Гость
Статьи
Я ненавижу людей

Я ненавижу людей

Меня бесит и раздражает каждое человеческое слово!Меня бесят всё!
Ненавижу учителей в школе,ненавижу одноклассников!
Хочу их всех избить!Попрошу не оскорблять
попрошу не смеяться!Я сейчас абсолютную правду говорю!

Oksana
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в психдиспансер пожалуйста прогуляйся. а то закончится все плохо

Oksana
#2
Гость

в психдиспансер пожалуйста прогуляйся. а то закончится все плохо

Сама туда сходи!!!

#3

это возрастное, это пройдет)) вы же школьница, да?

Снег-снежок.
#4

ну чё, бывает. Агрессию свою туши физическими нагрузками. Можно бегать, дома с гантелями заниматься. Если филонить не будешь, то фигуру улучшишь и получишь балдёжь "мышечная радость".

Гость
#5
Oksana

в психдиспансер пожалуйста прогуляйся. а то закончится все плохо

Сама туда сходи!!!
закончишь со статьей для малолеток, испортишь себе все шансы на нормальную жизнь

ktoпв
#6

если ты ко взрослой жизни не погасишь агрессию - то с такой психологией можно будет жить только в тайге. если же ты хочешь жить среди людей, строить отношения, карьеру и тд - то надо меняться

майка
#7

отношение к людям - это зеркало того, как ты относишься к себе

Гость
#8

спасибо, автор). а я вас не ненавижу, мне не за что. только если за отсутствие ума, да и то - пожалеть можно, а ненавидеть??? а если серьезно - вам бы полечиться, вы с этим не шутите. кто же вас так озлобил???

#9

Пустырник тебе в помощь. А вообще лучше разобраться почему ненавидишь.

Ольга
#10

К психиатру и лечиться нейролептиками.

Гостья.
#11

Это у вас постоянно или периодически? Если периодически , то проанализируйте, когда именно обостряется такое состояние . Похоже на ПМС, Гормоны бушуют. Тут нужен гинеколог- эндокринолог. Про изнуряющие физические нагрузки- это правда, помогает. Но обычно так стараются нагружать мальчиков подростков. Спорт до изнеможения -и никакой агрессии. Агрессия и раздражительность у них прекращается, когда появляется регулярный секс. С девочками и проще и сложнее. Облегчение состояния наступает после месячных. Даже при регулярном сексе ПМС никто не отменит. Тут только врач и хорошая терапия. Иначе так гормоны долбанут по башке, что шизой обернутся может. Идите к доктору и не стесняйтесь. Проблема вечная и знакомая для докторов. Пропишут что-нибудь дельное. Еще и от прыщей поможет.

Жизнь
#12

Возможно у тебя ПМС

Люди
#13

А мы тебя ненавидим!

Лена
#14

Автор, а я вас понимаю) хотя мне уже 35 лет. Люблю только дочку, мужа и родителей. Остальные человеческие особи бесят. Стадо тупых баранов, которым только и надо, что пожрать и пот..ся. Ноль интеллекта в глазах, только жажда потребления и наживы. Вот.

Катерина
#15

Лена,у меня точно так же!!!

Гость
#16

я согласна с автором, хотя я не девочка давно.Люди- мерзкие существа в основном,но к счастью- не все.автор! желаю встретить таких. я таких встречала пока всего-4 человека. .еще есть несколько уважаемых мной публичных людей но я не знакома с ними- только интервью смотрела.

Голос разума
#17
Dancer

это возрастное, это пройдет)) вы же школьница, да?

Даже завидую таким, как вы, мыслящим стереотипами. Мне 30, и я как была мизантропом, так и осталась.

Голос разума
#18
майка

отношение к людям - это зеркало того, как ты относишься к себе

Один дурак сказал - 10 повторили. Масса людей знаю, которые обожают только себя, а к окружающим - или презрение, или равнодушие. Нарциссизм называется. Среди актеров и медийных личностей не редкость. К себе отношение всегда лучше, чем к окружающим.

Голос разума
#19
Гостья.

Это у вас постоянно или периодически? Если периодически , то проанализируйте, когда именно обостряется такое состояние . Похоже на ПМС, Гормоны бушуют. Тут нужен гинеколог- эндокринолог. Про изнуряющие физические нагрузки- это правда, помогает. Но обычно так стараются нагружать мальчиков подростков. Спорт до изнеможения -и никакой агрессии. Агрессия и раздражительность у них прекращается, когда появляется регулярный секс. С девочками и проще и сложнее. Облегчение состояния наступает после месячных. Даже при регулярном сексе ПМС никто не отменит. Тут только врач и хорошая терапия. Иначе так гормоны долбанут по башке, что шизой обернутся может. Идите к доктору и не стесняйтесь. Проблема вечная и знакомая для докторов. Пропишут что-нибудь дельное. Еще и от прыщей поможет.

Стероиды дают только временный эффект с кучей побочных эффектов и эффектом отмены. Если не хочется потом фурункулами покрыться - не стоит принимать стероидные препараты (препараты, содержащие стероид эстрадиол и стероиды - прогестины, то бишь КОКи).

Гость
#20

И что мешает избить? В меру,конечно.) Не ты,так тебя. Закон джунглей,заодно и человеческого общества.

Гость
#21

Если здесь задать любой вопрос в нормальной форме,то в ответ можно ожидать поток оскорблений, ненависть от большинства. Естественно, всё это вызывает отвращение и желание дать по фейсу. В жизни также.

Гость
#22
Гость

И что мешает избить? В меру,конечно.) Не ты,так тебя. Закон джунглей,заодно и человеческого общества.

*** ебаное

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: