Гость
Статьи
Сына возбуждает …

Сына возбуждает сестра?

Я не знаю что делать... Моему сыну 11 лет, дочке 8 месяцев. Он с самого ее рождения помогал с ней, предлагал подгузники менять, помогал мыть ее и так далее. Общем радовалась какой сын помощник. Сегодня наткнулась на такую ситуацию... зашла незаметно в комнату а там сын снял подгузник с сестры, трогает ее ТАМ, рассматривает, а у самого явная эрекция (еще и трогает себя что ли). Я в ступоре стою смотрю, потом подбегаю и спрашиваю что он делает, он испугался, замямлил что ему показалось что она описалась, хотел говорит подгузник поменять. Я вообще в шоке. Не знаю совершенно что делать! Что говорить... как с сыном себя вести? Вообще теперь страшно дочку с ним оставить. Боюсь дочь оставить со своим же сыном! Боже ... какое то противное чувство. Не знаю что делать... Теперь на сына совершенно по другому смотреть начала. Не знаю как себя вести... к психологу отвести? Сказать ему то что я увидела? Что делать

Mommacharles
15 ответов
Последний — Перейти
Камран Баку
#1

Это переходной возраст. Он не знает почему у сестры там так, а у него совсем другое. Он сейчас думает откуда появляется дети. Наверно и в школе ему одноклассники уже что то сказали, открыли глаз его. Объясни очень много, тысячи раз, что она его сестра. Уважать надо сестры, охранять надо сестры от чужих парень. И когда девочки и сестра переодеваются надо повернуться или выйти из комнаты. Морально воспитывайте его. Пусть растет как мужик настоящий. Беседуйте с ним очень много. Больше не держите его рядом когда меняете подгузники. Скажи что, стыдно это, не культурно стоят рядом и смотрит сестру. Он скоро поймет все и станет умным братом.

Гость
#2

Я в ужасе. Да, Вы правы, он провел параллель и проассоциировал с женскими половыми органами. Но вот что теперь делать.... Я даже не представляю. Вы мне прям мой самый потаенный кошмар рассказали. Всегда этого, либо чего-то подобного подсознательно боялась.

Соня
#4

Ааа блин жесть. Потом всю жизнь меня бы это преследовало. Идите к психологу

Вита
#5

Не фиг давать маленького лялю сыну менять ей подгузники. Если бы была старшая сестра то другое дело. А это не мужское дело. Занимайтесь своим ребенком сама. Есть вещи, которые мужчинам не нужно делать и знать, уход за новорожденным было всегда женским занятием.

Гость
#6

Автор, я жертва инцеста со стороны родного брата, старше меня на 5 лет. Началось все это, когда мне было лет 8, а закончилось в мои 18, все это было как помутнение сознания, противно и ужасно. Родители ничего не знали, и не знают сейчас, хотя нам уже 35 и 40. Вам правильно посоветовали- надо проблему вывести на поверхность, открыть и обговорить с сыном

Mommacharles
#7
Вита

Не фиг давать маленького лялю сыну менять ей подгузники. Если бы была старшая сестра то другое дело. А это не мужское дело. Занимайтесь своим ребенком сама. Есть вещи, которые мужчинам не нужно делать и знать, уход за новорожденным было всегда женским занятием.

То есть мужчины за детьми не могут ухаживать? Это все на женщинах должно быть? Вот мой муж точно так же думает, и от него НОЛЬ помощи! Думала хоть сын вырастет помощником, как то будет мне хоть немного с дочей помогать. А теперь что? Да и при чем тут новорожденный или нет. Как я могу знать что через год-два что либо не изменится? Постоянно подглядывать за ними? Вы так говорите как будто это норма и это моя вина. Я не думала что нужно от сына его новорожденную сестру прятать, да и он сам просил, я и не думала давать ему помогать.

Инга
#8
Гость

Автор, я жертва инцеста со стороны родного брата, старше меня на 5 лет. Началось все это, когда мне было лет 8, а закончилось в мои 18, все это было как помутнение сознания, противно и ужасно. Родители ничего не знали, и не знают сейчас, хотя нам уже 35 и 40. Вам правильно посоветовали- надо проблему вывести на поверхность, открыть и обговорить с сыном

вы рпзговаривали с ним на эту тему? Или не общаетесь? Я надеюсь автор прислушается к вам

Гость
#9

диточки мимими

принц юлик кембриджский
#10

юлик трахался со своей сестрой когда ему было 13 а ей 15, ну если всовываание письки туда можно так назвать)) ниче страшного не произошло

#12

он же не дикий какой то. в этом ваша вина, что дали этим заниматься сыну, а еще и в таком возрасте. просто будьте настоящей достойной матерью и займитесь этим вопросом. не нужно говорить об этом с сыном. следите за дочерью и все.

Гость 6
#13
Mommacharles

То есть мужчины за детьми не могут ухаживать? Это все на женщинах должно быть? Вот мой муж точно так же думает, и от него НОЛЬ помощи! Думала хоть сын вырастет помощником, как то будет мне хоть немного с дочей помогать. А теперь что? Да и при чем тут новорожденный или нет. Как я могу знать что через год-два что либо не изменится? Постоянно подглядывать за ними? Вы так говорите как будто это норма и это моя вина. Я не думала что нужно от сына его новорожденную сестру прятать, да и он сам просил, я и не думала давать ему помогать.

Муж прав ...ему не интересно это ,а значит психически и морально здоровый мужчина....другое дело если бы он сам к этому тянулся (было бы подозрительно)Сама мама и сама боюсь ....

Гость 6
#14
голубая рябинка

он же не дикий какой то. в этом ваша вина, что дали этим заниматься сыну, а еще и в таком возрасте. просто будьте настоящей достойной матерью и займитесь этим вопросом. не нужно говорить об этом с сыном. следите за дочерью и все.

Я считаю ,что вы не правы...надо говрить с сыном ....пристыдить и дать понять, что это низко...а слешку сын почувсвует от этого еще больше будет растерян и волноваться в присутсвии сестры...

Гость
#15

В ментовку его сдать!

Гость
#16
Гость 6

Муж прав ...ему не интересно это ,а значит психически и морально здоровый мужчина....другое дело если бы он сам к этому тянулся (было бы подозрительно)Сама мама и сама боюсь ....

Вы тупая? Это его ребенок он обязан за ним ухаживать🥶

Гость
#17

я не понял какая эрекция в 11лет?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: