Гость
Статьи
Как это побороть в …

Как это побороть в себе ?

Девочки , сейчас будет очень унылый текст ! Так что попрошу : особо впечатлительных - мимо !
Привет ! Я мама Олеся и меня тошнит от дня сурка , детских площадок , от игрушек за которые безконца бойни ! Та и вообще, очень щимит что-то внутри меня что я не могу уделять себе время столько - сколько пощитаю нужным , мне кажется я морально подавлена и эмоционально я просто выгорела , я обозлилась на людей стала очень злой и вообще не человек ,а сама унылость , меня все не "буквально " а "реально ВСЕ" раздражает и бесит ! Очень хочется романтики внимания и просто на ручки ! Но , мужу не до этого . Девоньки, как вы с этим боретесь ? Я постоянно чувствую себя одинокой , ненужной могу целый день плакать , просто сплошной депресняк и это состояние не проходит , как вы спасаетесь мамочки !? Ребёнку 1.6

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

После слов "мама Олеся" читать перехотелось

Буратино
#2

У вас эмоциональное и физическое истощение. Муж помогает с ребенком?

Т
#3

Вот оно ЩасливоеМатеринство)

Аня
#4
Фигулька

После слов "мама Олеся" читать перехотелось

Ну бывает ))

Аня
#5
Буратино

У вас эмоциональное и физическое истощение. Муж помогает с ребенком?

иногда , но очень редко , чаще родители .

Гость
#6

Ты Аня или мама Олеся ?

Гость
#7
Аня

иногда , но очень редко , чаще родители .

Анна, вы так любите букву " щ " она так часто встречается в вашем тексте.

Аня
#8
Гость

Ты Аня или мама Олеся ?

Я мама Аня , это Т-9 исправил . Не могу отредактировать текс , думаю это не самое главное )

Гость
#9

Мой внутренний grammar-nazi орет дурниной.

Гость
#10
Аня

Я мама Аня , это Т-9 исправил . Не могу отредактировать текс , думаю это не самое главное )

Ну конечно же нет, давайте обсудим букву "щ"

Аня
#11
Гость

Анна, вы так любите букву " щ " она так часто встречается в вашем тексте.

Как вы догадались ? Ой ну да , вы никогда не совершаете орфографических ошибок ! Все конечно же идеальны и очень умны .

Гость
#12

0-0, давай махнемся, у меня трое детей и середина беременности, я все делаю+школа+переезд, не до сурков. с одним ребенком самого приятного возраста ноют только лентяи. в 1,6 ребенок требует минимум внимания, время с ним проводить-одно удовольствие. для меня это был бы оздоровительный отдых

Гость
#13

Анна, аналогичная ситуация. Только у меня двое погодок 2,4 и 11 мес. Вот где жесть. Отпрашиваюсь иногда у мужа сходить с подругами в бар - очень лечит. Потом с одним ребёнком можно и на шопинг сходить, да куда угодно. Я занимаюсь декором дома. Стараюсь заниматься спором, дома велотренажер. Иногда таааак захлестнёт, что мама не горюй, хоть на луну вой. Новый день, полегче. Так день за днём а за зимою лето... время работает на меня. В след году старший пойдёт в сад, вот жду этого блаженного времени как офисный сотрудник поездки на море. Вобщем как то так.. держитесь. Это временно. Дети к счастью растут!!!!

Гость
#14

Анна, аналогичная ситуация. Только у меня двое погодок 2,4 и 11 мес. Вот где жесть. Отпрашиваюсь иногда у мужа сходить с подругами в бар - очень лечит. Потом с одним ребёнком можно и на шопинг сходить, да куда угодно. Я занимаюсь декором дома. Стараюсь заниматься спором, дома велотренажер. Иногда таааак захлестнёт, что мама не горюй, хоть на луну вой. Новый день, полегче. Так день за днём а за зимою лето... время работает на меня. В след году старший пойдёт в сад, вот жду этого блаженного времени как офисный сотрудник поездки на море. Вобщем как то так.. держитесь. Это временно. Дети к счастью растут!!!!

Гость
#15

Почти как меня описали - только у меня двое, 6 и 2, и как выше тут писали, потяжелее это чем с одним. И вам ещё родители помогают - так вам таааааакое большое подспорье. А у меня за тысячу км родители живут, а родители мужа самоотстранились, а муж по 11-12 часов в сутки работает, так что как хочешь. Иногда тоже и волком и тигром выть хочется. Я не жалуюсь, просто хотела описать свою ситуацию, т.к. у вас родители рядом, и это правда радость ( если они помогают вам конечно)

#16

не все поняли, что это разводка на явные 2 балла?))
надо же, отписываются) или это тролли? или автор сама себя поддерживает?
автор, мой вам совет: если хотите на свои враки собрать больше комментов, издавайте тему несколько раньше полуночи, в середине дня, к примеру. большинство страдающих мамочек отпишутся))

Сонька золотая ручка
#17

посмотрите франц.фильм "секса много не бывает ".Все про мам.Всем кто с этим уже столкнулся очень понравится.