Гость
Статьи
муж за 10 дней ни разу …

муж за 10 дней ни разу не узнал как его сын.

Не живём с мужем около 1,5 месяца. Сам хотел свадьбу, ребёнка, все куда то спешил. А сейчас случилось так что мы расходимся, я с ребёнком живу у родителей. Так вот за 10 дней ни поступило ни одного звонка, ни одной смски с вопросом как же его сын?! Сыну 2 годика. До этого он не был идеальным отцом, до слишком много говорит о своей любви к сыну, которую не видно. Так противно осознавать что мужики так мерзопакостно относятся к своим детям, я как начинаю задумываться об этом сразу ловлю себя на мысли что боюсь даже ещё рожать( например другому мужчине в далеком будущем) как так можно жить и не переживать что где то живет твоё дитя, которое любит и нуждается в тебе хоть иногда! Как можно не узнать что он ест, что пьёт, что говорит?! Если он объявится или спросит что то о ребёнке меня будет рвать изнутри на части просто! Я не смогу нормально ответить или дать сына. Меня будет мучать миллион вопросов типа: где ты был? Почему тебе все равно? Откуда такое безразличие. Мой ребёнок не употребляет слово папа последнее время вообще, и я немного этому рада. Иначе если бы он спрашивал и вспоминал об отце я бы не знала что сказать. Мужчины, откуда в вас столько безразличия к своей родной крови? Крик души, простите...

лия
31 ответ
Последний — Перейти
евгения
#1

есть такое правило :мужчине нужен его ребёнок пока нужна женщина.

Гость
#2

Ну всех не ровняйте.мы когда разбегались с мужем,кризис был наверно.он пришёл через три дня к нам,сына забрал,мне сказал чтобы пожила пока одна,в себя пришла.а я мол без сына не могу.отпуск взял,потом и я конечно подтянулась,как мне без них.может сманипулировал не знаю.но факт фактом-я ребёнка для него родила,они одно целое,жить не могут друг без друга))

Гость
#3

Та же история.Понять не могла как можно столько разглагольствовать о любви к ребенку и не узнать как дела за всю неделю?Приехать для вида поулыбаться и уехать.Только тогда понимаешь, что наши дети кроме нас никому не нужны.

Гость
#4
лия

случилось так что мы расходимся

и как же так случилось?

Гость
#5

вот многие спрашивают, что если родить для себя? а я всегда считала, что мы -женщины, только для себя и рожаем.
у меня 2 детей от одного мужа. родила только после того, как покупал будущему ребенку квартиру ( т.е. мне пока) и ложил определенную сумму на счет. понимаю, что это не гарантирует его присутствие в их жизни, но все-таки спокойнее.
да, не у всех мужчин есть такая возможность, но хотя-бы какая-то гарантия...
у большинства же наоборот - забеременела, в загс за уши, развод и мизерные алименты.... так еще и половине матерей их дети и вовсе не нужны...для чего это тогда? мужчина должен добиваться, чтоб женщина подарила ему счастье быть отцом...

Гость
#6

Вели вы себя наверное не правильно, все на себя взваливали, слишком много времени уделяли ребенку и были на нем зациклены. Вот мужик и сбежал. А теперь ни вы ни ваш ребенок ему не интересны. Даже вместо того, что бы сказать, если муж позвонит, - сходи погуляй с ним в парк, пойдем вместе в ....цирк, допустим, вы уже начинаете представлять как будете устраивать разбор полета мужу. И опять ваше туппое бабье "не дам, не подпущу."
Почему мужняя жена живет у родителей? Почему мужа в уходе за ребенком не привлекали?

Гость
#7

Мужчинам нужен секс, но никак не дети. Дети нужны только женщине и больше никому. Запомни это. И если не готова вешать хомут на шею снова - не рожай!

Гость
#8

Да что с ребенком случится за 10 дней?? А если и случится сами ему позвоните.

Гость
#9
Гость

Мужчинам нужен секс, но никак не дети. Дети нужны только женщине и больше никому. Запомни это. И если не готова вешать хомут на шею снова - не рожай!

Не надо обобщать. В моём окружении таких мужчин нет, которым не нужны были бы их собственные дети.

Гость
#11
Гость

Ты т.в.а.р.ь сама лишила сына отца, а теперь еще требуешь, чтобы муж, которому и так несладко из-за потери любимого сына еще и душу себе постоянно бередил. Самое лучшее, что ты можешь сделать - это отдать сына отцу, сама ты его все равно не сможешь воспитать, вырастишь мамсика, от которого будут плеваться все женщины.

Если он и до развода не был хорошим отцом, то вполне возможно что сам сбежал.

Гость
#12
Гость

Если он и до развода не был хорошим отцом, то вполне возможно что сам сбежал.

Да какая разница каким он был отцом, важно то, что сама она сына все равно воспитать не может. Единственно правильный выход - отдать отцу.

Гость
#13

Если мужчина любит женщину то и ребёнка полюбит.

Гость
#14
Гость

Если мужчина любит женщину то и ребёнка полюбит.

а чужого так вдвойне!

Гость
#15
Гость

Гость
Если он и до развода не был хорошим отцом, то вполне возможно что сам сбежал.
Да какая разница каким он был отцом, важно то, что сама она сына все равно воспитать не может. Единственно правильный выход - отдать отцу.

Думаете возьмёт?)

Гость
#16

80% точно возьмут

Гость
#17
Гость

80% точно возьмут

Он явно в эти гипотетические восемьдесят не попадает. Это у моего мужа младенца было вытащить из рук невозможно, когда он был дома, а не на работе. И сын, надо же, такой же вырос.. А если даже не интересуется, то ..(

Гость
#18
Гость

Он явно в эти гипотетические восемьдесят не попадает. Это у моего мужа младенца было вытащить из рук невозможно, когда он был дома, а не на работе. И сын, надо же, такой же вырос.. А если даже не интересуется, то ..(

Вот если не согласится то можно думать про другие варианты, а сперва надо попытаться отдать отцу.
А то оставляют себе сыновей как кукол, а потом уродуют их.

#19

Точно такая же история была, сначала кричал, что за сына всех и всё порвёт, а потом 13 лет в глаза не видел... поначалу было не приятно, а потом, с новым папой все устаканилось, ребенок рос в полноценной семье, нигде и ничем не обижен. Зато когда папаша явился в 19 лет, то сын на него смотрел как на чужого человека, это при том, что я никогда ничего плохого не говорила. Но факты вещь упрямая, папы рядом не было, алиментов не было, даже банального звонка на ДР не было. И когда они встретились, папаша офигел, как вырос мой сын, как возмужал. А я бесконечно рада тому, что в нашей жизни его не было, ничего не потеряли, наоборот! Сейчас жалеет об упущенном времени, но... такова селяви) Так что не грузитесь этим, живите сегодня и сейчас, растите мальчика и устраивайте свою судьбу, жизнь она такая, все расставит на свои места :)

Гость
#20

Еще одна родительница мамсика ))

Радуга дуга
#21
евгения

есть такое правило :мужчине нужен его ребёнок пока нужна женщина.

+10000000

гостья
#22

мойбм за 12 лет не узнал как его сын а вы про 10 дней)))

гостья
#23

[quote="Натали"]Точно такая же история была, сначала кричал, что за сына всех и всё порвёт, а потом 13 лет в глаза не видел... поначалу было не приятно, а потом, с новым папой все устаканилось, ребенок рос в полноценной семье, нигде и ничем не обижен. Зато когда папаша явился в 19 лет, то сын на него смотрел как на чужого человека, это при том, что я никогда ничего плохого не говорила. Но факты вещь упрямая, папы рядом не было, алиментов не было, даже банального звонка на ДР не было. И когда они встретились, папаша офигел, как вырос мой сын, как возмужал. А я бесконечно рада тому, что в нашей жизни его не было, ничего не потеряли, наоборот! Сейчас жалеет об упущенном времени, но... такова селяви) Так что не грузитесь этим, живите сегодня и сейчас, растите мальчика и устраивайте свою судьбу, жизнь она такая, все расставит на свои места :)[/quot+10000

Гость
#24

Тетки, хватит друг друга поддерживать, ну не вырастите вы сыновей. Максимум что вы можете сделать хорошего - довести сына до 5 класса и отдать в суворовское училище. Но думается мне, что подготовить его так, чтобы он поступил вы все равно не сможете.

Гость
#25
Гость

Тетки, хватит друг друга поддерживать, ну не вырастите вы сыновей. Максимум что вы можете сделать хорошего - довести сына до 5 класса и отдать в суворовское училище. Но думается мне, что подготовить его так, чтобы он поступил вы все равно не сможете.

хе ....ров гость, объясните мне кто может вырастить сына то? Папа, который пьёт пиво и любит гулять с друзьями? Кто? Объясни! Я че то понять не могу! Пишут, отдай ребёнка отцу. Какому отцу? Отцу ребёнок не нужен, в его жизни есть вещи и поважнее, например работа, новая жизнь без обязательств, диван, отдых. Дурь не прите. Или может дет.дом сможет вырастить мужика? Или интернаты? Или центры соц.реабилитационные? Кто может воспитать ребёнка как ни его родная мать. Я смотрю вы воспитали много мужиков и знаете как это делается. То-то дети сейчас нафиг посылают стариков и просто людей старше себя, такие все воспитанные мужики я смотрю. Смешно читать комментарии-отдай отцу. Мне привести и на порог ребёнка 2 летнего поставить? А он будет его ждать стоять пока папа мышцы накачает после работы в спорт зале. Я поняла одно-всяким ушлепкам которые много чешут языком и мало делают не стоит рожать, милые дамы! А то они потом лежат на диване и говорят, что баба воспитает мамсика, или вообще не воспитает. Что то на детских площадках и в будни и в выходные только одни мамаши с детьми. Где же их отцы? Кто то в бане парится по выходным, кто то кальян курит, кто то другу помогает машину сделать) вот и все. Закрой рот свой, и сиди молча)

Гость
#26
Гость

хе ....ров гость, объясните мне кто может вырастить сына то? Папа, который пьёт пиво и любит гулять с друзьями? Кто? Объясни! Я че то понять не могу! Пишут, отдай ребёнка отцу. Какому отцу? Отцу ребёнок не нужен, в его жизни есть вещи и поважнее, например работа, новая жизнь без обязательств, диван, отдых. Дурь не прите. Или может дет.дом сможет вырастить мужика? Или интернаты? Или центры соц.реабилитационные? Кто может воспитать ребёнка как ни его родная мать. Я смотрю вы воспитали много мужиков и знаете как это делается. То-то дети сейчас нафиг посылают стариков и просто людей старше себя, такие все воспитанные мужики я смотрю. Смешно читать комментарии-отдай отцу. Мне привести и на порог ребёнка 2 летнего поставить? А он будет его ждать стоять пока папа мышцы накачает после работы в спорт зале. Я поняла одно-всяким ушлепкам которые много чешут языком и мало делают не стоит рожать, милые дамы! А то они потом лежат на диване и говорят, что баба воспитает мамсика, или вообще не воспитает. Что то на детских площадках и в будни и в выходные только одни мамаши с детьми. Где же их отцы? Кто то в бане парится по выходным, кто то кальян курит, кто то другу помогает машину сделать) вот и все. Закрой рот свой, и сиди молча)

Ути пути сколько гнева. Но это ничего не меняет. Могу даже рассказать как ты загубишь сына и превратишь его в мамсика. Собственно история всегда одна и та же.
И таки да, даже такой отец вырастит сына лучше чем ты. Тем более, что на самом деле он наверняка не такой ужасный.

Гость
#28
Гость

80% точно возьмут

Ха-ха. Реально хотят взять единицы. Потому что понимают, что папа-одиночка ни одной нормальной бабе не нужен.

Гость
#29
Гость

Ха-ха. Реально хотят взять единицы. Потому что понимают, что папа-одиночка ни одной нормальной бабе не нужен.

А наф нужна баба если уже есть сын? Перепихон найти не проблема а терпеть рядом бабу это лишнее.

Пупсик
#30

А ему всё равно?!! Почему ребенок с тобйо, а не с отцом или ты не согласна оставить реенка с ним?!!! Ну тогда он правильно поступает. Это уже не его ребенок и уже никогда не будет его. Просто потому что "дети которые живут не с тобой - это НЕ твои дети" и точка, сиё есть правда жизни. Не веришь?! Ок, оставь ребенка отцу, не видься с ним (ты ж не хочешь давать видеться ребенку с отцом сама написала) и так лет 10-15, а потом посмотрим как ты будешь на эту ситуацию смотреть :))) Время лечит - поверь.
Боищься рожать другому мужчине?!!! ха-ха-ха-ха... я подстолом. Рожать другому мужчине это когда при разводе ты встала и ушла, а ребнок с отцом (ты ж ему родила0. А та к ты рожаешь СЕБЕ и только себе и не надо врать и лицемерить, Фу аж противно от тебя, Автор.

Пупсик
#31
Гость

Ха-ха. Реально хотят взять единицы. Потому что понимают, что папа-одиночка ни одной нормальной бабе не нужен.

реально хотят ну не 80%, но больше половины точно. Многие даже не пытаются отсудить, так как понимают, что вероятность где-то 0,0000001% Смысл бороться с ветряными мельницами.

Лилиана
#32

Если отбросить все сентименты и посмотреть на ситуацию здраво, без эмоций - ребенок здоров (т.е. изначально не был болен), накормлен, с ним заботливая мать, вот ваш муж и не беспокоится. Автор, это вы (мы-женщины!) можете слезу пустить от первого слова сынишки или часами им любоваться или скучать пока он в другой комнате, а мужчины рациональные существа. И это нормально! Всем давно известно, что ребенок нужен мужчине пока ему нужна женщина. Так устроена эта жизнь.

Лилиана
#33

И вы совершенно верно подметили, что, рожая второго, вы должны в первую очередь расчитывать только на себя! И второго, и третьего, и всех последующих.. Нужно в первую очередь задавать вопрос себе "А смогу ли я вытянуть этих детей?" Да это и не только с детьми, а вообще по жизни нужно расчитывать только на себя! И тогда не будет ни к кому никаких претензий и жить будет легче, не имея этих обид и не оправданных ожиданий...

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем