Гость
Статьи
Сын станет отцом, а …

Сын станет отцом, а жить негде!

22-летний сын заявил. что его девушка беременна. Хочет поселить её у нас. Мы живем вдвоем с кошками-собаками. Гостиная совмещена с кухней, большая моя спальня, комната сына поменьше и еще одна …

Анна
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Екатерина
#301
Гость

Бедные свекрови о регистрации собственного внука и слышать не хотят, Вам не стыдно? Зачахните над собственным благом, все в могилу унести хотите?

Свекрови и не должны думать о регистрации внуков, это забота родителей. Котопым прежле чем плодиться, не помешало бы подумать где и на что они жить будут.

Гость
#302

Автор вы гадкая, лично у меня квартира есть мне родители оставили, идом есть у родителей. Конечно лично мне хотелось жить отдельно, а вообще мне родители говорят что мужчина должен в дом приводить, и ваш сын должен привести в дом, могли и помочь и потерпеть, ни дай Бог такой разговор как ваш он не вежливый, и грубый. Вы так остаться можете у своего корыта одна и правильно так невестка может приходить в ваш дом, ваш сын должен вести её где он живёт, а не наоборот, это не правильно, вас бы стоило хотя бы извинится за вашу грубость в адрес невестки и хотя бы мораль но помогать автор вы очень мне не приятны, и не хотелось чтоб кто-то последует вашему примеру

Гость
#303

Автор хотите жить одна, и вам на всех пофиг, ну и вернется тем же, почему ваш сын не работает!?! Где он учился?

Гость
#304

Автор вам реально не стыдно? Его девушка теперь ваша семья, а с родственниками лучше поддерживать хорошие отношения

Гость
#305

Автор вам было приятно если бы вас бросили беременной? Нет, и хотели чтоб вас привели в дом к мужу вашему , а не мотаться как вы жили м подсознательно вы хотите такого ей хотя должна и женское понимании..

Гость
#306
Гость

Автор вы гадкая, лично у меня квартира есть мне родители оставили, идом есть у родителей. Конечно лично мне хотелось жить отдельно, а вообще мне родители говорят что мужчина должен в дом приводить, и ваш сын должен привести в дом, могли и помочь и потерпеть, ни дай Бог такой разговор как ваш он не вежливый, и грубый. Вы так остаться можете у своего корыта одна и правильно так невестка может приходить в ваш дом, ваш сын должен вести её где он живёт, а не наоборот, это не правильно, вас бы стоило хотя бы извинится за вашу грубость в адрес невестки и хотя бы мораль но помогать автор вы очень мне не приятны, и не хотелось чтоб кто-то последует вашему примеру

Как парень заработает на свой дом, так и приведет, а сейчас это квартира, купленная свекровью.

Гость
#307
Гость

Автор вам было приятно если бы вас бросили беременной? Нет, и хотели чтоб вас привели в дом к мужу вашему , а не мотаться как вы жили м подсознательно вы хотите такого ей хотя должна и женское понимании..

Девушка, вы уже 4 возмущенных сообщения накатали, вы можете объяснить, почему вот вам родители подарили квартиру, а родители этой залетевшей девицы типа ручки умывают, и всех собак в результате вешают на свекровь. Она сама купила себе квартиру, с какой стати она вдруг должна начать её делить с чужой девицей, с которой неудачно переспал её сын? Лично Анна этой девице ничего не обещала и ничего не должна, это сын её переспал и должен, вот пусть и обеспечивает, пашет на двух работах. К тому же как я сказала, девица только что где-то жила, почему со дня беременности ей резко стало негде жить и почему это проблема Анны? Девица чья-то дочь, может и пожить ещё пару лет с родителями, если отец ребёнка не имеет финансов для съема квартиры. Поразительно потребительское поколение вырасло, это я про вас. Все вам кто-то должен. Если вы такая добрая, то и будете через пару лет делить вашу родительскую квартиру с супругом/ой ребёнка, наслаждайтесь общагой, нет проблем.

Людоед
#308

Конечно автор хреновая, только 20000 предложила. Нищебродка. )))
Кому из Вас после свадьбы стобько предлагали родители мужа?
Только есть еще и родители жены. И если все по честному то помощь должна быть ОДИНАКОВОЙ.
А если у них нет возможности(желания) пусть возьмут кредит или продадут почку.
Ну а так то идут они в секс.
Автор порядочный и Не ЖАДНЫЙ человек. Удачи Вам.

Гость
#309
Анна

. Сегодня также состоялся разговор в присутствии его девушки. Она спрашивала, почему я не хочу пустить их под свою крышу, говорила: "Я же вам не помешаю". Я сказала ей, что помешает. Она спросила чем. Я ответила: "Своим присутствием"

Нафиг такую дерзкую козу. Если она сейчас, не будучи даже замужем, уже хвост поднимает, так что сын за нее извиняется, то потом вообще покажет себя во всей красе. Я бы после таких выпадов со стороны посторонней девки, вопрос о финансово помощи сняла с повестки дня - сами зарабатывайте, сами за аренду платите, не можете - пусть красавица отправляется на аборт.

Гость
#310
Гость

Девушка, вы уже 4 возмущенных сообщения накатали, вы можете объяснить, почему вот вам родители подарили квартиру, а родители этой залетевшей девицы типа ручки умывают, и всех собак в результате вешают на свекровь. Она сама купила себе квартиру, с какой стати она вдруг должна начать её делить с чужой девицей, с которой неудачно переспал её сын? Лично Анна этой девице ничего не обещала и ничего не должна, это сын её переспал и должен, вот пусть и обеспечивает, пашет на двух работах. К тому же как я сказала, девица только что где-то жила, почему со дня беременности ей резко стало негде жить и почему это проблема Анны? Девица чья-то дочь, может и пожить ещё пару лет с родителями, если отец ребёнка не имеет финансов для съема квартиры. Поразительно потребительское поколение вырасло, это я про вас. Все вам кто-то должен. Если вы такая добрая, то и будете через пару лет делить вашу родительскую квартиру с супругом/ой ребёнка, наслаждайтесь общагой, нет проблем.

да не то что должны, ну она по хамам разговаривала с девушкой сына, а если вы ее словах не было плохого умысла, ее сынок не умеет не предохранятся не нести ответственность, пусть делает его мать, мне квартиру купили так как знают что ни от кого помощи ждать нельзя. Ну в 22 можно работать, а не сидеть на шеи у матери хоть тем же дворником (учесть что уже почти у него ребенок) а автор мне не нравится по ее сообщениям чувствуется плохое..

Гость
#311
Гость

Нафиг такую дерзкую козу. Если она сейчас, не будучи даже замужем, уже хвост поднимает, так что сын за нее извиняется, то потом вообще покажет себя во всей красе. Я бы после таких выпадов со стороны посторонней девки, вопрос о финансово помощи сняла с повестки дня - сами зарабатывайте, сами за аренду платите, не можете - пусть красавица отправляется на аборт.

автор по хамски говорила, даже не попыталась ее узнать поближе, надо этой девушки и ее сына уходить на съем от такого хамства, а деньги я представляю как она предлагала, на отвали и грубо.

Недоумевающая
#312
Гость

Гость
Нафиг такую дерзкую козу. Если она сейчас, не будучи даже замужем, уже хвост поднимает, так что сын за нее извиняется, то потом вообще покажет себя во всей красе. Я бы после таких выпадов со стороны посторонней девки, вопрос о финансово помощи сняла с повестки дня - сами зарабатывайте, сами за аренду платите, не можете - пусть красавица отправляется на аборт. автор по хамски говорила, даже не попыталась ее узнать поближе, надо этой девушки и ее сына уходить на съем от такого хамства, а деньги я представляю как она предлагала, на отвали и грубо.

А распрекрасные родители этои залетевшеи девушки как всегда "в другом городе" и денег на съем вообще не предлагают. Ни грубо, ни ласково))).

Недоумевающая
#313
Гость

Гость
Девушка, вы уже 4 возмущенных сообщения накатали, вы можете объяснить, почему вот вам родители подарили квартиру, а родители этой залетевшей девицы типа ручки умывают, и всех собак в результате вешают на свекровь. Она сама купила себе квартиру, с какой стати она вдруг должна начать её делить с чужой девицей, с которой неудачно переспал её сын? Лично Анна этой девице ничего не обещала и ничего не должна, это сын её переспал и должен, вот пусть и обеспечивает, пашет на двух работах. К тому же как я сказала, девица только что где-то жила, почему со дня беременности ей резко стало негде жить и почему это проблема Анны? Девица чья-то дочь, может и пожить ещё пару лет с родителями, если отец ребёнка не имеет финансов для съема квартиры. Поразительно потребительское поколение вырасло, это я про вас. Все вам кто-то должен. Если вы такая добрая, то и будете через пару лет делить вашу родительскую квартиру с супругом/ой ребёнка, наслаждайтесь общагой, нет проблем. да не то что должны, ну она по хамам разговаривала с девушкой сына, а если вы ее словах не было плохого умысла, ее сынок не умеет не предохранятся не нести ответственность, пусть делает его мать, мне квартиру купили так как знают что ни от кого помощи ждать нельзя. Ну в 22 можно работать, а не сидеть на шеи у матери хоть тем же дворником (учесть что уже почти у него ребенок) а автор мне не нравится по ее сообщениям чувствуется плохое..

Ну так пусть и этои беднои овечке родители купят квартиру. Раз "ни от кого помощи ждать нельзя").

Гость
#314

Леди, там тема новая вышла, как внучка с невесткой живут на одной территории и матом кроют друг друга. Почитайте, интересно (похоже, конечно, на разводку, но очень жизненно)

Гость
#315
Гость

Леди, там тема новая вышла, как внучка с невесткой живут на одной территории и матом кроют друг друга. Почитайте, интересно (похоже, конечно, на разводку, но очень жизненно)

http://ebmp.ru/bsz

Паранья
#316
Гость

http://ebmp.ru/bsz

А когда перезвонят? Заказ сделала и тишина...

Вера
#317
Анна

Добрый вечер! Если кому интересно, то разговор с сыном состоялся. Он все почти сразу понял и со мной не спорил. Сошлись на том, что я буду давать 20 000 ежемесячно в счет оплаты съемного жилья, он же будет добавлять остальное. Сегодня также состоялся разговор в присутствии его девушки. Она спрашивала, почему я не хочу пустить их под свою крышу, говорила: "Я же вам не помешаю". Я сказала ей, что помешает. Она спросила чем. Я ответила: "Своим присутствием". Она сказала, что если бы ей было где жить, то она бы ко мне не просилась и сына моего с собой забрала. На этом разговор окончился. Сын потом извинялся

Анна, девочка то не простая. Классическое поведение как закрепиться в большом городе. Видимо у нее в подкорке алгоритм сидит как пузом проложить дорогу к жилью, т.к любая нормальная девушка прыгала бы от счастья, если бы ей предложили жить отдельно с парнем помогая с арендой. А у вашей другая задача.

Гость
#318
Гость

автор по хамски говорила, даже не попыталась ее узнать поближе, надо этой девушки и ее сына уходить на съем от такого хамства, а деньги я представляю как она предлагала, на отвали и грубо.

Совершенно с вами согласна - надо идти на съем, жить отдельно, маме не досаждать, на грубость не нарываться, а самим заработать на съем квартиры и пеленки для младенца:) а мама пусть себе живет спокойно:)

Гость
#319
Вера

Анна, девочка то не простая. Классическое поведение как закрепиться в большом городе. Видимо у нее в подкорке алгоритм сидит как пузом проложить дорогу к жилью, т.к любая нормальная девушка прыгала бы от счастья, если бы ей предложили жить отдельно с парнем помогая с арендой. А у вашей другая задача.

правильно. Умеешь трахатьcя, умей и ответcтвенноcть брать. Ненавижу таких куууууууур. Раcплодятcя и бьют cебя в грудь, матери - героини.

Ника
#320
Гость

Гость
Девушка, вы уже 4 возмущенных сообщения накатали, вы можете объяснить, почему вот вам родители подарили квартиру, а родители этой залетевшей девицы типа ручки умывают, и всех собак в результате вешают на свекровь. Она сама купила себе квартиру, с какой стати она вдруг должна начать её делить с чужой девицей, с которой неудачно переспал её сын? Лично Анна этой девице ничего не обещала и ничего не должна, это сын её переспал и должен, вот пусть и обеспечивает, пашет на двух работах. К тому же как я сказала, девица только что где-то жила, почему со дня беременности ей резко стало негде жить и почему это проблема Анны? Девица чья-то дочь, может и пожить ещё пару лет с родителями, если отец ребёнка не имеет финансов для съема квартиры. Поразительно потребительское поколение вырасло, это я про вас. Все вам кто-то должен. Если вы такая добрая, то и будете через пару лет делить вашу родительскую квартиру с супругом/ой ребёнка, наслаждайтесь общагой, нет проблем. да не то что должны, ну она по хамам разговаривала с девушкой сына, а если вы ее словах не было плохого умысла, ее сынок не умеет не предохранятся не нести ответственность, пусть делает его мать, мне квартиру купили так как знают что ни от кого помощи ждать нельзя. Ну в 22 можно работать, а не сидеть на шеи у матери хоть тем же дворником (учесть что уже почти у него ребенок) а автор мне не нравится по ее сообщениям чувствуется плохое..

Он несет ответственность - не бросил же, а если выбрали студентика живущего с родителями, то кто вам судья? Или он по мановению волшебной палочки должен при беременности в алигарха превратится? Сами видели под кого ложились

Лара
#321

А о свадьбе молодые мечтают? За чей счет? А знакомство с новыми родственниками намечается?

Гость
#322

Девочки это кошмар читать такое. Я сама будущая свекровь, у меня два сына. Я же и невестка, причем не очень любимая. Никогда бы не сказала такое свекрови, и тем более никогда с мужем не требовали никакой помощи и никаких денег. Все сами. Знаете меня еще какой вопрос волнует. Очень много приезжих из Туркмении, Узбекистана и проч, которые работают здесь дворниками. Они же здесь еще и плодятся. И все семьи уже перевезли. Вот где кошмар. И вот эти дворники будут внедрятся к нам в норм интеллигентные обеспеченные семьи. Они же их дети уже типа граждане, вот где кошмар. Хотя есть очень хорошие друзья, они Казахи, но это другое, они очень образованные, умные, богаты, даже лица симпатичные и дети их тоже хорошие мальчишки. Но это другая история.

Гость
#323
Гость

Девочки это кошмар читать такое. Я сама будущая свекровь, у меня два сына. Я же и невестка, причем не очень любимая. Никогда бы не сказала такое свекрови, и тем более никогда с мужем не требовали никакой помощи и никаких денег. Все сами. Знаете меня еще какой вопрос волнует. Очень много приезжих из Туркмении, Узбекистана и проч, которые работают здесь дворниками. Они же здесь еще и плодятся. И все семьи уже перевезли. Вот где кошмар. И вот эти дворники будут внедрятся к нам в норм интеллигентные обеспеченные семьи. Они же их дети уже типа граждане, вот где кошмар. Хотя есть очень хорошие друзья, они Казахи, но это другое, они очень образованные, умные, богаты, даже лица симпатичные и дети их тоже хорошие мальчишки. Но это другая история.

А вы не знаете вполне интеллигентных высокообразованных русских, которые решили постараться перевезти детей ради лучшей жизни заграницу, и сами там вынуждены полы мыть, чтобы прокормить детей, получающих местное образование? А я знаю. Вот такой шовинизм как у вас - вот это настоящий кошмар. Богатые Казахи вас устраивают, ага. А бедные будут к вам прям в семью внедряться , угу, и вашу интеллигентгость портить. Лично я никакой интеллигентности в вас не заметила.

Гость
#324
Гость

автор по хамски говорила, даже не попыталась ее узнать поближе, надо этой девушки и ее сына уходить на съем от такого хамства, а деньги я представляю как она предлагала, на отвали и грубо.

Какой ужас! Грубо предложить 20.000 в месяц! Как она могла! Какое хамство! Предлагаю невестке гордо отказаться, развернуться и гордо уехать к маме. Пусть свекровь локти кусает, что её 20.000 рублей в месяц не взяли ))) будет знать наших! ))) ой ржу )))

Гость
#325
Гость

да не то что должны, ну она по хамам разговаривала с девушкой сына, а если вы ее словах не было плохого умысла, ее сынок не умеет не предохранятся не нести ответственность, пусть делает его мать, мне квартиру купили так как знают что ни от кого помощи ждать нельзя. Ну в 22 можно работать, а не сидеть на шеи у матери хоть тем же дворником (учесть что уже почти у него ребенок) а автор мне не нравится по ее сообщениям чувствуется плохое..

Посмотрим как вы своему ребенку квартиру купите. Вот купите, подарите, и можете тогда гордиться собой. А пока вы на квартиру свою не заработали, а живёте на готовеньком, предлагаю не давать советов тем, кто сам смог заработать себе на квартиру, при этом имея двух детей.

Вера
#326

Только на этом форуме узнала, что есть люди и их огромное количество, которые считает что родители ОБЯЗАНЫ сидеть с внуками, купить детям квартиры и тащить до старости. И это не просто их желание а их ОБЯЗАННОСТЬ. И если они этого не делают, то гады, *****, поддонки, зачем рожали. Эти люди считают, что вправе судить и осуждать, сколько родители работали, зарабатывали, тратили на себя. Они искренне пишут, что раз родители не стали их рабами, то в старости не дадут стакан воды и упиваются своей ненавистью. Что это за поколение утырков, откуда оно взялось?

N
#327
Гость

Какой ужас! Грубо предложить 20.000 в месяц! Как она могла! Какое хамство! Предлагаю невестке гордо отказаться, развернуться и гордо уехать к маме. Пусть свекровь локти кусает, что её 20.000 рублей в месяц не взяли ))) будет знать наших! ))) ой ржу )))

😉😉😉

Гость
#328

По-моему мнению, невестка свекрови должна за своего мужа спасибо сказать а не вопросы задавать. Молодежь редко понимает своих родителей. А сын у Вас молодец раз все сразу понял. Что касается беременности то здесь кого-то обвинять его или ее не стоит. Это обоюдное решение. Хотя на мой взгляд обычно женщина решает беременить или нет. Немало случаев когда это делается умышленно девушками. А потом начинается ты мужчина или нет? А раз мужчина то должен и обязан и меня содержать и ребенка, забывая о своем долге и обязанностях.

Гость
#329

А о свадьбе молодые мечтают? За чей счет? А знакомство с новыми родственниками намечается?

Ксения
#330

Вот блин везет кому то... Свекровь еще и деньги на съем предлагает. Мы с мужем оба так сказать лимита, я с севера, он с юга)
Сколько себя помню мои родители всегда нам посильно помогали: со свадьбой, с первым взносом, подарки на рождение ребенка, теперь подарки ребенку. От его же родителей ни копейки ни разу. Ну они ж бедные! Мои будто богатые.
Даже 1000 руб. не прислали внучке ни разу на подарок. Единственной внучке!

А тут свекровь еще и помочь хочет! Добровольно! За 20 тыс. в ближайшем МО можно снять вполне хорошую квартиру с хорошим ремонтом, это 100 процентов.

Тут еще возможен вариант, что сын сказал девушке, типа не переживай, маман нас к себе пустит! Не факт, что девушка сама то в восторге от этого, кто же захочет жить со свекровью то.

Гость
#332
Гость

Какие дети? у Вашего сына будет жена и свои дети. Где вы вообще видели, чтобы мужики в старости мамке ***** подмывали? Это все Ваши мечты и фантазии, ТОЛЬКО ВАШИ!!!!

. Не надо пииии з. Дееееть. Мой отец всю жизнь бухал. А когда его мать, моя бабушка, слегла с инсультом- приходил и джеппу ей мыл, кормил и переворачивал- усаживал . К счастью для всех- она долго не лежала. Быстро отмучилась. Большая часть этих свекровей не доживет до нужды в вашем уходе, дорогие невестушки. Так что не надо нас пугать- пуганые уже и не такими сыкушками.))))))

Форум: Дети
Всего: 48 057 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем
Предыдущая тема