Гость
Статьи
Не даете деньги в дет …

Не даете деньги в дет сад - как, 

ваших детей не ущемляют? Те кто никогда не дает деньги в дет Сад. Как отражается это на ваших детях. Не ущемляют.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ника🐾
#1

Забавный текст) Вы спросили, а в конце сами себе ответили?

Гость
#9

ну как деньги не сдавать? все дети будут рисовать; что то клеить; лепить-а ваш из-за того; что деньги родители на бумагу и пластилин не сдали; в стороне будет сидеть?

Гость
#11

Знаете речь не идет о плачиилине. На это понятное дело да. Но есть же и другие поборы. Да я вас уверяю если вы не принесете пластилин или бумагу. Ваш ребенк вссироне не окажется пластилин одну коробку ставят на 4 детей котрые сидя. Ша столом. Каждому персонально не сиавят пластилин. Также и бумагу отрезают и дают. Все постр ="Гость"]
ну как деньги не сдавать? все дети будут рисовать; что то клеить; лепить-а ваш из-за того; что деньги родители на бумагу и пластилин не сдали; в стороне будет сидеть? [/quote]

Гость
#15

Ну не будете вы сдавать деньги, да, вашему ребенку дадут и бумагу и пластилин, но должного ухода и внимания ваш ребенок не получит.и вас будут и воспитатели и другие родители ненавидеть, потому что вы зажали в месяц 100 р сдать.и не надо говорить, что вы платите за сад каждый месяц.платите вы копейки, а ваш ребенок жpeт и гaдит там немало.

Гость
#16

Ни на что никогда не сдаю. Мой ребенок пользуется всем в садике. А ущемлять как ращ тех кто лижет жопки и приносит денежки как собачки.

Гость
#18
Гость

Ни на что никогда не сдаю. Мой ребенок пользуется всем в садике. А ущемлять как ращ тех кто лижет жопки и приносит денежки как собачки.

Даже на новогодний подарок своему ребенку не сдаете?

Гость
#21

У нас платный садик. Всего 800€ в месяц и представьте себе ни копеечки здавать не надо. Все включенно . Халява !!!!!!

Гость
#24
Гость

Даже на новогодний подарок своему ребенку не сдаете?

Для своего ребенка конечно же да.