Гость
Статьи
Деньги в дет сад. Не …

Деньги в дет сад. Не надоело вам

Деньги в дет сад. Не надоело. Сколько будет продолжаться ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
печенька
#1

Мне не надоело. У нас в группе всего одна-две таких, как вы. Остальные понимают, что те мелочи, которые мы собираем, для наших же детей идут. Но есть парочка правдолюбок, которые вообще ни на что сдавать не хотели. Даже на игрушки собственным детям. Скорее всего просто с деньгами хуже, чем у остальных.
.
Даже мне, матери одиночке в декрете сборы денег не были в тягость.

123
#2

Мне просто интересно куда идут те деньги которые выделяются с бюджета.. в карманы толстых заведующих? Честно, надоело!Из принципа не сдаю.

кошка
#3

а вам не надоело в миллионный раз эту тему создавать?

Гость
#4
кошка

а вам не надоело в миллионный раз эту тему создавать?

А тебе не надоело стр раз обсуждать 😂😂😂😂

Гость
#5
123

Мне просто интересно куда идут те деньги которые выделяются с бюджета.. в карманы толстых заведующих? Честно, надоело!Из принципа не сдаю.

Вот вот верно. Однажды сдала на ремонт 300 рублей. Все теперь поняла что все больше не дам.

Гость
#6

Детский сад это цветочки, настоящие поборы начнутся в школе

Гость
#7
кошка

а вам не надоело в миллионный раз эту тему создавать?

Правильно она обсуждает эту тему. Надоела уже тотальная коррупция и вымогательства в гос. организациях

Гость
#8
Гость

Детский сад это цветочки, настоящие поборы начнутся в школе

Ни копейки не стану в школе давать

кошка
#9
Гость

а вам не надоело в миллионный раз эту тему создавать?

Правильно она обсуждает эту тему. Надоела уже тотальная коррупция и вымогательства в гос. организациях

так пусть петицию создаст, чего уж. а от того, что здесь это мусолится через день толку никакого

Гость
#10
кошка

Правильно она обсуждает эту тему. Надоела уже тотальная коррупция и вымогательства в гос. организациях
так пусть петицию создаст, чего уж. а от того, что здесь это мусолится через день толку никакого

А посему мусолишься в каждой иникк как в ванючка дырке то а ?!? И 😂😂

Гость
#11
кошка

Правильно она обсуждает эту тему. Надоела уже тотальная коррупция и вымогательства в гос. организациях
так пусть петицию создаст, чего уж. а от того, что здесь это мусолится через день толку никакого

Любишь свою суку вещде сказать

евгения
#12
Гость

Любишь свою суку вещде сказать
Правильно она обсуждает эту тему. Надоела уже тотальная коррупция и вымогательства в гос. организациях
так пусть петицию создаст, чего уж. а от того, что здесь это мусолится через день толку никакого

и сколько просят то? я уверена не больше 1000 в месяц . просто вы пожали лишь бы родить ,а содержать детей денег нет

Гость
#13
евгения

и сколько просят то? я уверена не больше 1000 в месяц . просто вы пожали лишь бы родить ,а содержать детей денег нет

Я оплачиваю за сад так пусть и предоставляют всп необходимое моему ребеночку

мара
#14

а в июле сады разве работают?

Гость
#15
мара

а в июле сады разве работают?

Сады всегда работают.