Гость
Статьи
Не хочу, чтобы дочь …

Не хочу, чтобы дочь жила с мужем.

Моей дочери 19. Она поехала учится в другой город, и встретила там парня. В декабре вышла замуж, а в январе у них родилась дочь. Ее мужу будет скоро 19. Дочь ничего не сказала мне о свадьбе и о беремености, узнала про все это когда приехала ее навестить. Мне очень не нравится ее муж, и я хочу чтобы она бросила его и вернулась домой.
Я очень люблю свою дочь, а этот ранний брак не к чему хорошему не приведет. Они сами еще практически дети и у нех нет не возможности не опыта для создания семьи.
Муж дочери из детского дома, получил квартиру от государства (в которой нельзя жить даже одному а с ребенком тем более), живут они на деньги которые ему платят, он учится в университете. С самого начала он показался мне ненадежным, и безответственным человеком, эгоистичным человеком. У него некогда не было семьи, его некогда не любили, и у меня сложилось впечатление что женившись и родив ребенка он всего лишь, заполняет в себе ту любовь которую ему не дали. Он живет в университете, и занимается там любимым делом, а то что моя дочь в это время, тратит свои молодые годы на домашний быт, ему абсолютно все равно.
Он рассказывал о карьере которую планирует строить, о неземной любви, но семейная жизнь не сводится к одной лишь любви, для этого нужно время, ум, деньги, а у них ничего этого нет, и всю семейную жизнь они представляют себе раем.
Мне кажется что в скором времени ему надоест играть в "семью", и в "папу", и он бросит их а страдать будет моя дочь и ребенок. Моя дочь добрая, порядочная, доверчивая девочка, и я хочу уберечь ее от всего этого. Я не хочу что бы этот человек испортил ей жизнь.
Я предложила ей развестись с этим человеком, и уехать домой, но она не согласилось, как мне повлиять на дочь, и вернуть ее домой.

Валентина Олеговна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооооо, а еще говорят свекрови плохие
отстань от дочери, когда приехала ее навестить увидела на ее лице страдания? ну и все

Гость
#2

Моя мама такая же мозгоебка, всю жизнь хочет за меня прожить. Я тоже до последнего от нее все скрываю, чтобы мозг не выносила. Мне 35, замужем, есть ребенок. А мать все учит жить. Но я ее в нашу жизнь не пускаю, а то разрушит все, как слон в посудной лавке. В школе вечно разборки устраивала, порттла мне все. Достала.

пьяная вишня
#3

[quote="Валентина Олеговна"]

Не смейте лезть в личную жизнь Вашей дочери. Вы, когда приехали в гости, увидели на её лице страдания какие-то? Нет. Что Вам от неё нужно? Детьми они по закону уже не считаются, угомонитесь. Если будете дальше продолжать лезть в их жизнь, либо потеряете дочь и родную внучку, потому, что большинство отказываются поддерживать отношения с родителями, которые вечно лезут в их жизнь, либо, если у Вас получится их разлучить, будете выслушивать обвинения всю свою оставшуюся жизнь, а дочь так и не найдёт своё счастье после этого.

Гость
#4
Валентина Олеговна

Моей дочери 19. Она поехала учится в другой город, и встретила там парня. В декабре вышла замуж, а в январе у них родилась дочь. Ее мужу будет скоро 19. Дочь ничего не сказала мне о свадьбе и о беремености, узнала про все это когда приехала ее навестить. Мне очень не нравится ее муж, и я хочу чтобы она бросила его и вернулась домой.
Я очень люблю свою дочь, а этот ранний брак не к чему хорошему не приведет. Они сами еще практически дети и у нех нет не возможности не опыта для создания семьи.
Муж дочери из детского дома, получил квартиру от государства (в которой нельзя жить даже одному а с ребенком тем более), живут они на деньги которые ему платят, он учится в университете. С самого начала он показался мне ненадежным, и безответственным человеком, эгоистичным человеком. У него некогда не было семьи, его некогда не любили, и у меня сложилось впечатление что женившись и родив ребенка он всего лишь, заполняет в себе ту любовь которую ему не дали. Он живет в университете, и занимается там любимым делом, а то что моя дочь в это время, тратит свои молодые годы на домашний быт, ему абсолютно все равно.
Он рассказывал о карьере которую планирует строить, о неземной любви, но семейная жизнь не сводится к одной лишь любви, для этого нужно время, ум, деньги, а у них ничего этого нет, и всю семейную жизнь они представляют себе раем.
Мне кажется что в скором времени ему надоест играть в "семью", и в "папу", и он бросит их а страдать будет моя дочь и ребенок. Моя дочь добрая, порядочная, доверчивая девочка, и я хочу уберечь ее от всего этого. Я не хочу что бы этот человек испортил ей жизнь.
Я предложила ей развестись с этим человеком, и уехать домой, но она не согласилось, как мне повлиять на дочь, и вернуть ее домой.

Не лезьте, испортите ей отношения с мужем и разрушите семью, будет вас ненавидеть и винить всю оставшуюся жизнь. Ей не 3 года. Оставьте ее в покое, это ее выбор. Вы лучше своей личной жизнью займитесь.

Гость
#5

вы не мать, вы ехи*дна, решили все за дочь, с кем, от кого ..Лучше просто помогайте молодой семье, свою жизнь разрушили так же слушаю маму, и теперь за дочь принялись.. семью надо лелеять и холить... он что бьет ее, гуляет, пьет- НЕТ! Вот и не лезьте...

Гость
#6
Валентина Олеговна

этот ранний брак не к чему хорошему не приведет.

Этот брак уже привел к прекрасному событию - рождению ребенка.
Есть жилье, есть ребенок, есть средства для жизни и учеба.
Плохо только одно - теща.

Гость
#7

Как бы вы не нахваливали дочь, ума у нее точно нет.умная родит в 19 от ровесника, к тому же из неблагополучнрй семьи? Вернее даже от сироты.я против ранних браков.но в вашем случае пусть живут своей семьей.вам зачем на своей шее они нужны?

Лаура
#8

Ого, какого замечательного парня встретила ваша дочь!
- - -
А вам, мамочка, огромный совет - заняться СВОЕЙ личной жизнью и крутить-вертеть именно своим мужчиной, а не чужим, которого вы в глаза не видели!
Это у вас от того, что вы вживаетесь в жизнь дочери, ассоциируете себя с ней, а, соответственно, представляете себя женой того мужчины... - конечно, это - не ваш мужчина! Ваша жизнь исходит только от вашего тела (а не кого-либо из 7 миллиардов людей), а оно сидит около компьютерного девайса, вроде не беременное, вроде даже хобби нет, интересов всяких, чтобы жить именно своей жизнью, а не сливаться с телом другого человека. Так что настоящая жизнь возможна только в своём теле! Поэтому, поднимаем попу и ищем ей приключений, хобби, прогулок, посиделок с подругами и т.д.!

Гость
#9

дочке вообще зашибись! мамаша,аллё? у нее нет СВЕКРОВИ. отстаньте от нее и помогите деньгами,не хотите деньгами,просто идите на кер

Алиса
#10

правильно, пусть живёт с мамой, а к 40 годам получит кучу женских заболеваний, неврозы и будет ненавидеть вас за рассказы о том, какой плохой человек был её бывший. А потом она вас похоронит и сойдёт с ума от одиночества .

Гостенька
#11

Как дело-то решилось?

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы
Предыдущая тема