Гость
Статьи
Как вам женское имя …

Как вам женское имя Русалина?

Как вам женское имя?

Олеся
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется, это была марка то ли нижнего белья, то ли трикотажа, из разряда "Ивановского текстиля"? А как имя - ужас.

Гость
#2

никак, уродское.

1.
#3

Жуть

Гость
#4

Лучше Лина.

Гость
#5

***

Гость
#6

Нет такого имени.

Гость
#7

Дурацкое имя.
Когда встречаешь такое имя с претензией, начинаешь в человека всматриваться. Как-то думаешь, ну раз у него такое имя, он наверное, в чем-то неординарный. А человек - маленький, страшный , глупый. Зато какой-нибудь Эдмунд.
Если девушка яркая, оптимистичная, может и подойдёт такое имя. Но вы же не знаете, какой она будет. Я бы не стала жизнь ребенку коверкать хитро в ы е б именем

Тата
#8

г.о.в.н.о какое то

Гость
#9

у тогда уж лучше Руслана. красивое имя . а РУсалина какая то ж.о.п.а

Гость
#10
Олеся

Как вам женское имя?

По мне слишком не привычное, люблю более привычные имена для России - Ксюша, Соня, Катя и тд и именно из этих имён и выбирала имя для своей дочери и без разницы на сколько они популярны. Если вам нравится - называйте и никого не слушайте

Гость
#11

Такого имени нет, поэтому нам никак.

Гость
#12

Цыганское имя Русалина,РУзанна,Руслана

Гость
#13

Рус ал)))) магазины вроде есть такие)) алко продают)

Наталия
#14

Ну, откровенно говоря не очень имя (
Напишите что-ли отчество и требование к имени.
Может здесь подкинут какие-то мысли интересные.

гость
#15

мне не нравиться

Гость
#16

а Руслана вам не нравится? Русалина - имя как имя. Будете называть Руся или Лина..

Гость
#17

Знаю девушку с таким именем. Но она не русская. В России я бы не стала так называть. Итак на детской площадки одни Доминики и Эмилии

Олеся
#18
Гость

Такого имени нет, поэтому нам никак.

Есть такое имя, например, так звали сестру Лойко в фильме: "Табор уходит в небо"

Гость
#19

Уродское имя. Вроде как президент подписал указ запрещающий называть детей уродскими именами.

Гость
#20

Погоняло у неё будет "Русский Аллюминий"😂

Гость
#21

вот заметила у всех бомбит на темы с именами. я мне всегда параллельно. да и имена почти все предложенные красивые. автор, ваше имя тоже красивое.

гость
#22

чё за ***

Гость
#23

Никогда такое не слышала

Гость
#24

Назовите Пенелопа, это лучше.

Гость
#25

Только чуркобесы такими именами называют. Нормальных русских имён мало чтоли? Имя как название болезни звучит. Энцефалина назовите тоже красивенько ога. Совсем дно с мозгами у людей...

Гость
#26

Фууу... Русалина, ассоциируется с русалкой, какой-то маркой женской одежды. Просто никакое, мне абсолютно не нравится...

гость
#28

назовите Зоя или Фекла. русские забытые имена. возрождайте традиции

Гость
#29

Да ужас

Гость
#30

Тема- разводка. А вы все повелись. Или у автора от токсикоза с мозгами ку-ку.

Гость
#31

Есть такое имя и девушку я знаю Русалину. Мне нравится, необычно))

Гость
#32

Есть знакомая Русалина. Ее все Русей зовут. Некрасиво.
Но если вы цыгане, то это ваше, родное, называйте)

Гость
#33

Странное. Не нравится. У сотрудницы дочь так зовут. Ей 35. Они татары. Так что имя есть и уже давно.

Русалина
#34

Меня зовут Русалина. И я очень рада, что меня так назвали☺️. А кто говорит что-то против этого имени(идите на х**)

Гость
#34
Гость

Нет такого имени.

Есть! В фильме Табор уходит в небо, девушку звали Русалина!!!

Гость
#35
Гость

Такого имени нет, поэтому нам никак.

Есть такое имя!!! Даже в известном фильме Табор уходит в небо, девушку звали Русалина!!! Не пишите ерунду!!!

Гость
#36
Русалина

Меня зовут Русалина. И я очень рада, что меня так назвали☺️. А кто говорит что-то против этого имени(идите на х**)

И меня зовут Русалина!!! Замечательное имя!!! А те, кто пишут фууу, наверное Маши и Вани))))). Меня ласково называли Русалочкой и у меня действительно были длинные золотистые волосы по колено!!! Прозвище мне очень подходило. Крошкой Ру ещё называли))). На работе сейчас многие зовут Линой. Лучше быть Русалиной чем миллиардной Машей)))))))

Вера
#37
Гость

И меня зовут Русалина!!! Замечательное имя!!! А те, кто пишут фууу, наверное Маши и Вани))))). Меня ласково называли Русалочкой и у меня действительно были длинные золотистые волосы по колено!!! Прозвище мне очень подходило. Крошкой Ру ещё называли))). На работе сейчас многие зовут Линой. Лучше быть Русалиной чем миллиардной Машей)))))))

Согласна. Комплексы так и прут из всех щелей. Чуть более редкое имя - уже агрессия, как будто у них денег заняли и не отдают. Не пойму, зависть это, стадный инстинкт или ещё что. Вполне красивое имя - Русалина. А насчёт того, что жизнь можно ребёнку редким именем испортить... У меня в классе, когда училась, было четыре Ольги, их всех называли только по фамилии, чтобы различать. Вот это реально обидно, наверное.

Гость
#38
Гость

Погоняло у неё будет "Русский Аллюминий"😂

Ниразу а жизни меня так не назвали

Гость
#39
Гость

Кажется, это была марка то ли нижнего белья, то ли трикотажа, из разряда "Ивановского текстиля"? А как имя - ужас.

вы оскорбили имя других людей и в том числе мое имя ! где ваша совесть ?😡

Гость
#40
Гость

И меня зовут Русалина!!! Замечательное имя!!! А те, кто пишут фууу, наверное Маши и Вани))))). Меня ласково называли Русалочкой и у меня действительно были длинные золотистые волосы по колено!!! Прозвище мне очень подходило. Крошкой Ру ещё называли))). На работе сейчас многие зовут Линой. Лучше быть Русалиной чем миллиардной Машей)))))))

+++++++ меня тоже зовут Русалина, и если вам имя не нравится молчите не обижайте тех людей которым это имя дано!капец вы жестокие пид*ры👿

Гость
#42
Гость

Дурацкое имя.
Когда встречаешь такое имя с претензией, начинаешь в человека всматриваться. Как-то думаешь, ну раз у него такое имя, он наверное, в чем-то неординарный. А человек - маленький, страшный , глупый. Зато какой-нибудь Эдмунд.
Если девушка яркая, оптимистичная, может и подойдёт такое имя. Но вы же не знаете, какой она будет. Я бы не стала жизнь ребенку коверкать хитро в ы е б именем

дура у меня так сестру так завут👹

Гость
#43
Гость

Кажется, это была марка то ли нижнего белья, то ли трикотажа, из разряда "Ивановского текстиля"? А как имя - ужас.

Красивое имя

Гость
#44

Мне нравится

Гость
#45
Гость

Погоняло у неё будет "Русский Аллюминий"😂

34 года живу с таким именем, ни разу меня никто так не назвал 😂

Гость
#46
Гость

Кажется, это была марка то ли нижнего белья, то ли трикотажа, из разряда "Ивановского текстиля"? А как имя - ужас.

ты вообще что-ли а у тебя имя УЖАСНОЕ!!!

Гость
#47
Гость

никак, уродское.

Русалина очень красивое имя !!!

Гость
#48
Гость

Лучше Лина.

неееееет ужас имя

Гость
#49
Гость

Нет такого имени.

есть у меня так сестру зовут😡

Гость
#50

Слишком поздний ответ но ладно 🙈
Не знаю почему многие говорят что это ужас..
Меня зовут Русалина,красивое имя и многие иностранцы много раз делали комплименты ,когда училась в школе многие удивлялись что редкое но все считали что имя красивое.
Русалина в переводе «узор на сердце», «счастливая звезда», «цветок».