Гость
Статьи
Недавно узнала что я …

Недавно узнала что я беременна

Всем привет . 5 месяцев назад начала жить с парнем . Он в моих глазах был надежным мужчиной . Недавно узнала что я беременна. Решила технично его расспросить а что будет если так то произойдет он сказал аборт . Потом через год дети . Я сейчас не понимаю что делать и как быть дальше ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валить от парня и делать аборт ,а в дальнейшем предохраняться .

Гость
#2

Сохраните ребенка, пожалуйста!

Гость
#3

А что делать?
Расстаться с парнем,а насчёт беременности сами решайте

Гость
#4

Я бы рожала, избавляться от своего собственного ребенка это жесть. Рожайте, пусть он решает, как ему быть, и что для него важнее в жизни. Может это он так сказал, не особо задумываясь, а видя вашу решимость сохранить ребенка, сам передумает.

Гость
#5

Только рожать. Через год он вас снова на аборт отправит или вообще уйдёт от вас.
А вы больше можете не забеременеть.
Я сделала аборт когда впервые забеременела. Детей у меня нет до сих пор. Прошло 20 лет

Гость
#6

Где гарантии, что через год дети будут? И что изменится за год?

Вы сами чего хотите?

Гость
#7

Ну и что, что так сказал. К сожалению, у многих мужчин такая бывает первая реакция. Они заблуждаются, а потом ничего обожают этих детей. Поэтому, разговаривать, подготовиться к разговору, привести аргументы. Смысл сейчас аборт, а через год рожать. Через год что изменится? И будьте готовы, что сначала пойдет в отказ. Но говорить твердо, что сохраняете. Ребенок уже есть, а от аборта действительно ВСЕГДА есть последствия, вполне возможно,что родить потом не сможете. Поэтому, очень надеюсь, что ваш мужчина всё поймет. А ребенка сохраняйте в любом случае.

#8

Не надо делать аборт. Вы же посчитали его надёжным мужиком. Не особо прислушивайтесь к его мнению. У вас же есть своё мнение. Что вам его мнение? Видно, что вы не против родить. На 4 неделе у него уже сформирована голова. А в конце 5 уже бьётся сердце. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

#9
Гость

Валить от парня и делать аборт ,а в дальнейшем предохраняться .

Предохранение бывает вредно и абортивно.

Гость
#10

Рассказать все как есть.

Я бы на аборт не пошла и вам не советую.
Мужика и другого можно найти, если этот откажется, а ребёночка будет не вернуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Не стоит под парня подстраиваться, у Вас ребенок и если парень не надежный, можно найти другого, а ребенка будет уже не вернуть, парней забывают, а об аботах помнят до глубокой старости.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема