Гость
Статьи
Оправдать себя...

Оправдать себя...

Дело в том, что против кого-то родители в саду устроили заговор, считая, что какая-то мать водила больного ребенка, и все заболели. Имя и фамилию они не называли, но недвусмысленно дали понять, что это я и мой ребенок (также приходил папа чей то и ругался с воспитателями, когда я была одна в раздевалке и вышел вместе со мной, то бишь закончил ругань как раз когда я переодела ребенка).Сначала я злилась, горячилась из-за всех оскорблений, но потом произвела простой подсчет. Я прекрасно помню пик этой самой болезни. Это происходило перед выходными 3 дня (когда понед был выходным) в пятницу мой реб уже пришел не очень здоровый, я подлечила его за 3 дня праздников и отправила в сад во вторник, после чего он слег (пришел с ужасным кашлем и насморком) я тут же оставила его дома и не водила неделю в сад (за это время родители писали в Вацап , что кто-то водит больного реб, я не ответила, лечила) и вот, я выхожу с ребенком уже в следующую среду (через неделю) одна из представительниц род комитета слышит , что мой ребенок 1 раз кашлянул и вина автоматически приписывается мне и моему реб! Но!!! Их дети заразились именно в ту неделю, когда мой ребенок сидел дома! Стоит ли доказывать свою правоту, или просто игнорировать и никому ничего не доказывать? Просто я точно уверена , и у воспитателей должны быть табели посещаемости и если их поднимут, то все встанет на свои места, ибо вышло так, что мой реб отболел как раз сейчас болеют их дети зараженные за ту неделю, что мой ребенок сидел дома! Стоит или нет? Или забить? Как считаете?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вообще в курсе, что болезнь проявляется через 2-3 дня после заражения? Ваш ребёнок перезаражал всех и ушёл на больничный, а дети как раз и стали заболевать к четвергу-пятнице. Вот и все.

Гость
#2
Гость

Вы вообще в курсе, что болезнь проявляется через 2-3 дня после заражения? Ваш ребёнок перезаражал всех и ушёл на больничный, а дети как раз и стали заболевать к четвергу-пятнице. Вот и все.

Мой ребенок 1 раз пришел во вторник, заразился сильно и тут же остался дома. А жалобы про то, что водят больного ребенка были когда уже мой сидел дома. Я готова до последнего идти, вплоть до собрания до жалоб в министерство, хожу с диктофоном, записываю все речи . И еще Вы глупая? Мой ребенок после праздников вышел нормальный, и в этот же день слег, и больше не выходил, и как он заразил ? Или лишь бы ляпнуть чо? корова

Гость
#3

Причем в эту неделю заразили многих опять этим Кокосаки у моего ребенка такого не было (не успели я вовремя увела и оставила дома) а эти мамаши водили, так какая то макака черная водит вот и заражают (вирус из Турции или Крыма) я в жизни не была ни там ни там! Если б я после вторника ребенка на неделю дома не оставила не дай Бог! Он бы тоже мог этого турецкого паразита подхватить! Вовремя спохватилась

Гость
#4

Пусть макаку эту проверят! Небось приехала и справки себе и ребенку купила липовые, вот и заражает постоянно. ахахаха это забавно, но может оказаться правдой в конечном итоге

Гость
#5
Гость

Мой ребенок 1 раз пришел во вторник, заразился сильно и тут же остался дома. А жалобы про то, что водят больного ребенка были когда уже мой сидел дома. Я готова до последнего идти, вплоть до собрания до жалоб в министерство, хожу с диктофоном, записываю все речи . И еще Вы глупая? Мой ребенок после праздников вышел нормальный, и в этот же день слег, и больше не выходил, и как он заразил ? Или лишь бы ляпнуть чо? корова

Ух ты, сколько хамства на вполне невинное замечание) Дамочка, лучше не ходите ни на какие собрания-у вас с психикой что-то, вы там всех против себя настоите. Вам рот лучше вообще не открывать-за воспитанную сойдёте.

PS: По факту вы просто ПОДЛЕЧИЛИ ребёнка, он не выздоровел до конца, и привели в сад-на других-то наплевать, зачем о чужих детях думать? Он там разболелся ещё больше, потому что болезнь уже была, заразил других и сам пришёл никакой. А другие стали уже заболевать к четвергу-пятнице (инкубационный период). Я конечно понимаю, что вы махровая эгоистка и вам до чужих детей до лампочки-хоть своего-то пожалейте.

Гость
#6
Гость

Ух ты, сколько хамства на вполне невинное замечание) Дамочка, лучше не ходите ни на какие собрания-у вас с психикой что-то, вы там всех против себя настоите. Вам рот лучше вообще не открывать-за воспитанную сойдёте. PS: По факту вы просто ПОДЛЕЧИЛИ ребёнка, он не выздоровел до конца, и привели в сад-на других-то наплевать, зачем о чужих детях думать? Он там разболелся ещё больше, потому что болезнь уже была, заразил других и сам пришёл никакой. А другие стали уже заболевать к четвергу-пятнице (инкубационный период). Я конечно понимаю, что вы махровая эгоистка и вам до чужих детей до лампочки-хоть своего-то пожалейте.

Ой давай *** иди гуляй со своими вбросами. Дай лучше норм людей послушать, кто в этом разбирается, у тебя и ребенка то нет, вот родишь и будешь решать куда и как его водить, гуляй - Гавнуш - гуляй

Гость
#7
Гость

Ой давай *** иди гуляй со своими вбросами. Дай лучше норм людей послушать, кто в этом разбирается, у тебя и ребенка то нет, вот родишь и будешь решать куда и как его водить, гуляй - Гавнуш - гуляй

Бедный ребенок. Что из него вырастет с бы такой б.ыдло-мамашей? Диктофон обязательно принесите-потом послушаете со строны, как с людьми общаетесь, может что и дойдёт.

Чарли
#8

а зачем ты сюда написала, если твердо уверена в своей правоте? Явно не за моральной поддержкой, раз уже решила до конца идти. Еще и хамишь.
Неудивительно тогда, что тебя не так давно на работе унизили.

#9

А вот загадка на миллион баллов) если допустить, что мой ребенок всех заразил и он один во всем виноват, то кто заразил тогда моего ребенка в четверг или пятницу когда мы тоже гуляем только по благополучным районам, подальше от людей? Откуда ж тогда взялась болезнь у моего ребенка, если всю неделю до пятницы он был абсолютно здоров? Ась?

Гормон роста
#10

Автор, забейте. Потреплются и перестанут. Вы же не врач, чтобы определить, что у вашего ребенка инкубационный период. Хотят родители, чтоб этогго не было - пусть добиваются, чтоб детей медсестр осматривала по утрам при приеме.

Гость
#11
Сагита

А вот загадка на миллион баллов) если допустить, что мой ребенок всех заразил и он один во всем виноват, то кто заразил тогда моего ребенка в четверг или пятницу когда мы тоже гуляем только по благополучным районам, подальше от людей? Откуда ж тогда взялась болезнь у моего ребенка, если всю неделю до пятницы он был абсолютно здоров? Ась?

Неее, ну если все время вне садика и дома он у вас проводит в скафандре, который не пропускает вирусы, то все претензии конечно снимаются. Так на собрании и скажите: мой ребёнок не мог заболеть вне садика и подцепить инфекцию в подъезде/метро/магазине, он у меня в скафандре гуляет-и покажите приспособление. Думаю, после этого никто с вами спорить не станет.

Гость
#12
Чарли

а зачем ты сюда написала, если твердо уверена в своей правоте? Явно не за моральной поддержкой, раз уже решила до конца идти. Еще и хамишь. Неудивительно тогда, что тебя не так давно на работе унизили.

+1000000000000
Тоже люблю такие ветки. На первый взгляд адекватный человек спрашивает твоё мнение, а когда поясняешь свой взгляд на проблему, получаешь кучу г в ответ. Зачем тогда создавать тему? Пусть сами себе вопросы задают и сами с собой соглашаются.

#13
Гость

Неее, ну если все время вне садика и дома он у вас проводит в скафандре, который не пропускает вирусы, то все претензии конечно снимаются. Так на собрании и скажите: мой ребёнок не мог заболеть вне садика и подцепить инфекцию в подъезде/метро/магазине, он у меня в скафандре гуляет-и покажите приспособление. Думаю, после этого никто с вами спорить не станет.

Ну вообще-то одна мамаша так и заявила, что ее ребенок гуляет только по паркам , вдали от людей и не мог нигде подхватит инфекцию, кроме садика, я всего лишь передала ее слова. Ну и я тоже тогда буду настаивать, что инфекцией его специально кто то заразил в садике. Тоже могу предъявы на том же основании в количестве 100 сообщений в минуту кидать, чем я хуже то?

#14
Гормон роста

Автор, забейте. Потреплются и перестанут. Вы же не врач, чтобы определить, что у вашего ребенка инкубационный период. Хотят родители, чтоб этогго не было - пусть добиваются, чтоб детей медсестр осматривала по утрам при приеме.

А кто ж моего ребенка то тогда заразил? Небось ведь кто-то из их детей и заразил а это значит, что они сами своим требованиям не соответствовали и водили больных детей, так? Так... а почему виноватой осталась я?

Гость
#15
Сагита

Ну вообще-то одна мамаша так и заявила, что ее ребенок гуляет только по паркам , вдали от людей и не мог нигде подхватит инфекцию, кроме садика, я всего лишь передала ее слова. Ну и я тоже тогда буду настаивать, что инфекцией его специально кто то заразил в садике. Тоже могу предъявы на том же основании в количестве 100 сообщений в минуту кидать, чем я хуже то?

А в подъезд он тоже не заходит? На вертолете прямо в окошко дома его высаживаете? А в подъезде/лифте элементарно заразиться-мой брат так несколько раз цеплял инфекции от соседского мальчика. И в магазине очень легко заболеть-вот только не говорите, что ни разу за все прогулки не заходили с ребёнком в магазин.

#16
Гость

А в подъезд он тоже не заходит? На вертолете прямо в окошко дома его высаживаете? А в подъезде/лифте элементарно заразиться-мой брат так несколько раз цеплял инфекции от соседского мальчика. И в магазине очень легко заболеть-вот только не говорите, что ни разу за все прогулки не заходили с ребёнком в магазин.

Ну та мамаша утверждала, что гуляет только по экологически чистому парку без скопления людей и инфекция ЧИСТО из садика, как будто нарочно заразили. Вот и объясните невежам простую логику. Вряд ли получится. Толпе быдддла главное найти крайнего и сделать его козлом отпущения и дружно радоваться. Так же проще, чем искать в себе проблемы. А про осмотр медсестры перед садом, я только за! Только чтобы осматривали всех тогда, без исключения. Я в себе уверена, как только я видела, что мой ребенок болеет сильно - я оставляла его дома.

Гость
#17
Сагита

Ну та мамаша утверждала, что гуляет только по экологически чистому парку без скопления людей и инфекция ЧИСТО из садика, как будто нарочно заразили. Вот и объясните невежам простую логику. Вряд ли получится. Толпе быдддла главное найти крайнего и сделать его козлом отпущения и дружно радоваться. Так же проще, чем искать в себе проблемы. А про осмотр медсестры перед садом, я только за! Только чтобы осматривали всех тогда, без исключения. Я в себе уверена, как только я видела, что мой ребенок болеет сильно - я оставляла его дома.

Так не бывает. Ребёнка нельзя полностью изолировать от инфекций, даже в экологически чистом парке. И если она несёт такую охинею, значит что-то скрывает.

#18
Гость

Так не бывает. Ребёнка нельзя полностью изолировать от инфекций, даже в экологически чистом парке. И если она несёт такую охинею, значит что-то скрывает.

Хмм и почему я сразу не задумалась об этом и не спросила ее в Вацапе а разозлилась и выскочила из группы.... ээээх моя горячность и тут меня сгубила... и лишь потом еще раз поразмыслив над этими изречениями, я нахожу много интересных вопросов этим мамашам.... но вот в группу меня обратно уже не возьмут, а я бы задала некоторым интересные вопросы. И спросила бы прямо напрямую, чьего ребенка они считают "заразителем" почему , как докажут что именно в саду именно этот ребенок их заразил а не действительно в подъезде подхватили или где-то еще , тем более после праздников моему ребенку совсем плохо стало...явно жеж кто то погулял с ребенком на праздниках и привел больного в сад.... вот и результат вышел, только я сразу спохватилась и оставила дома, а другие мамаши водили и заболели сильнее их дети, поэтому мой и выздоровел раньше

#19

Что ж...поступила я глупо что вспылила... в след раз буду докапываться до ответов и доказательств , молчать тоже не буду. Все равно как я поняла, по их речам, ума у них немного и виноватая бы себя выдала через пару наводящих вопросов.... но я слилась и меня сделали виноватой...

#20

Хммм может там даже и сидела та самая злобная клуша , которая и привела больного ребенка, только она испугалась и искала левого, на кого свалить, а тут я как всегда)))) очень удобно, раз я вышла из группы = я виновата. И тетенька в ажуре , и человека подставила

Гость
#21
Сагита

Хммм может там даже и сидела та самая злобная клуша , которая и привела больного ребенка, только она испугалась и искала левого, на кого свалить, а тут я как всегда)))) очень удобно, раз я вышла из группы = я виновата. И тетенька в ажуре , и человека подставила

Именно так и получилось. Кто вышел из группы, вспылил, тот и виноват. Надо было спокойно задать наводящие вопросы и изложить свою точку зрения. А теперь что-то доказывать бесполезно: они считают, что вас прижучили, поэтому вы и разозлились.

#22

Ммм...ну что ж у меня два мнения на эту ситуацию, как родитель "подлые ..сс....ки, ненавижу! докопаюсь до всех и напишу жалобу!!"
Как коллега : эти мамаши должны быть благодарны что сделали такую милость, что в 2 года разрешили детям ходить в ясельки да еще занимаются с ними развивающими занятиями ,которые МИНУТОЧКУ в платных учреждениях стоят по 1.5 тыс рублей за 40 минут занятий! Руки должны целовать тем, кто с их детьми за копейки занимается и молчать пришибленно, а они еще права качать удумали, не нравится - пусть платят по 1.5 тыс рублей за 40 минут занятий и будут рады и там качают свои права.
Хз))) хз во мне побеждает все таки коллега а не родитель пока что)

#23

Вот доиграются дуры взбесят руководителя, он вообще ясельки прикроет и всем хана будет, а руководитель не я он разбираться не будет , как я и плакать и сопельки подтирать, кому то и разбираться - он мужик сказал сделал. Поэтому неясно чего это больные мамаши добиваются. В итоге все дома сидеть будут и никто не будет болеть в ясельках.

#24

П.....ски короче

Форум: Дети
Всего: 46 735 тем
Новые темы за все время: 40 220 тем
Популярные темы за все время: 20 729 тем
Предыдущая тема