Гость
Статьи
Хотим взять приемного …

Хотим взять приемного малыша.

Добрый день. Мы с мужем хотим деток, но пока безуспешно. Год это конечно не срок, но морально обоим очень тяжело, мы ждем чуда, но пока ни как. И вот пришла мысль взять малютку. Хотелось бы услышать отзывы и узнать с какими трудностями сталкиваются. И конечно беспокоит наследственность. Правда ли гены берут свое или все таки можно воспитать достойного человека?

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну, опять...
Никого вы взять не собираетесь, более того, не хотите.
Так, бла-бла-бла.
Кто хочет, тот идет на другие сайты, а вам охота услышать "какая ты умница, конечно, бери".

Гость
#2

Конечно же гены берут своё. Моя старшая дочь,своего отца ни когда не видела,с моим нынешним мужем мы растим её в любви и заботе,а всё равно папкины гены проскальзывают: вспыльчивая такая же,на компромисс не идёт,задиристая очень,обижает других детей. Заведите себе лучше лабрадора,чем не известно кого из детдома.

марина
#3

оно вам надо? чужого ребенка. гены. внешность. наследственность. лучше уж без детей, чем с чужим

Анна
#4
Света

Ну, опять...
Никого вы взять не собираетесь, более того, не хотите.
Так, бла-бла-бла.
Кто хочет, тот идет на другие сайты, а вам охота услышать "какая ты умница, конечно, бери".

Мне вовсе не нужна ваша похвала! у меня ни кто из знакомых не брал детей, я всего лишь хочу знать какие трудности могут ожидать и все.

Анна
#5
марина

оно вам надо? чужого ребенка. гены. внешность. наследственность. лучше уж без детей, чем с чужим

очень хочется ребенка, ожидание беремености очень тяжело дается . дети не могут быть чужими

Гость
#6

моя подруга долго работала с детскими домами,а сеичас xочет,чтобы ее доч' родила ребенка,но ни в коем случае не из детского дома,если сама не заxочет родит'.
как она сказала ест' нескол'ко способов имет' своего малыша

Ольга
#7

Конечно гены берут свое. Ребенок от алкашни, наркоманов, шизофереников и
ш л ю х будет таким же, как его родители. Яблочко от яблони.

Гость
#8
Ольга

Конечно гены берут свое. Ребенок от алкашни, наркоманов, шизофереников и
ш л ю х будет таким же, как его родители. Яблочко от яблони.

К сожалению это правда

Акуна 💃 👸💋
#9

Не факт что ребёнок будет от алкашей, возможно погибли родители вот и ребенок попал в дом малютки. У каждого человека свой крест, и если гены возьмут свое то значит так и будет.
Я тоже хочу взять ребёнка, у нас дочка есть, хочу ещё двоих... Но лет через 5

Ольга
#10
Акуна 💃 👸💋

Не факт что ребёнок будет от алкашей, возможно погибли родители вот и ребенок попал в дом малютки. У каждого человека свой крест, и если гены возьмут свое то значит так и будет.
Я тоже хочу взять ребёнка, у нас дочка есть, хочу ещё двоих... Но лет через 5

Да конечно. Таких хороших детей тут же отдают своим блатникам, которые за это платят огромные взятки. А всем остальным остаются с кучей болезней и тяжелой наследственностью

Гость
#11
Анна

СветаНу, опять...
Никого вы взять не собираетесь, более того, не хотите.
Так, бла-бла-бла.
Кто хочет, тот идет на другие сайты, а вам охота услышать "какая ты умница, конечно, бери".
Мне вовсе не нужна ваша похвала! у меня ни кто из знакомых не брал де
тей, я всего лишь хочу знать какие трудности могут ожидать и все.

Серьезные трудности. Детдомовские дети - это как правило, педагогически и зачастую медицински запущенные дети, которые с момента зачатия никому не были нужны. Да и генетику никто не отменял. Поэтому вы должны быть готовы к тому, что вложив в них огромные силы, время и деньги, полученный результат будет далек от ожидаемого. И еще вы должны быть готовы к тому, что однажды в вашу жизнь ворвется биологическая мамаша с воплями: я исправилась - верните мне ребенка. И общественность будет кивать головой: давайте дадим ей еще один шанс. Она же мать! А когда вашему ребенку будет лет 25, ему захочется найти своих биологических родителей. А если вы ребенку не сказали, что он - приемный, то когда он узнает это - а узнает наверняка, то будет орать: вы меня обманули!!! А вы будете каяться и просить прощение. Если будет знать, что приемный, то в подростковом возрасте будет орать: вы мне никто! Пошли на! Я не обязан вас слушаться!!!

Наталия_жизнь
#12
Анна

Добрый день. Мы с мужем хотим деток, но пока безуспешно. Год это конечно не срок, но морально обоим очень тяжело, мы ждем чуда, но пока ни как. И вот пришла мысль взять малютку. Хотелось бы услышать отзывы и узнать с какими трудностями сталкиваются. И конечно беспокоит наследственность. Правда ли гены берут свое или все таки можно воспитать достойного человека?

Естественно. Если родители наркоманы или алкаши, то и ребёнок таким будет.

Гость
#12

Необязательно будет алкаш, вот у хороших тоже растут алкаши и наркоманы, а там до 7 колена все трезвенники. И есть родители алкаши, а дети хорошие. Ярлыки не надо вешать, все индивидуально. А вообще детей без проблем не бывает, какие нибудь да будут проблемы, но любящей матери все по силам

Илона
#13
Ольга

Конечно гены берут свое. Ребенок от алкашни, наркоманов, шизофереников и
ш л ю х будет таким же, как его родители. Яблочко от яблони.

++++

Гость
#14
Гость

Необязательно будет алкаш, вот у хороших тоже растут алкаши и наркоманы, а там до 7 колена все трезвенники. И есть родители алкаши, а дети хорошие. Ярлыки не надо вешать, все индивидуально. А вообще детей без проблем не бывает, какие нибудь да будут проблемы, но любящей матери все по силам

К сожалению, далеко не все.

Анна
#15
Гость

моя подруга долго работала с детскими домами,а сеичас xочет,чтобы ее доч' родила ребенка,но ни в коем случае не из детского дома,если сама не заxочет родит'.
как она сказала ест' нескол'ко способов имет' своего малыша

И какой же способ иметь своего малыша?

Ольга
#16

Ага - все по силам. Особенно воспитывать ребенка от подзаборных малолетних ш л ю х и потомственных алкашей и зеков, у которых все поколения маргиналы и б ы д л о. Вкладывать в этого ребенка силы и душу, а он с 11 лет начнется шляться по подвала, бродяжничать, пить, матюкаться, воровать, как его родители.

Нет детей и от б ы д л а дети не нужны.

Гость
#17
Акуна 💃 👸💋

Не факт что ребёнок будет от алкашей, возможно погибли родители вот и ребенок попал в дом малютки.

За таких детей платят весьма крутые деньги, и их очень мало

Гость
#18

А смотрели вчера "Пусть говорят",там хорошая семья взяли грудного ребёнка,мальчика,воспитали хорошего парня,в 25 лет сказали ему,что он приемный,и он 2 года искал мать,которая отказалась от него в роддоме.

Гость
#19

Автор вы совсем ку-ку? Год не можете забеременеть, это ерунда, в течение 3-5 лет 100% родите если здоровы. А если нет, лечитесь, но не советую вам брать из детского дома, вы очень пожалеете! Я бы в жизни не взяла, первого ребёнка родила в 36 и счастлива!

Гость
#20

Автор, год это не срок. Собирать документы на малыша тоже очень долго, вроде ещё школу надо пройти для приемных родителей. Я ж тоже до рождения детей думала о приемном (чисто теоретически ), сейчас двое своих. Хочу вам сказать, что гены это всё. Мои дети абсолютно разные, хоть и воспитываем одинаково. Но характер врожденный это 100%. Никаким воспитанием не помочь. Кстпти теперь мои детки подросли и это мне очень тяжело дается, не представляю, что через 10 лет это уже будет взрослые люди, и на будет больше в доме милых малышей. Боюсь что наступит тишина с мужем. Очень тяжело, так хочется вернуть время немного назад. И муж больше детей не хочет, хочет покоя, а я покоя не хочу вообще.

Гость
#21

Кстпти автор, первую дочь мы делали 10 месяцев.

Гость
#22

идите на тематические форумы, например v1u.org, там общаются люди с приемными детьми. Найти в наше время здорового малютку очень непросто, да и чужой малютка- это чужой малютка, пытайтесь еще, год это очень мало.

Гость
#23

ошибка, v7u.org

Гость
#24
Анна

СветаНу, опять...
Никого вы взять не собираетесь, более того, не хотите.
Так, бла-бла-бла.
Кто хочет, тот идет на другие сайты, а вам охота услышать "какая ты умница, конечно, бери".
Мне вовсе не нужна ваша похвала! у меня ни кто из знакомых не брал детей, я всего лишь хочу знать какие трудности могут ожидать и все.

узнайте https://v7u.org/viewforum.php?f=35
как раз о трудностях

Форум: Дети
Всего: 47 848 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем