Гость
Статьи
вам нравится имя …

вам нравится имя Константин?

Вопрос в теме.

Анна
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, на твердую четверку

Гость
#2

Костян , Костен Костыль))) моего знакомого мама называет Котуся

Гость
#3

Нормально. Не имею ничего против, Костя- хоть и не распространенное, но и не пафосное и не отвратительное имя. Обычно пацанов с таким именем у нас Котами звали, сокращали так!)))

Гость
#4

Нравится. "Шаланды, полные кефали, в Одессу Костя приводил"))

Гость
#5

Джон Константин повелитель темных сил

Гость
#6

Хотя знаю одного Константина его дразнили " костик покажи свой маленький хвостик"

Гость
#7

Да,интересные люди с этим именем мне встречались

Лианна Старк
#8

Да, нравится

Гость
#9

Да, знаю Костика-отличный парень!

Гость
#10

Полное имя Константин звучит лучше чем Костя.Не будут дети дразнить в школе костью?

Гость
#11

не нравится: если полностью, то слишком длинное, Костя- не красиво, Костик, Коська- ну не все так назовут))

Гость
#12
Гость

Хотя знаю одного Константина его дразнили " костик покажи свой маленький хвостик"

***
Ахахах))))))) у меня был любовник Костя - крохотный член, такой малюсенький, аж на ржач пробивало))))) реально хоть под микроскоп) и по характеру г --но, но бабки давал хорошие

Гость
#13

У меня муж Константин.
"Константа" - значит постоянный.
Так оно и есть. Он однолюб. Кстате очень щедрый и хорошо получает

Гость
#14

Нет

гость
#15

да. хорошее имя

Гость
#16

Имя хорошее, мне нравится.

Гость
#17

Вася лучше чесно

Гость
#18

Если полное имя, то очень красиво. Но в школе мальчика называли Костяшек, Кость.

Гость
#19

НЕТ

😌
#20

Вполне

😌
#21

Костя Воронин в жоппе макаронин

Гость
#22
Гость

Полное имя Константин звучит лучше чем Костя.Не будут дети дразнить в школе костью?

Костью не дразнят. Первоклашки обычно Коськой зовут, а ближе к подростковому возрасту - Кот. Чаще так. )))

Гость
#23

Пожалейте внуков. Отчество Константинович хрен выговоришь.

Аля
#24

Не нравится.

Гость
#25

вообще нет, какое-то жесткое, грубое, костлявое. Коська.

гость
#26

Никак не отношусь,обычное,нормальное имя,ничего особенного.

Гость
#27

Уродское имя

Гость
#28

Мальчик Костик-мамин хвостик)Мы так дразнили)

Гость
#29

ой , хорошее имя получше разных, как сейчас называют Мироны ,Макары или Данилы

Гость
#30
Гость

ой , хорошее имя получше разных, как сейчас называют Мироны ,Макары или Данилы

Вот-вот) а уж отчества от этих "новомодных" - вообще песТня)) Лучше быть Константиновной, чем какой-нибудь Никитишной или Денисовной)

Гость
#31

Нормальное имя, но отчество сложно выговаривать

Гость
#32

Не лёгкое в смысле фонетики.
Кон-стан-тин. Как по камушкам прыгаешь ).
А с отчеством Константиновна надо запасаться временем на обращение. У нас была математичка Олимпиада Константиновна. То ли дело русичка Нина Петровна.

Гость
#33
Гость

Не лёгкое в смысле фонетики.
Кон-стан-тин. Как по камушкам прыгаешь ).
А с отчеством Константиновна надо запасаться временем на обращение. У нас была математичка Олимпиада Константиновна. То ли дело русичка Нина Петровна.

Ну так имя неправильно подобрано, для такого отчества имя короткое жалательно. Ольга Константиновна, Вера Константиновна нормально звучит и выговаривается.

Таня
#34

Меня когда-то бросил парень по имени Константин. Ненавижу его и это имя!

Гость
#35
Гость

Пожалейте внуков. Отчество Константинович хрен выговоришь.

Над дикцией надо работать, а не имя обвинять

Гость
#36

У меня сына Костю (ему 14 лет) нигде не дразнили, ни в садике, ни в школе, даже во дворе не было такого. К этому имени сложно подобрать дразнилку: про хвостики и кости - несовременно и не смешно, современные дети не зовут так. Только взрослые вспомнили тут из своего детства. Единственное, что я слышала, так это обращение Костян.

Гость
#37

Костик - мамин хвостик :)

Гость
#38
Гость

Костик - мамин хвостик :)

Что и следовало доказать... только взрослые тетки присобачивают эту дурацкую рифму

Гость
#39

Хорошее имя:)
Лучше чем Ваня, Матвей, кто там сейчас ишшо в моде?...

й
#40

ооо, я так хотела сына назвать. Хотя знакомых Костей у меня нет. А муж пробил Ваню - у них в семье Иван Дмитриевич, Дмитрий Иванович уже несколько поколений называют. А счас на Вань прямо мода - каждый пятый - Ваня. Блин. А Костей очень мало, имя приятное, не пафосное. Единственно ,Константин Дмитриевич звучит неудобоваримо... Надо было Васей назвать, Вася-Ваня один черт, хоть имя не такое популярное.

Зоя
#41

Хорошее имя., называйте.

гость
#42

нет. напоминает слово кость

Гость
#43

Хорошее имя. Тоже думала над ним, вот только значение настораживает. Описывается скромным, боязливым, замкнутым человеком. Знаю трёх Кость, именно такие как в описании.

Древность на метле
#44

Нет. На Костыль похоже. А еще на Дермантин. Костя, Костик, Косточка... Не, однозначно, не очень.

Ластик
#45

У меня сын - Константин. Я зову Костиком, когда поменьше был - Костюша. Сейчас во дворе и в школе дети к нему обращаются Костян. Мне не нравится, но что ж по делаешь? Зато и в садике, и в школе он единственный, тёзок не встречали. И это очень приятно. Хотела назвать Кириллом, хорошо что муж не дал - он был бы пятым Кириллом в классе)))

Гость
#46

Не самое любимое мое имя конечно, но мужа зовут именно так.

Гость
#47

Фу, напоминает кости и костыли

Гость
#47
Гость

ой , хорошее имя получше разных, как сейчас называют Мироны ,Макары или Данилы

Не выходит у Данилы мастера каменный цветок.Или Никитос сперматоксикоз

Гость
#48

Очень нравится ,и мне Костики попадаются бизнесмены,и просто хорошие ,общительные,целеустремленные люди

Гость
#49
Гость

Вася лучше чесно

да у меня так кота зовут