Гость
Статьи
Меня обзывают парни …

Меня обзывают парни кислый творог

Один парень постоянно меня цепляет плохими высказываниями в мою сторону, часто при друзьях. Обзывают постоянно всякими гадостями, а недавно назвали творогом. Что это может значить ? И как мне поступить в этой ситуации ?

Анонимно
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

может ты нудная

гость
#3

раньше говорили просто брынза)) вы нудная?

Гость
#4

Некоторые под занудством понимают НЕ желание "веселиться" в понимании,как это делают они: иппстись с кем попало,пить пиво, ходить по ночным клубам.
Занудство -понятие растяжимое,каждый его понимает в меру своих способностей.
Ребенка,который читает книги вместо бесцельного вместо общепринятого бегания по дворам -помойкам -гаражам, тоже назовут нудным.
А вы причем???
Это у людей проблемы.коль они ничем заняться не могут ,кроме как к другому цепляться и ехидничать!Но хочется же утверждаться,за чужой счет.за счет опускания другого!

автор темы
#5

[quote="Гость"]Некоторые под занудством понимают НЕ желание "веселиться" в понимании,как это делают они: иппстись с кем попало,пить пиво, ходить по ночным клубам.
Занудство -понятие растяжимое,каждый его понимает в меру своих способностей.
Ребенка,который читает книги вместо бесцельного вместо общепринятого бегания по дворам -помойкам -гаражам, тоже назовут нудным.
А вы причем???
Это у людей проблемы.коль они ничем заняться не могут ,кроме как к другому цепляться и ехидничать!Но хочется же утверждаться,за чужой счет.за счет опускания другого![/quot
вы правы на все сто!ущербные гопники они будущие зеки и тд

Гость
#6

молочница?

Гость
#7
Гость

Ребенка,который читает книги вместо бесцельного вместо общепринятого бегания по дворам -помойкам -гаражам, тоже назовут нудным.
!

это наз-ся социализация. очень полезно, кстати

Гость
#8
Гость

Некоторые под занудством понимают НЕ желание "веселиться" в понимании,как это делают они: иппстись с кем попало,пить пиво, ходить по ночным клубам.
Занудство -понятие растяжимое,каждый его понимает в меру своих способностей.
Ребенка,который читает книги вместо бесцельного вместо общепринятого бегания по дворам -помойкам -гаражам, тоже назовут нудным.
А вы причем???
Это у людей проблемы.коль они ничем заняться не могут ,кроме как к другому цепляться и ехидничать!Но хочется же утверждаться,за чужой счет.за счет опускания другого!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Гость
#9

наверно, от вас пахнет. душ утром принимаете?

Гость
#10

Это у него подзалупный творожок на конце. Пусть лечит свою больную голову
вместе со членом.

Масло для кутикулы
#12

Меня тоже дразнил один в школе, после признался, что нравлюсь. Отбрила.
Издевательства прекратились, наступила эра щенячьих взглядов.

Коко
#13

Молочница у вас )) Вспоминайте с кем был кекс, тот и рассказал всем!

fitta
#14

из влагалища у вас отрыжка вытекает, вот что это значит)) автор, вы - влагалищная отрыжка)))