Гость
Статьи
Деньги в дет сад. Как …

Деньги в дет сад. Как быть

Даете ли вы деньги в дет сад на ремонты канцелярию подарки воспитателю. Когда перестанете кормить их

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы кормите, а нам переставать?Мы не даём, да у нас и не водится такого.Не требуют.

Гость
#2

у нас не собирают

Гость
#3

Мы ходили в гос садик, финансирование там атас, да и у нас не столь плачевная фин ситуации что бы жопиться до такой степени.

соля
#4

эта тема будет быда слово в слово ооооо раз 10.ты совсем? ??**

Гость
#5

мы налоги платим. на налоги содержатся садики. а вы не платите. у вас в округе много безработных, алгоголиков и наркоманов. вам нужно эвакуироваться.

Гость
#6
Гость

мы налоги платим. на налоги содержатся садики. а вы не платите. у вас в округе много безработных, алгоголиков и наркоманов. вам нужно эвакуироваться.

Ваши налоги спизженны еще на этапе формирования бюджета, в высших эшелонах правления, до бюджетников доходит смешная сумма.
Если вы не троль и не даун, то это понимаете

Гость
#7
Гость

Ваши налоги спизженны еще на этапе формирования бюджета, в высших эшелонах правления, до бюджетников доходит смешная сумма.
Если вы не троль и не даун, то это понимаете

все наши налоги идут на развитие нашего округа. каждый год нам в почтовые ящики кидают письма, в которым написано на что пошли наши налоги. и все-все расписано.

Гость
#8
соля

эта тема будет быда слово в слово ооооо раз 10.ты совсем? ??**

А ху ли ты пишешь слово в слово то а д р я н ь

Гость
#9

работаю в саду. деньги с родителей собираем на моющие,тетради,карандаши и тп. а что делать, если не выделяют...

Гость
#10
Гость

работаю в саду. деньги с родителей собираем на моющие,тетради,карандаши и тп. а что делать, если не выделяют...

А ято если мы делаем оплату за сад. И дальнейшие пробки вы нас не интересуют.

Марина
#11

Мы даем деньги всегда когда нужно.на канцелярию в основном и ремонт.не вижу в этом ничего страшного.

Гость
#12
Гость

А ято если мы делаем оплату за сад. И дальнейшие пробки вы нас не интересуют.

ну не интересуй ок. только никто не будет покупать вашим детям картон, пластилин, цветную бумагу. а мыть тарелки будет нечем. а если только водой , то будет все жирно. ваше право.

Гость
#13

Кормить кого, заведующую? Идите и прямо в лицо ей это скажите. У нас в школе на ремонт деньги собирали, и родители ещё ремонт этот делали в классе. А знаете почему? Деректор, классному руковод.сказала, что если деньги не соберет классный рук. с родителей и не сделаете ремонт в классе, то, классуха на свои деньги будет ремонт делать. Поэтому, все претензии к начальству, рыба гниет с головы. А воспитатели не при чём.

Гость
#14
Гость

Кормить кого, заведующую? Идите и прямо в лицо ей это скажите. У нас в школе на ремонт деньги собирали, и родители ещё ремонт этот делали в классе. А знаете почему? Деректор, классному руковод.сказала, что если деньги не соберет классный рук. с родителей и не сделаете ремонт в классе, то, классуха на свои деньги будет ремонт делать. Поэтому, все претензии к начальству, рыба гниет с головы. А воспитатели не при чём.

классный рук. за свои???

Гость
#15
Гость

Гость
Ваши налоги спизженны еще на этапе формирования бюджета, в высших эшелонах правления, до бюджетников доходит смешная сумма.
Если вы не троль и не даун, то это понимаете
все наши налоги идут на развитие нашего округа. каждый год нам в почтовые ящики кидают письма, в которым написано на что пошли наши налоги. и все-все расписано.

))))))))))))))))))))
на заборе тоже много интересного написано....

Гость
#16
Гость

А ято если мы делаем оплату за сад. И дальнейшие пробки вы нас не интересуют.

Ну тут каждому свое. Меня вот интересует чем моют посуду из которой ели мои дети, чем им опу вытирали, чем они рисовали...

Гость
#17
Гость

Ну тут каждому свое. Меня вот интересует чем моют посуду из которой ели мои дети, чем им опу вытирали, чем они рисовали...

Рисовали чем то. Но ее известно теп ли , что вы принесли.

Гость
#18
Гость

Рисовали чем то. Но ее известно теп ли , что вы принесли.

А по русски можно?

Гость
#19
Гость

А по русски можно?

Начнем с того, что по-русски, неуч. Будешь еще меня учить.

Гость
#20
Гость

Начнем с того, что по-русски, неуч. Будешь еще меня учить.

Ну так можно?

Гость
#21
Гость

Ну так можно?

Можно тебе с д о х н у ть. Б ы д ло