Гость
Статьи
Зеркальные имена

Зеркальные имена

Мою старшую дочь зовут Яна. Сейчас ждём малыша. Думаем,как назвать. Остановились на имени Аня. Подскажите пожалуйста. Если у дочек будут зеркальные имена,от этого ничего плохого им не будет? Может,пословица есть какая-нибудь.

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Яблонская
#1

ага,есть. дура мать - горе семье. стыдно такое не знать

Гость
#2

Почему на этом форуме я без конца натыкаюсь на оскорбления??? Откуда столько ущерных людей?

Гость
#3

Потому-что это реально тупость.

Яблонская
#4
Гость

Почему на этом форуме я без конца натыкаюсь на оскорбления??? Откуда столько ущерных людей?

потому что каков вопрос, таков ответ. кстати, ещё одна пословица. автор,просвещайтесь!

Лена
#5

Яна и Анна - не зеркальные имена.
И на тему зеркальных имен можно почитать статьи в интернете.

Гость
#6

А зачем вам это нужно? Если нравится имя Анна, то это одно, а если просто, чтобы зеркально было, то зачем? Столько имен есть красивых, Аня слишком распространенное и простое, даже рядом с Яной. Они как из разных опер.

Гость
#7

Яна обезьяна

Гость
#8
Гость

Яна обезьяна

Автор, ваша дочь не причем. Просто у меня на работе коллега есть отвратная. Ее так все зовут.

сладкая писичка
#9

Ана-не сосет за пол Юаня... не надо другое имя однозначно

Лето 👁
#10

Даже созвучными именами не стоит сестер называть. Должна быть какая-то индивидуальность. У моей хорошей знакомой по имени Алина есть сестра Арина, вот их это злит обеих, к них год разница всего к тому же. ( Моя сестра хотела, чтобы родители назвали меня именем, созвучным с ее собственным, слава Богу, ее не послушали, назвали по-своему.

Гость
#11
Гость

Почему на этом форуме я без конца натыкаюсь на оскорбления??? Откуда столько ущерных людей?

потому что мало кто стерпит туппых авторов...

гостик
#12

Лето, а как все-таки тебя зовут?

Гость
#13

Автор,а в чём смысл назвать почти одинаково? К чему это клонирование? Каждый человек - это индивидуальность и неповторимость. Сколько же красивейших имён,какое раздолье в выборе. Почитайте Словарь имён,это отличное подспорье в Вашем вопросе.

Гость
#14
Гость

потому что мало кто стерпит туппых авторов...

Тупо писать #туппо с двумя ПП

Гость
#15

Рита

Гость
#15

Таня

Гость
#15

Quzer

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: