Гость
Статьи
Назвать ли сына …

Назвать ли сына Кириллом, если хотела дочь Киру

С подросткового периода хотела назвать дочку Кирой. Первый - сын. Второй - сказали, что девочка. Образовалась, Кира будет. Но на следующем УЗИ точно сказали - мальчик. Назвать Кириллом? По здоровью могу третьего не родить, да и вдруг третий тоже будет мальчик? Или пусть Кира так и останется мечтой?

Думаю
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужской аналог имени Кира это Кир.

Гость
#2
Гость

Мужской аналог имени Кира это Кир.

Кир это сокращение от Кирилла. Да, автор, можете назвать Кириллом, если имя нравится.

Эля
#3

Мое любимое мужское имя Кирилл, и Кира как женский вариант. Самые красивые имена. Называйте конечно.

Гость
#4

А если все таки будет третий ребенок и девочка. Не называть же потом одинаковыми именами))

Гость
#5

Замечательное имя. Кирилл, Кира, Кирюша, Кирочка, супер.

Гость
#6

О нееет, для взрослого парня Кирилл звучит грубо, а Кирюшей или Кирей тоже не айс называть взрослого дядю.

Гость
#7

Мне оооочень нравится имя Кирилл, всегда так хотела сына назвать, но так получилось что так зовут мужа)) Дома зову его Кирюшкой, друзья зовут просто Кир, родственники полным именем.

Гость
#8

Я с подросткового возраста мечтала сына так назвать, в то время это имя не было таким популярным как сейчас, просто нравилось и всё, в школе ни одного мальчика с таким именем не было. Родила парня, естественно назвала Кириллом. Очень нравится. А если будет второй мальчик назову Глеб.

Гость
#9

оставьте Кира для девочки

Гость
#10

Я тоже мечтала назвать девочку Кира с детства, даже кукол так называла. Родился сын, назвала Кириллом.

Гость
#11

Мне нравится женское Кира, но не нравится Кирилл. Я бы не назвала. Мужские мне другие имена нравятся. Так что сами думайте. Лучше потом внучку попросите Кирой назвать :)))

Гость
#12

Конечно Кирилл)) я мальчика хотела и когда на УЗИ сказали, что это может быть девочка решила , что тогда Кира. Но все нормально Кирюшка родился))

Ока
#13

подумай об отчестве внуков

Гость
#14

тупая сексистка о боже хотела она дочь а вот я кирилл и я считаю что я ущимился и если вы не удалите этот пост то я подам на вас в суд😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем