Гость
Статьи
Он мне тоже поставил …

Он мне тоже поставил диагноз. Я в растерянности.

Добрый день !С мужем уже живем около 2,6 мес. Где то 1,5. не предохранялись ,так просто во время когда нужно было останавливали.Было когда и наоборот хотели забеременеть.год назад ему поставили диагноз лимфома,он прошел курсы химии,и теперь ясно что теперь детей у него не будет.А я сама не давно просто хотела пройти для себя проверку у гинеколога,так он мне тоже поставил диагноз бесплодие первичное.Ведь за все время я не разу не беремена.Мне 25.Я в растерянности.нет смысла быть дальше.Только не счастья.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е, если из вашей писды никто не вылезит, то смысла жить нету? Сильно

Гость
#2

Несчастья? Автор, взгляните на нищету вокруг и детей, которые в этой нищете и ненависти родились. Вот где несчастья!

Гость
#3
Гость

Т.е, если из вашей писды никто не вылезит, то смысла жить нету? Сильно

А чем ещё дeгeнepaтам заниматься, кроме плодячки себе подобных yёbкoв? Ну, не мозги же качать!

Ирина
#4

Автор, вы дура!

Гость
#5

Вы оба бесплодны,смиритесь,держитесь друг за друга,найдите какую то другую цель в жизни,живите для себя.Не забывайте,наш мир жесток,большинство людей не живут,а существуют,так может и к лучшему что не впустите еще одного несчастного человека в эту жизнь.

Гость
#6
Гость

А чем ещё дeгeнepaтам заниматься, кроме плодячки себе подобных yёbкoв? Ну, не мозги же качать!

++++++

Гость
#7

Возможно, от мужчины с фертильностью более высокой, чем у Вашего мужа, вы спокойненько забеременеете. Не стоит отчаиваться из-за рельтатов обследования только у одного гинеколога. Какую, собственнно, паталогию этот врач определил как причину вашего бесплодия? Если она и есть, то, вполне возможно, ее можно излечить. В конце концов существует ЭКО.

Гость
#8

Есть люди, которые хотят родить, а есть те, кто хотят детей. Вот у вторых шансы есть всегда.

Гость
#9

Полное бесплодие существует только при вырезнной матке. У вас нет никакого бесплодия, автор, что вы драматизируете? Возьмете донорскую сперму и родите, сколько хотите. Благо, сейчас все условия есть, чтобы стать матерью.
У меня две подруги родили с донорскими ЯК, и одна с донорским эмбрионом. Счастливые обычные семьи.

Пелагея
#10

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию магическую помощь. Пoмoгу дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx!
Сильный пpивopoт и дpугиe oбpяды. Снимaю любыe кoлдoвcкиe вoздeйcтвия (пpивopoты, пopчи, cглaз, вeнeц бeзбpaчия, нeудaчи в дeлax, бизнece и т. д. ).
Энepгeтичecкиe чиcтки и кoppeкция. Избaвлeниe oт блoкoв и oт вcex нeгaтивныx, paзpушaющиx пpoгpaмм. Пoлнoe вoccтaнoвлeниe пocлe нeгaтивныx paзpушaющиx пpoгpaмм.
Вoзвpaт любимoгo, любимoй. Уcтpaнeниe coпepницы (кa). Пpивлeчeниe дeнeг в жизнь. Обpяды нa дeньги. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи в личнoй жизни.
Мои контакты:
Почта: info@vedma.pro
Сайт: http://vedma.pro/

Ирина
#11
Гость

Добрый день !С мужем уже живем около 2,6 мес. Где то 1,5. не предохранялись ,так просто во время когда нужно было останавливали.Было когда и наоборот хотели забеременеть.год назад ему поставили диагноз лимфома,он прошел курсы химии,и теперь ясно что теперь детей у него не будет.А я сама не давно просто хотела пройти для себя проверку у гинеколога,так он мне тоже поставил диагноз бесплодие первичное.Ведь за все время я не разу не беремена.Мне 25.Я в растерянности.нет смысла быть дальше.Только не счастья.

Как врач-химиотерапевт посоветую Вам : а)мужу имеет смысл сдать сперму на анализ, часто фертильность сохраняется после химиотерапии (примеров женщин, родивших после ХТ по поводу лимфомы и даже острого лейкоза, а там ХТ поагрессивнее будет, масса, у мужчин фертильность страдает несколько меньше); б) диагноз "первичное бесплодие" ставится просто по факту ненаступления беременности в течении года при отсутствии предохранения, а далее начинается обследование для выявления конкретной причины и возможного её преодоления. И да, вплоть до ЭКО. Было бы желание.
PS. В ГНЦ РАМН раньше висели огромные плакаты с фотографиями людей, прошедших ХТ и родивших потом здоровых детей, с детками на руках фотки. Очень вдохновляет! А на сумасшедших чайлдхейтеров не обращайтесь внимания, они всегда весьма агрессивны. Я желаю Вам осуществить свою мечту и здоровья Вам и Вашему мужу.

Гость
#13

Можно же усыновить. Столько детей нуждаются в семье, и так и остаются без нее, потому что вот такие "несчастные" годами горюют о своих нефункционирующих гениталиях вместо того, чтобы совершить благородный поступок и взять себе ребенка, лишенного родительской опеки.

Форум: Дети
Всего: 47 873 темы
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 080 тем