Гость
Статьи
Имя Евгения для …

Имя Евгения для девочки

Что думаете по поводу имена Евгения в женском варианте? Какие они Евгении?

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
ГостьЙа
#1

Второй раз за день???

#2

какой воспитаете, такая и будет.

Тина
#4

Было по жизни две, обе мне не нравились. Поэтому не люблю это имя, как в женском так и в мужском варианте.

Гость
#5

не люблю это имя - мужской вариант тоже не нравится

вежливая
#6
печенюшка

какой воспитаете, такая и будет.

только дева так не считает имя для нее как знак зодиака

Гость
#7

Не нравится имя

Гость
#8

Язык сломаешь,грубо звучит.
В целом девушки реально красивые получаются

Таня
#9

Красивое имя

Гость
#10

Я тоже не люблю это имя, а девушки реально страшные получаются. а у парней Жень всегда кудрявые волосы бееее

Гость
#12

Мне в жизни встретились две Жени: просто полные противоположности. Одно, что их объединяло - очень сильные натуры!

Гость
#13

Мне нравится.

Дина
#14

О, прикольно, я уже давно решила, если рожу дочу, так назову, нравится имя, знала 2, очень серьёзные и собранные.

Гость
#15

Хорошее имя, редкое сейчас

Гость
#16

Женя, Валера, Саша, Валя имена среднего рода подходят и мальчикам и девочкам.

Гость
#17

Нормально. Лучше, чем десятая Маша или Катя.

Гость
#18

Мне нравится. Все Евгении встречались в жизни спокойный, семейные, далеко не глупые.

Гость
#19

Меня хотели назвать Натальей, но в последний момент маму вдруг переклинило, и она решила назвать меня Женей в честь отца. Я свое имя терпеть не могла, мечтала в 18 его сменить. Потом было без разница, а потом муж меня так ласково стал звать Евгеша, очень нравится.

Гость
#20

Женя мне кажется именем среднего рода. Не подходит, как мужчинам, так и женщинам. Имя для людей типа Кончиты Вруст.

Сама скромность
#21

У меня доча Женя (4 года), среди детей сейчас имя очень эксклюзивное, ни в группе садиковской, ни во дворе совпадений нет. Она очень активная, энергичная, весёлая и умненькая девочка, чуткая и добрая. Назвали в честь свекрови, потому как весьма адекватная женщина она, я сама и предложила так назвать. Кроме того, лучшая подруга моя также Евгения, знаю её с детства, офигенная красотка с сильным, но без перегибов характером, умница и, вообще, замечательная подруга, а ещё жена и мама двух ребятишек. У сестры тоже подруга Женя, о ней тоже могу только хорошее сказать. Мне кажется, это имя наделяет обладательниц особой силой и энергией, аналитическим умом, т.е. качествами, обычно присущими мужчинам.

Гость
#22

Имя как имя

гостья
#23

я тоже дочку Евгенией назвала. Пока маленькая, но очень активная. Выбирала имя по его значению, тоже считаю, что каждое имя накладывает отпечаток на характер. По поводу нравится не нравится. У каждого свои личные ассоциации с каждым именем. Поэтому некоторым может не нравится определенное имя. Я вот тоже, когда имя выбирала, некоторые отбрасывала из за личных ассоциаций. А вообще имя вроде бы не экзотичное( я лично противник экзотичных имен), но в тоже время редкое.

#24
вежливая

только дева так не считает имя для нее как знак зодиака

очень неумно классифицировать людей по знакам зодиака, приметам и значениям имен.

Пиздомысл
#25

полный отстой

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема