Гость
Статьи
Оправдались ли ваши …

Оправдались ли ваши страхи во время беременности?

Кто боялся набрать лишний вес, сколько вы набрали, в итоге оправдались страхи?
По поводу внешнего вида( растяжки, варикоз, живот) случилось так как представляли?
По поводу здоровья , каких болячек боялись, что появилось, что нет?
По поводу родов как было?
У меня столько страхов , боюсь, что все случится , что я не смогу повлиять на ситуацию, я заложник страхов какой-то.
Просто еще странно, что вокруг меня родившие, и больных после родов процентов 70,у 30 же только ничего не появилось.
Вот и не верю, хоть что-то да в любом случае вылезет (((
Психолог мне к сожалению не помог, пол года ходила.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не боялась и не накручивала себя.

Беременность с первой попытки. 13 кг набрала к своим 56, вес ушел за 2 месяца после родов.
Растяжек нет, зубы на месте, волосы немного сыпались, но в общем все хорошо.

Единственное, к чему я не была готова - это к такому бешенному ритму с ребенком ( ни минуты покоя), носить, укачивать, кормить, переодевать по сто раз .... помощи не было...и так 2 года.
Потом легче.
А сейчас вообще красота - ребенок взрослый.

Автор
#2
Гость

Ничего не боялась и не накручивала себя.

Беременность с первой попытки. 13 кг набрала к своим 56, вес ушел за 2 месяца после родов.
Растяжек нет, зубы на месте, волосы немного сыпались, но в общем все хорошо.

Единственное, к чему я не была готова - это к такому бешенному ритму с ребенком ( ни минуты покоя), носить, укачивать, кормить, переодевать по сто раз .... помощи не было...и так 2 года.
Потом легче.
А сейчас вообще красота - ребенок взрослый.

Зачем переодевать часто?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Без страхов беременность. Единственное, когда видела девочек после родов с глазами красными от полопавшихся сосудов поняла, что нужно тужиться правильно.
Здоровья Вам и малышу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: