Гость
Статьи
Цвет глаз и волос ваш …

Цвет глаз и волос ваш и вашего мужа и ребенок

Какой цвет волос и глаз у вас и вашего мужа и с каким цветом глаз и волос родился ребенок?

Оксана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа черные волосы и карие глаза. У сына так же, у дочери - карие глаза, а волосы светло - русые. У меня русые волосы и зеленые глаза.

Гость
#2

Я - брюнетка с карими глазами
Муж - брюнет с зелёными глазами
Сын - русый с зелёными глазами 😂 Но это он в папу:) Муж до 1 класса тоже был русый,потом потемнел.

Гость
#3

У мужа волосы темные, глаза синие. Дочь темноволосая с зелеными глазами ( как у меня)

Гость
#4

оба темнорусые,глаза у него темно карие,у меня зеленые,у сына светлые волосы (пока) и светлокарие глаза)) как у деда

Гость
#5

У мужа русые волосы и голубые глаза. Я кареглазая брюнетка. 2дочки. Обе русоволосые. Одна кареглазая, другая голубоглазая

Гость
#6

мы - блондины, ребёнок - негр, в кого не знаю

#7

Я блондинка с серыми глазами, а муж брюнет с карими. Дети с карими глазами, причём родились с серыми, а после четырех месяцев поменялись в карие. Дети шатены.

Гость
#8

У меня глаза карие, шатенка.
У мужа зеленые- светло рыжий.
У ребенка глаза зеленые, блондин.

Гость
#9
Гость

У мужа русые волосы и голубые глаза. Я кареглазая брюнетка. 2дочки. Обе русоволосые. Одна кареглазая, другая голубоглазая

может у вас дедушка и бабушка русоволосые?)обычно карие глаза и темные волосы- доминантный признак

Гость
#10
Гость

мы - блондины, ребёнок - негр, в кого не знаю

прабабка мужа в молодости согрешила с негром, вот в кого!

Гость
#11

Я шатенка с серыми глазами, муж - светло-русый с голубыми глазами. У обоих сыновей глаза серо-голубые, старший родился с цветом волос как у Дейнерис Таргариен)), младший -с рыжеватыми волосами(у меня при рождении тоже такие были), сейчас оба темно-русые.

Гость
#12

Я: глаза синие, волосы темно-русые.
Муж: глаза светло-голубые, волосы русые.
Ребенок весь в меня)) От мужа только красивые пухлые губки и ямочки на щечках достались))

Ната
#13

Знаю двух сестер . Обе темноволосые и кареглазые, мужья тоже. Дочка у одной родилась- голубоглазая блондинка, копия бабушка. У другой двое сыновей, тоже голубоглазые блондины. Я думала, так не бывает.

Гость
#14
Гость

может у вас дедушка и бабушка русоволосые?)обычно карие глаза и темные волосы- доминантный признак

Большинство детей темнеет с возрастом, обычное явление.

Рина
#15

Муж: русый цвет волос, глаза голубые.
Я: светло русая, глаза зелёные.
Сын: блондин, глаза голубые.
Дочка: шатенка, глаза голубые.
Дочка: русая, глаза зелёные.

Гость
#16

Муж: темно-русые волосы, серо-голубые глаза. Я: средне-русые волосы, темно-серые глаза. Дочь: светло-русые волосы, серо-голубые глаза. Сын: темно-русые волосы, темно-серые глаза.

Гость
#17

Я брюнетка с карими глазами;муж-блондин с голубыми.Дети-блондины с голубыми глазами.

#18

Я шатенка, глаза серо-карие. Он брюнет с карими глазами. Дочь шатенка с темно-серыми глазами. Хотя при рождении волосы были черными.

Гость
#19

у меня карие глаза, волосы каштановые
у мужа зеленые глаза, волосы русые
у дочери карие глаза и волосы русые.
от меня взяла только цвет глаз, больше ничего моего. внешность, темперамент, характер - папины😒

Гость
#20

Все русый цвет волос и голубые глаза

meadowlark
#21

Муж кареглазый брюнет, у сына светло-русые волосы и серо-голубые глаза. Сыну 17, так что вряд ли что-то поменяется с возрастом. При рождении волосы были практически чёрные, как у мужа, к году стал блондином, потом лет в 13 волосы потемнели, но не очень сильно.

Гость
#22

Я голубоглазая шатенка, муж жгучий кареглазый брюнет.Сын голубоглазый блондин :-/

Гость
#23

Я голубоглазая блондинка, муж кареглазый брюнет, сын голубоглазый блондин

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы