Гость
Статьи
Как отметить детский …

Как отметить детский день рождение в рабочий день?

Девочки, кто как празднует день рождения деткам в школьный/рабочий день? Ребенок учиться во вторую смену, третий клас. В 18.10 заканчивает, на работе я до 20.00. День будет понедельник. Обычно празднуем так: утром вместе идём в кафе, затем в детский развлекательный комплекс, в торговый центр - выбираем подарок и к вечеру дома задуваем свечи на торте. В этом году все планы рушатся. Но и ребенка обделять не хочется.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, вот проблема у людей! А в выходной отметить праздник никак? Всю жизнь так поступают. Но вы можете после 10 устроить вечеринку))))

Гость
#2

В выходной день отметить. Вот уж реально проблема )) А друзей ребенок не зовет на праздник?

Гость
#3

а что мешает отметить накануне в воскресенье? религия не позволяет? суеверия? я всегда так делаю.

Вика
#4

родители вечером дома накрывал стол. приходила подруга, ее брат и их мама(наши мамы дружат со школы и до сих пор). мама делала на стол блюдо (в 90е это была жареная курица с картошкой, салат) и торт. и все. нам было втроем очень весело. мы бесились с папой, а мамы на кухне болтали. прекрасный др. мне было зашибись

Гость
#5

В 18.00 заканчивает ребёнок - ещё не так поздно, а вы почему не отправили пораньше с работы, наверное никак нельзя? Я-то ещё в декрете со 2м, а вот муж всегда отпрашивается в наши Дни Рождения, хоть понедельник или среда. Если на неделе - просто идём в детский центр, где надувное всё ( как это называется ) на 2-3 часика, а потом покушать. Да, получается спать попозже в тот день, и детям тоже, так это и веселее намного!

Гость
#6

Отпросились, то есть - комм 5, пишу с телефона

Гость
#7

Почему вы не можете выбрать подарок заранее и подарить утром в День Рождение?Да, это рано будет, но мы так делаем, на минут 20 пораньше встать и подарить, и вместо каши ( скучно ) всегда какую-нибудь вкусняшку с молоком даю. И ребёнку не так обидно, что в его ДР в школу надо.

Гость
#8

Нормальные люди собирают гостей в выходные, когда все свободны. Кто к вам утром в понедельник придет, и зачем? Утром вручите свой подарок, а отметите в выходные, как миллиарды людей делают. Вы что никогда на чужие дни рождения приглашены не были???
День в день только новый год празднуют.

Гость
#9
Гость

Почему вы не можете выбрать подарок заранее и подарить утром в День Рождение?Да, это рано будет, но мы так делаем, на минут 20 пораньше встать и подарить, и вместо каши ( скучно ) всегда какую-нибудь вкусняшку с молоком даю. И ребёнку не так обидно, что в его ДР в школу надо.

Что обидного в дне рождении в школьный день? дети и взрослые в такой день всегда несут угощение в школы и на работу.

Гость
#10
Гость

Господи, вот проблема у людей! А в выходной отметить праздник никак? Всю жизнь так поступают. Но вы можете после 10 устроить вечеринку))))

эмм,не всем в выходной комфортно и это не приятно,др в пн,а отмечать в сб

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем