Гость
Статьи
Имя Декабрина

Имя Декабрина

Как вам имя Декабрина? Нравится или нет? Назвали бы своего ребенка так?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отврат

Гость
#2

Не ломай девочке жизнь, де би л ка

Гость
#3

У меня была одноклассница Декабрина. Её сестёр звали Октябрина и Ноябрина, а брата Август. Не шутка.
Так не назвала бы. У меня более богатая фантазия.

Гость
#4

Оххуииительно!

' Злыдня
#5

Баррикада или Маузерина назовите

Гость
#6

Не нравится, не назвала бы. А вот Мартой или Юлией вполне.

👤 Современная
#7

Сейчас же закон вышел, что нельзя странными именами называть. Могут и не разрешить

Гость
#8

Отличное имя! Только муж тоже пусть поменяет имя и фамилию. Например, на Января Дебилкина. Тогда у дочки будет великолепное сочетание - Декабрина Январевна Дебилкина. Да и вы можете свое имя сменить, например, на Августина. Августина Батьковна Дебилкина. Не знаю, можно ли вам отчество сменить, если да, то меняйте, например, на Апрелевну. Отличное семейство получится))).

Регина
#9

ужас. народ с ума посходил

Урина
#10

Нормально , чё!

Гость
#11

Госсссподи.. Наташей назовите, означает, рождённая в Рождество.

Гость
#12

Даздраперма!

Гость
#13

продаю немного ума. автору- скидка-99%.

Гость
#14

Это ж получится? Ее ласково и сокращенно как будут звать? Декабрюся? Или Дека? Это что ж вы такое творите....Не по-человечески как-то.

КораллыУКлары
#15

Не надо такие имена детям давать, лучше воспитывайте и учите хорошо, если хотите, чтоб ваше чадо отличалось от других.

Гость
#16

Нет, мне такое имя не нравится. Сразу представляется здоровенная баба со шпалой в руках.

Масло для кутикулы
#17

Вы только залетели, а уже прикидываете как назвать. Сначала доносите.

паравоз
#18

оборжалась с комментов.настроение подняли))

Гость
#19

Недавно услышала как девочек назвали, на площадке, одну Миа, другую Оливия. Писец! А мой троюродный брат назвал свою дочку Афиной. Ничего общего с греками они не имеют. Даже в Греции не были, он из Мурманка она из деревни. Дураки-с!!!!

Елена
#20

Автор, я думаю вам не стоит так дочку называть ведь неадекватов вокруг полно и ребенку может из-за этого доставаться.

Кристина
#21

Мне нравится имя, тоже выбираем, мужу нравится такое, очень красивое имя Декабрина

Гость
#22

Капец, щас народ поехавший. Дайте девочке нормальное ия и не ломайте жизнь.

Поручик Ржевский
#23

Ужас.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: