Гость
Статьи
Беременна и напугана

Беременна и напугана

10 лет с парнем, сначала встречались, потом жили вместе, потом я решила уйти , но он спустя время вернул, сейчас живём по отдельности, мы оба обеспечены и финансово не зависим друг от друга, планировали свадьбу и 3 дня назад я узнала, что беременна-моя первая реакция это трясущиеся ноги и руки, 2-ух часовой ступор, и слезы , по тем планам которые я построила , каждый день я захлебываюсь слезами от страха, что у меня нет плана как быть и как жить дальше, я осознаю какая ответственность ляжет на плечи , как вплавь переплыть океан, а будущий папа радуется он счастлив и этим меня раздражает , потому что эта радость похожа на легкомыслие, он старше меня на 10 лет, мне 27... я боюсь, у меня страх, паническая атака , даже стыдно за свои эмоции, ни какой радости. Ни кому больше не сказала об этом , потому что принято сообщать эту новость радостно, а я не смогу сдержать слез...

Liza 2121
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Строите новые планы, делов-то

Крис
#2

Так и не поняла, в чем проблема.

Лорелей
#3

конечно он радуется, отдуваться то вам, судя по всему мужчинка то у вас никакой

Гость
#4
Liza 2121

я боюсь, у меня страх, паническая атака , даже стыдно за свои эмоции, ни какой радости. Ни кому больше не сказала об этом , потому что принято сообщать эту новость радостно, а я не смогу сдержать слез...

Не бойтесь, все будет хорошо!

Гость
#5
Крис

Так и не поняла, в чем проблема.

Наверное, в том, что он женится на глупой тетеньке не собирается.
Очччччень рад, только в загс не зовёт.

Гость
#6

10 лет планировать свадьбу это сильно

Елеонора Андреевна
#7

Радуйся, дура. Строй планы на жизнь, время ещё есть

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 253 темы