Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Добрый день,хотелось бы спросить совета у беременных и уже рожавших. Планируем беременность,два цикла в пролете уже,что немножко расстраивает,цикл нерегулярный. Подскажите,как быстро забеременели вы,как часто был секс с мч (мужем)? И интересует,какие витамины принимали при планировании?

Почемучка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тесты на овуляцию надо делать а лучше фолликулометрию.

евгения
#2

ну витамины витаминами ,а надо пройти врачей ,может у вас инфекция или воспаление где-то,тогда ничего не поможет ,надо лечить

Eva
#3

Овуляция она не каждый цикл, я пошла на УЗИ за несколько дней до месячных тоже не могла понять почему не могу забеременеть оказалось по узи что у меня 2 месяца не было овуляции врач сказала что видно как созревает фолликул что после менструации будет овуляция пришлось стараться и вот через месяц на тесте две полоски было, так что либо тесты, либо узи. Так что не отчаивайтесь все будет )

Почемучка
#4
Eva

Овуляция она не каждый цикл, я пошла на УЗИ за несколько дней до месячных тоже не могла понять почему не могу забеременеть оказалось по узи что у меня 2 месяца не было овуляции врач сказала что видно как созревает фолликул что после менструации будет овуляция пришлось стараться и вот через месяц на тесте две полоски было, так что либо тесты, либо узи. Так что не отчаивайтесь все будет )

К каким врачам ходить нужно,помимо гинеколога и что за узи? Простите за глупый вопрос

Грезы
#5

Зайдите в тему http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4826446/12/, там планирующие общаются.

Гость
#6
Почемучка

К каким врачам ходить нужно,помимо гинеколога и что за узи? Простите за глупый вопрос

не глупый вовсе! Присоединяюсь. Просто у нас люди не планируют все по залету рожают. Поэтому все считают глупым

Тайсон
#7

Тест на овуляцию,точно вам говорю.

Тайсон
#8

Если в течении года не забеременете,скорее всего светит лапороспопия.

Ирина
#9

Хорошая подготовка к беременности тут: http://my-shop.ru/shop/books/350700.html?b45=2_1.

Катерина
#10

Решила не создавать новую тему, обновлю эту. В общем)) Планюшечки, вопрос к вам! У кого нибудь мужья пили препарат Мираксант для повышения мужской фертильности?

Ольга
#11
Катерина

Решила не создавать новую тему, обновлю эту. В общем)) Планюшечки, вопрос к вам! У кого нибудь мужья пили препарат Мираксант для повышения мужской фертильности?

Просто так их не надо пить...Вам доктор выписал?

Катерина
#12
Ольга

Просто так их не надо пить...Вам доктор выписал?

Ага, андролог ему назначил, по анализу активность спермотозоидов понижена

Ольга
#13
Катерина

Ага, андролог ему назначил, по анализу активность спермотозоидов понижена

А ну раз врач, то конечно пусть попьет.

Людмила
#14
Катерина

Решила не создавать новую тему, обновлю эту. В общем)) Планюшечки, вопрос к вам! У кого нибудь мужья пили препарат Мираксант для повышения мужской фертильности?

Мой пил, 3 месяца. Тоже самое было, эти капсулы вроде антиоксиданты содержат, которые положительный эффект оказывают. Через месяц после курса заполосатились))

Катерина
#15
Людмила

Мой пил, 3 месяца. Тоже самое было, эти капсулы вроде антиоксиданты содержат, которые положительный эффект оказывают. Через месяц после курса заполосатились))

Ясно, спасибо) Хотелось отзывы услышать)Поздравляю вас)

Гость
#16

У меня мужу андролог предложил на выбор несколько препаратов. Первым выбрал андродоз, т.к. производитель известная компания. Принимал 3 месяца, но спермограмма не изменилась. Сделал перерыв 1 месяц и начал принимать Мираксант. Через 2 месяца приема показатели спермограммы улучшились, через 6 месяцев я забереминала )

Форум: Дети
Всего: 46 724 темы
Новые темы за все время: 40 209 тем
Популярные темы за все время: 20 724 темы