор а если все измениться через год два. что тогда?

Гость
#34
Аюлита

Здравствуйте, я твердо решила, что дети и я - понятие несовместимое. Насколько я знаю, в РФ стерилизуют только если есть двое детей или возраст выше 35 лет. Или по мед.показаниям. мне меньше 30 лет и мед.показаний нет. Пить противозачаточные надоело, надоело тратить здоровье свое, спираль ставить боюсь, презервативы лично мне не нравятся, да и как способ контрацепции они самый худший. Хочу спросить, можно ли как-то обойти рамки закона и стерилизоваться? Подпольно делать не хочу. Комментарии типа "детищастье, еще передумает" будут мною игнорироваться. Кто стерилизовался, поделитесь своими историями.

Вам лучше с такими вопросами на чф форум. Здесь полно овульнутых. Я тоже чф.

Гость
#35
Гость

Разводка! Месяца 2 назад была в точности эта же тема.
Специально внедряют в голову белых женщин мысль о неразмножении, о прекращении нашего рода. Тонко придумано, ничего не скажешь.

Неужели так сложно представить, что кто-то может не хотеть детей? Вы вообще помешались на своей плодячке. Неужели так сложно представить, что кто-то может думать своей головой, а не вестись на пропаганду размножения?
Наше больное правительство внедряет мысль о размножении. И эти помои лются круглосуточно из зомбоящика и мужиков в платьях.

Гость
#36
Гость

Только больной на голову мог такой пост написать, ну а что пусть стерелизуются подобные, нация чище будет!

Только больные размноженцы могут сра ть здесь. Идите, плодитесь, как тараканы. Не мешайте разумным людям общаться.

Гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Разводка.
.
Тетки любят рожать детёв. Хлебом нее корми дай порожать.
.
_

К счастью, далеко не все. На планете перенаселение, а наши отсталые сограждане плодятся как безумные.

Гость
#38
шарик

а как это на здоровье отразится? в физиологическом плане

Никак, если операция без осложнений. Перерезают или перевязывают трубы, а яичники остаются.

Гость
#39
шок

автор а если все измениться через год два. что тогда?

ЧФ - это люди, которые не меняют своего мнения относительно детей.
Только псевдо чф могут захотеть испортить себе жизнь мелким лишним вонючим, визжащим существом.
Я не хочу детей всю жизнь. Очень сомнительно, что мнение может измениться.

Гость
#40

Находясь в обществе, чаще осознаю, что многим бы эта процедура не помешала бы. Причём и мужчинам и женщинам. Ну да ладно. Если с точки зрения контрацепции вам необходима эта процедура, то можно к примеру предохраняться ппа, если забеременеете пару раз аборт и детей у вас не будет. Вполне неплохой метод. Присмотритесь к ппа, многие годами предохраняются так и не залетают

Гость
#41

Ставь спираль не бойся а посрокам сделаешь если не передумаешь

#42

есть гормональные капсулы, которые вшивают под кожу, не из дешевых, но эффект 3-5 лет. если простерелизуетесь то очень сильно испортится гормональный фон, а это вообще *****, необратимые болезни, депрессии вплоть до психологических нарушений, практически ничем не лечится, а чтоб поддерживать фон столько денег вбухаете.

#43

Тоже хочу эту процедуру,перевязка маточных труб,муж против говорит типа сколько даст бог детей...ага,нефиг@, у нас 2 ребёнка,хватит. Там наличие 2 детей и возраст 35 лет условие- мне 26л сейчас.будет 35 лет-полюбасу сделаю. Автор,надо у вашего гинеколога спросить,какие условия,может и получится догооврится. Но не спешиье,вдруг захотите ребёнка!

Гость
#44
Аюлита

презервативы лично мне не нравятся, да и как способ контрацепции они самый худший.

Не свисти. Это самый лучший метод.

Гость
#45

42, Шаурма, что за пургу несёте?) От перевязки труб гормональный фон не меняется.

Гость
#46

На сайте Коммерсанта пишут, что к 2030 году население Земли составит 8,5 млрд человек, их кормить будет нечем! Столько жратвы нет!

Гость
#47
Гость

Только больной на голову мог такой пост написать, ну а что пусть стерелизуются подобные, нация чище будет!

Ахахаха! Нация! Чище!? Если учесть, что все алкоголики, наркоманы, зэки, вся нищета, психически неустойчивые люди уже размножились!?))

Гость
#48
Гость

Разводка! Месяца 2 назад была в точности эта же тема.
Специально внедряют в голову белых женщин мысль о неразмножении, о прекращении нашего рода. Тонко придумано, ничего не скажешь.

Ой, умиляюсь))) Белые женщины! Прекращение нашего рода! Рюриковичей?))

Гость
#49

Удалите яичники

Гость
#50
Шаурма

есть гормональные капсулы, которые вшивают под кожу, не из дешевых, но эффект 3-5 лет. если простерелизуетесь то очень сильно испортится гормональный фон, а это вообще *****, необратимые болезни, депрессии вплоть до психологических нарушений, практически ничем не лечится, а чтоб поддерживать фон столько денег вбухаете.

Как гормональный фон испортится от стерилизации? Совсем куку? А вот от имплантов он точно испортится