Гость
Статьи
Жестокие дети

Жестокие дети

Часто вижу что дети издеваются, избивают, жгут усы котятам, душат, закапывают заживо котят, щенят, что за жестокость? Почему родители за это не наказывают а только умиляются "этожиребенок"

Крис
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

для детей это нормально
но я чет не видела чтобы родители умилялись когда дети закапывают живьем котят

Гость
#3

Родителям лень воспитывать детей, они суют им в руки гаджеты, лишь бы дети им не мешали. А что они хорошего могут найти в инете? Кто расскажет ребенку о добре и зле, о сопереживании и о поведении в обществе? Уж точно не гаджет! Вот и растут дикари при живых родителях.

Миланте
#4

Не все дети жестокие.Мне , например , 15 лет , животных просто обожаю.А тем , кто издевается над ними , сделайте замечание , раз родителям таких детей на это плевать.

Асти
#5

гость 3, согласна
а еще посмотрите какие сейчас мультфильмы жестокие, чему они научат?

Миланте
#6
Гость

для детей это нормально
но я чет не видела чтобы родители умилялись когда дети закапывают живьем котят

Не знаю , не знаю.Меня с детства учили не издеваться над животными.Я никогда голубей даже не гоняла.Так что живодерство в любом возрасте недопустимо.

Гость
#7
Миланте

Гостьдля детей это нормально
но я чет не видела чтобы родители умилялись когда дети закапывают живьем котят
Не знаю , не знаю.Меня с детства учили не издеваться над животными.Я никогда голубей даже не гоняла.Так что живодерство в любом возрасте недопустимо.

а я мучила
но деточка 15 это ты уже устарела к детмям себя причислять
сейчас разумеется даже в мыслях нет обижать животных

Гость
#8

Предлагаю душить и поджигать таких детей,что бы на своей шкуре они про чувствами ,что такое боль и беспомощность

Гость
#9

Автор, я таких не видела. А если бы увидела, то надавала им люлей. А вообще, согласна с гостем номер 8. Я бы таким детям руки ломала и их тупым родителям. Это в идеале. Но штраф нужно точно ввести за это не хилый. Чтобы люди воспитывали свое потомство.

Крис
#10
Гость

а вы чем лучше, если ЧАСТО за этим наблюдаете и ничего не делаете? нравится смотреть?

Я это вижу на странице приюта для животных, и много случаев когда животное страдает от руб ребенка

евгения
#11

потому что это дети из семей ***. таких в РФ очень много

chazernet@gmail.com
#12

Дети-санитары природы🤣

#13

этожеребенок видимо из серии яжемать. убила бы)))))

Гость
#14
Гость

Родителям лень воспитывать детей, они суют им в руки гаджеты, лишь бы дети им не мешали. А что они хорошего могут найти в инете? Кто расскажет ребенку о добре и зле, о сопереживании и о поведении в обществе? Уж точно не гаджет! Вот и растут дикари при живых родителях.

Дети с гаджетами будут сидеть в гаджетах, не будут они котят мучить. Такие "игры" были распространены в наши времена, когда болтались сутками на улице. Хотя я такого поведения ни тогда, ни сейчас не встречала, слава богу. Кузнечиков, саранчу привязывали, было. крылышки мухам отрывали, особо изощренные живодеры лягушек надували, но чтобы котят убивать...

Гость
#15
Асти

гость 3, согласна
а еще посмотрите какие сейчас мультфильмы жестокие, чему они научат?

ой-ой-ой, а в наше время все втыкали в тома и джери, вуди вудпекера, кролика бакс бани и т.д. просто образчики гуманного отношения к людям и животным.

Гость
#16
Гость

Предлагаю душить и поджигать таких детей,что бы на своей шкуре они про чувствами ,что такое боль и беспомощность

+100500

Гость
#17
Гость

Предлагаю душить и поджигать таких детей,что бы на своей шкуре они про чувствами ,что такое боль и беспомощность

вот прям +100500!!